21.04.2016
19227

Dior Addict Lipstick #685 Oversize

Красивый розовый неон под катом.

Судя по отзывам, обновленная линейка помад Dior Addict вышла очень удачной. Мне тоже стало интересно проверить это и высказать своем мнение.
Упаковка потрясающе красивая! Магнит, заключенный в футляр, произвел впечатление!
Держать футляр в руках приятно, и пользоваться помадой мне понравилось.

Цвет в стике вас не обманывает — он действительно ярко-розовый и неоновый. Цвет лета и юности. Немножко дерзкий) Шиммера нет.

Текстура тающая гелевая. Сам стик по губам скользит с небольшим усилием, цвет отдает дозированно. Можно сделать его полупрозрачным или насыщенным.

Уход есть, но незначительный, на мой взгляд. Губам очень комфортно под помадой, но особого влияния на состояние губ я не ощущаю.

Стойкость неплохая для помад с гелевой полупрозрачной текстурой. Перекус переживет, да и поправить ее можно без труда. За контур не утекает, но при таком цвете, это не было бы заметно.

На губы помада нанесена плотным слоем. При этом в складки не провалилась, обволокла губы приятным глянцем.Дневное освещение.
Несмотря на яркий цвет, мне удалось вписать ее в офисный дресс-код (он у нас не очень строгий):
Макияж глаз — палетка Dolce&Gabbana
Итог: классная повседневная помада! О ней можно не беспокоиться, она не подведет в течении дня, а подправить ее — не сложно. Рекомендую!
Цена: около 2200 р.

Спасибо, что показали!
Manticora 21 апреля 2016, 21:27
Берите, она отличная!
irka369 21 апреля 2016, 21:30
Очень приятно выглядит на губах, а какие красивые фотографии!
Manticora 21 апреля 2016, 21:35
Спасибо!   Помада достойного качества, это правда.
Svetlana441 21 апреля 2016, 21:31
Какая красота! Спасибо!
Manticora 21 апреля 2016, 21:36
Вам спасибо за высокую оценку!
Marina_Eesti 21 апреля 2016, 21:49
Как же вам идет эта помада! Особенно в сочетании с белым верхом-красота!
Manticora 21 апреля 2016, 21:55
Белый цвет люблю очень, хоть и ношу редко. Он делает ярче любой макияж, на мой взгляд) Спасибо!
UltraS 21 апреля 2016, 21:50
Какие же красивые оттенки вы всегда показываете!
Manticora 21 апреля 2016, 21:56
Спасибо большое! Рада, что вам интересно !
Poeme 21 апреля 2016, 22:06
Нравится мне эта серия помад, легкая в нанесении, не страшно за ни за контур, ни за текучесть. Идеал!)) Оттенок оживительно-воскресительный (оживит и воскресит кого-угодно). Присмотрюсь обязательно.
Manticora 21 апреля 2016, 22:09
Как вы точно описали оттенок    ! Я присмотрела еще одну помаду в этой линейке, но пока не могу найти, нигде нет в наличии. Качество отличное, да!
FrankieJean 21 апреля 2016, 22:10
Божечки, какая же она классная! Стоит ли говорить о том, как тебе идёт этот оттенок?))))

И да, с юбилеем;)
Manticora 21 апреля 2016, 22:12
Ой, спасибо!   50-й пост уже -вот это я подсела!   Она классная-классная! Хочется верить, что вся линейка такая)
extraordinary-1 21 апреля 2016, 22:18
Бомбический цвет у помады! У вас внешность куколки, в хорошем понимании этого слова   Вы и помада созданы друг для друга!
Manticora 21 апреля 2016, 23:38
Спасибо за приятные слова!) Цвет — нереально красивый!
Natalia_Bos 21 апреля 2016, 22:48
Ух, какой цвет!
Manticora 21 апреля 2016, 23:40
Да-да, именно «Ух»! Спасибо, что заглянули, Наталья!
MaryAnn_Angel 21 апреля 2016, 22:52
Как же я люблю подобные оттенки! Моя тема   Спасибо за обзор и чудесные фотографии!
Manticora 21 апреля 2016, 23:41
Рада, что угодила!
Frankie_Stein 21 апреля 2016, 23:22
Как чудесно лежит! Помада очень нежная, легкая и весенняя.
Manticora 21 апреля 2016, 23:41
Да, весна толкает на такие приобритения!
Rossetto 21 апреля 2016, 23:24
Весенней свежести пост! Спасибо за красоту и эстетику!
Manticora 21 апреля 2016, 23:43
Наконец-то она(весна) пришла! Спасибо за вашу оценку
Natalissima 21 апреля 2016, 23:36
глаз не оторвать!
Manticora 21 апреля 2016, 23:43
Да, такие яркие оттенки привлекают внимание!)
aikanye 22 апреля 2016, 06:33
Вита, какая красота! А что это на тебе — платок, пиджак? Очень красиво и гармонично!
Manticora 22 апреля 2016, 07:07
Спасибо, Айка!   Это жилет, под который можно носить все мои ярко-розовые помады)
Coluchka 22 апреля 2016, 15:57
Таааааак, я уже давно не реагирую на помады на Косметисте, все примелькалась
Но эта просто обалденная!
Спасибо за наводку! В избранное!
Manticora 22 апреля 2016, 17:04
Не за что, Ольга! Рада быть полезной!
Mursilka 24 апреля 2016, 17:27
Шикарный образ! И цвет, и помада — восторг!
Manticora 25 апреля 2016, 12:04
Большое спасибо! Цвет очень жизнерадостный)
MissDifferentA 25 апреля 2016, 12:01
Классная эта линейка!) Очень удачная! И цвет вам идет безупречно)
Manticora 25 апреля 2016, 12:05
Линейка отличная, буду брать еще! Спасибо, Катерина
kittensvk 29 апреля 2016, 21:31
Красивая помада, вам очень идет! Теперь и себе такую хочу.
Manticora 30 апреля 2016, 15:02
Большое спасибо! Присмотритесь обязательно, она классная