13.04.2016
19545

Maybelline Instant Age Rewind Eraser Dark Circles, оттенок Light Pale

Сегодня хочу поговорить с вами о консилере под глаза Maybelline Instant Age Rewind Eraser Dark Circles в оттенке Light Pale.

Название: Maybelline Instant Age Rewind Eraser Dark Circles в оттенке Light Pale

Консилер призван «стирать» тёмные круги под глазами.

Упаковка обладает выкручивающимся механизмом, сам консилер наносится мягкой губкой-аппликатором в виде сферы. Аппликатор комфортно наносит и распределяет продукт, но приходится подтушевывать пальцем для более равномерного распределения.
Сам консилер лёгкий, хорошо подойдёт тем, у кого не все так плохо под глазами как у меня. Вы можете увидеть результат сами:
Мне покрытия и пигмента оказалось недостаточно, но я не могу сказать что консилер плох и не работает, просто с моими сильными проблемами он не справился.

Если рассматривать продукт в общем, то могу сказать следующее:
— консилер неплохо освежает взгляд;
— не подчёркивает мимические морщинки;
— лёгкая и приятная консистенция;
— скроет небольшие синячки;
— экономичен в использовании, объём бутылька 6 мл;
— удобная и необычная упаковка.
Неплохое средство, достойно внимания!
Я же буду использовать этот продукт для маскировки недостатков кожи, в моём случае с изъянами он справляется лучше чем с синяками.
Вопрос гигиены: Спонжик можно мыть! Если за него потянуть, то он очень легко достается и так же легко вставляется:)
Цена: около 8$
Оценка: 7 из 10

ptitsaSinitsa 13 апреля 2016, 22:18
Светочка, у меня из этой серии тональная основа, очень нравится, надо при случае и консилер попробовать.
Diana-Nathalie 13 апреля 2016, 22:34
Меня волнует вопрос гигиены этой щеточки/спонжа. Она откручивается? Чтобы помыть.
Belarus_beauty 14 апреля 2016, 08:13
Да, спонжик можно снять! Если за него потянуть, то он очень легко достается и так же легко вставляется:)
Diana-Nathalie 14 апреля 2016, 14:28
Спасибо! Это очень хорошо)
Belarus_beauty 14 апреля 2016, 08:09
Попробуй! Если нет выраженных синячков, то он отлично подойдет!
Terazane 14 апреля 2016, 09:13
«Неплохо» во всех случаях употребления Вами пишется слитно. Сложно читать, взгляд задерживается на ошибках.
Продукт заинтересовал, спасибо большое, что показали!
Belarus_beauty 14 апреля 2016, 10:11
прошу прощения за ошибки! Обязательно исправлю, писала поздно вечером))
ereminamf 14 апреля 2016, 10:05
Отличный пост! Кратко и по делу! Спасибо!
Kumadushechka 14 апреля 2016, 09:15
Это один из тех немногих продуктов, что я покупала аж 4 раза. Первые два взяла в США как только они появились, а потом дозаказывала через интернет магазин. Меня в нем все устраивает.
Musteline 16 апреля 2016, 15:01
У меня тональный крем из этой серии, очень классный
MissBora 18 апреля 2016, 10:11
По-моему, результат отличный!
У меня есть консилер от мейбеллин с кисточкой, но он так желтит… За это его не люблю)))