Maybelline Instant Age Rewind Eraser Dark Circles, оттенок Light Pale

Maybelline Instant Age Rewind Eraser Dark Circles, оттенок Light Pale Maybelline Instant Age Rewind Eraser Dark Circles, оттенок Light Pale Всем привет!
Сегодня хочу поговорить с вами о консилере под глаза Maybelline Instant Age Rewind Eraser Dark Circles в оттенке Light Pale.

Название: Maybelline Instant Age Rewind Eraser Dark Circles в оттенке Light Pale

Консилер призван «стирать» тёмные круги под глазами.

Упаковка обладает выкручивающимся механизмом, сам консилер наносится мягкой губкой-аппликатором в виде сферы. Аппликатор комфортно наносит и распределяет продукт, но приходится подтушевывать пальцем для более равномерного распределения.
Сам консилер лёгкий, хорошо подойдёт тем, у кого не все так плохо под глазами как у меня. Вы можете увидеть результат сами:
Мне покрытия и пигмента оказалось недостаточно, но я не могу сказать что консилер плох и не работает, просто с моими сильными проблемами он не справился.

Если рассматривать продукт в общем, то могу сказать следующее:
— консилер неплохо освежает взгляд;
— не подчёркивает мимические морщинки;
— лёгкая и приятная консистенция;
— скроет небольшие синячки;
— экономичен в использовании, объём бутылька 6 мл;
— удобная и необычная упаковка.
Неплохое средство, достойно внимания!
Я же буду использовать этот продукт для маскировки недостатков кожи, в моём случае с изъянами он справляется лучше чем с синяками.
Вопрос гигиены: Спонжик можно мыть! Если за него потянуть, то он очень легко достается и так же легко вставляется:)
Maybelline Instant Age Rewind Eraser Dark Circles, оттенок Light Pale Maybelline Instant Age Rewind Eraser Dark Circles, оттенок Light Pale Цена: около 8$
Оценка: 7 из 10
Светочка, у меня из этой серии тональная основа, очень нравится, надо при случае и консилер попробовать.
Меня волнует вопрос гигиены этой щеточки/спонжа. Она откручивается? Чтобы помыть.
Да, спонжик можно снять! Если за него потянуть, то он очень легко достается и так же легко вставляется:)
Спасибо! Это очень хорошо)
Попробуй! Если нет выраженных синячков, то он отлично подойдет!
«Неплохо» во всех случаях употребления Вами пишется слитно. Сложно читать, взгляд задерживается на ошибках.
Продукт заинтересовал, спасибо большое, что показали!
прошу прощения за ошибки! Обязательно исправлю, писала поздно вечером))
Отличный пост! Кратко и по делу! Спасибо!
Это один из тех немногих продуктов, что я покупала аж 4 раза. Первые два взяла в США как только они появились, а потом дозаказывала через интернет магазин. Меня в нем все устраивает.
У меня тональный крем из этой серии, очень классный
По-моему, результат отличный!
У меня есть консилер от мейбеллин с кисточкой, но он так желтит… За это его не люблю)))