Летнее настроение с Gerard Cosmetics Hydra-Matte Liquid Lipstick в оттенке Ballet Slippers

Всем привет! Лето уже на носу, так что самое время запастись яркими летними помадками. После супер-удачного опыта с оттенком Serenity (о нём я писала в этом посте), я заказала еще один оттенок — Ballet Slippers, который просто создан на весенне-летний период.

Оформление простое, но со вкусом. Лаконичный матовый тюбик с золотой крышечкой с названием бренда, выглядит хорошо, дорого, мне нравится. А вот объем немного расстраивает, очень маленький — всего 1,75ml. Что ж, посмотрю насколько хватит.

Аппликатор стандартный, вполне удобный.

Текстура несколько отличается от текстуры оттенка Serenity.
Ballet Slippers более полупрозрачный, для плотного яркого покрытия требуется два слоя. На всех моих фото он нанесен в два слоя, в один тоже можно носить, но выходит чуть менее ярко. Когда только начинаешь наносить, помада немного плешивит, я даже огорчилась, но потом она как будто самовыравнивается и получается красивый ровный цвет, не знаю, что это за магия…
На губах помада смотрится просто шикарно, она хоть и матовая, но губы с ней выглядят живыми, она не ложится как корочка, очень комфортная, совершенно не стягивает губы, ничуть их не сушит. После полного высыхания остается небольшая липкость, которая чувствуется при смыкании губ. Стойкость неплохая, но похуже чем у Serenity. В целом держится без проблем, но обед не переживает, с середины губ исчезает. Сходит очень равномерно. Удаляется без проблем средством для демакияжа.

А оттенок! Ну просто нереально красивый! Яркий, даже немного неоновый розовый с чуть персиковым подтоном. Идеален для лета! Этот оттенок определенно притягивает взгляды. Часто такие так называемые Барби-розовые выглядят дешево и как-то вычурно, но Ballet Slippers не из таких, он смотрится дорого, очень свежо и красиво. В общем прилагаю фото вместо тысячи слов))

Свотч-сравнение с оттенком Serenity, может кому-то будет полезно.
Serenity сверху, Ballet Slippers снизу

Общий образ:

В общем очень красивая помада с прекрасными техническими характеристиками! Отличная находка на лето. Я безумно довольна!

Цена: 20$
  • olyanb
  • 22 апреля 2016, 18:24
Спасибо, что показали, мне на Вас больше понравилась в оттенке Serenity, сама ищу ее, но пока безрезультатно(((
Да, Serenity поспокойнее, более универсальный)
Смотрится нежно)
Ага, ярко и в то же время нежно) спасибо!)
Оттенок понравился, но не могу понять по фото-помада смотрится более сухо, чем Serenity?
На мой взгляд нет, не могу сказать, что она суше, хотя текстура немного отличается всё же)
Вот поэтому макро и хотела бы попросить )) Присматриваюсь к этой марке, хочу купить пару оттенков.
  • DaNY
  • 22 апреля 2016, 20:51
Давно заприметила его на вас. Вам очень идет этот оттенок
Спасибо!)))
Яркий и теплый, как раз для лета.

• Poeme
  • 22 апреля 2016, 23:04
Оба оттенка понравились на вас, выглядите всегда замечательно.
Спасибо большое!)))
  • Julchen
  • 23 апреля 2016, 01:14
Красивый оттенок, и вам безусловно идёт, но думаю не такой универсальный как serenity.
Жду свою троицу от этой фирмы, пожалела, что Serenity не заказала.(
Спасибо!) Согласна, не такой универсальный, он совсем другой)
  • VeryFox
  • 23 апреля 2016, 03:44
Очень красивый цвет, вам очень идет
Спасибо!)))
Мне нравятся все Ваши образы, всегда свежо и ярко.
Вот в сравнении с матовыми помадами The Balm — какая на губах комфортнее?
Спасибо большое!))) на мой взгляд Gerard Cosmetics комфортнее)
Великолепная помада и сам макияж! А каким хайлайтером пользуетесь? Очень нравится, как подчеркнуты скулы)
присоединяюсь к вопросу
Это хайлайтер из моего предыдущего поста — Becca Champagne pop)
Спасибо!)) хайлайтер из моего предыдущего поста — Becca Champagne pop)
  • Dmdv
  • 23 апреля 2016, 03:25
Какая красота
Спасибо!))
Смотрится отлично! На вас — удивительно мягкий розовый. Я побоялась брать этот оттенок, — на мне даже NYX Milan смотрится совсем не нюдом, а такой барби-барби   У меня есть Serenity, пара помад (удивительно покладистой и приятной текстуры, кстати) и блесков GC. Эх, вот бы кто показал их жидкую матовую помаду в оттенке Cher, которая околофиолетовая… Мучаюсь, покупать ли) Скорее всего, все равно возьму — из любопытства!) В цветопередачу на американских блогерах я не верю, — у них такой мейк   и такооой тон кожи, что вся достоверность цвета, на мой взгляд, ломается
Диана, спасибо за обзор!
Спасибо!))) мне тоже оттенок Cher нравится, тоже подумываю о нем)) формула у GC шикарная!) про свотчи согласна, особенно оттенок Ballet Slippers тааак по-разному выглядит на разных свотчах, как будто это 100 разных помад))
Скажите, пожалуйста, чем у Вас волосы окрашены? Очень красивый оттенок)
Спасибо) это мой родной цвет:)
  • darroxy
  • 25 апреля 2016, 00:02
Если Вам не сложно, не могли бы сделать пост про Ваш уход за кожей. Спасибо
Хорошо, подумаю над созданием такого поста. вам спасибо!))