22.04.2016

Летнее настроение с Gerard Cosmetics Hydra-Matte Liquid Lipstick в оттенке Ballet Slippers

Всем привет! Лето уже на носу, так что самое время запастись яркими летними помадками. После супер-удачного опыта с оттенком Serenity (о нём я писала в этом посте), я заказала еще один оттенок — Ballet Slippers, который просто создан на весенне-летний период.

Оформление простое, но со вкусом. Лаконичный матовый тюбик с золотой крышечкой с названием бренда, выглядит хорошо, дорого, мне нравится. А вот объем немного расстраивает, очень маленький — всего 1,75ml. Что ж, посмотрю насколько хватит.

Аппликатор стандартный, вполне удобный.

Текстура несколько отличается от текстуры оттенка Serenity.
Ballet Slippers более полупрозрачный, для плотного яркого покрытия требуется два слоя. На всех моих фото он нанесен в два слоя, в один тоже можно носить, но выходит чуть менее ярко. Когда только начинаешь наносить, помада немного плешивит, я даже огорчилась, но потом она как будто самовыравнивается и получается красивый ровный цвет, не знаю, что это за магия…
На губах помада смотрится просто шикарно, она хоть и матовая, но губы с ней выглядят живыми, она не ложится как корочка, очень комфортная, совершенно не стягивает губы, ничуть их не сушит. После полного высыхания остается небольшая липкость, которая чувствуется при смыкании губ. Стойкость неплохая, но похуже чем у Serenity. В целом держится без проблем, но обед не переживает, с середины губ исчезает. Сходит очень равномерно. Удаляется без проблем средством для демакияжа.

А оттенок! Ну просто нереально красивый! Яркий, даже немного неоновый розовый с чуть персиковым подтоном. Идеален для лета! Этот оттенок определенно притягивает взгляды. Часто такие так называемые Барби-розовые выглядят дешево и как-то вычурно, но Ballet Slippers не из таких, он смотрится дорого, очень свежо и красиво. В общем прилагаю фото вместо тысячи слов))

Свотч-сравнение с оттенком Serenity, может кому-то будет полезно.
Serenity сверху, Ballet Slippers снизу

Общий образ:

В общем очень красивая помада с прекрасными техническими характеристиками! Отличная находка на лето. Я безумно довольна!

Цена: 20$

olyanb 22 апреля 2016, 18:24
Спасибо, что показали, мне на Вас больше понравилась в оттенке Serenity, сама ищу ее, но пока безрезультатно(((
DianaBeauty 22 апреля 2016, 21:03
Да, Serenity поспокойнее, более универсальный)
Martina15 22 апреля 2016, 18:51
Смотрится нежно)
DianaBeauty 22 апреля 2016, 21:03
Ага, ярко и в то же время нежно) спасибо!)
Marina_Eesti 22 апреля 2016, 20:32
Оттенок понравился, но не могу понять по фото-помада смотрится более сухо, чем Serenity?
DianaBeauty 22 апреля 2016, 21:04
На мой взгляд нет, не могу сказать, что она суше, хотя текстура немного отличается всё же)
Marina_Eesti 23 апреля 2016, 09:45
Вот поэтому макро и хотела бы попросить )) Присматриваюсь к этой марке, хочу купить пару оттенков.
DaNY 22 апреля 2016, 20:51
Давно заприметила его на вас. Вам очень идет этот оттенок
DianaBeauty 22 апреля 2016, 21:04
Спасибо!)))
Frankie_Stein 22 апреля 2016, 21:52
Яркий и теплый, как раз для лета.
Poeme 22 апреля 2016, 23:04
Оба оттенка понравились на вас, выглядите всегда замечательно.
DianaBeauty 23 апреля 2016, 07:56
Спасибо большое!)))
Julchen 23 апреля 2016, 01:14
Красивый оттенок, и вам безусловно идёт, но думаю не такой универсальный как serenity.
Жду свою троицу от этой фирмы, пожалела, что Serenity не заказала.(
DianaBeauty 23 апреля 2016, 07:56
Спасибо!) Согласна, не такой универсальный, он совсем другой)
VeryFox 23 апреля 2016, 03:44
Очень красивый цвет, вам очень идет
DianaBeauty 23 апреля 2016, 07:57
Спасибо!)))
Roksolana96 23 апреля 2016, 14:19
Мне нравятся все Ваши образы, всегда свежо и ярко.
Вот в сравнении с матовыми помадами The Balm — какая на губах комфортнее?
DianaBeauty 23 апреля 2016, 21:04
Спасибо большое!))) на мой взгляд Gerard Cosmetics комфортнее)
Elizaveta95 22 апреля 2016, 21:43
Великолепная помада и сам макияж! А каким хайлайтером пользуетесь? Очень нравится, как подчеркнуты скулы)
vlada3973 23 апреля 2016, 20:16
присоединяюсь к вопросу
DianaBeauty 23 апреля 2016, 21:07
Это хайлайтер из моего предыдущего поста — Becca Champagne pop)
DianaBeauty 23 апреля 2016, 21:06
Спасибо!)) хайлайтер из моего предыдущего поста — Becca Champagne pop)
Dmdv 23 апреля 2016, 03:25
Какая красота
DianaBeauty 23 апреля 2016, 21:09
Спасибо!))
nix_konkretes 23 апреля 2016, 06:31
Смотрится отлично! На вас — удивительно мягкий розовый. Я побоялась брать этот оттенок, — на мне даже NYX Milan смотрится совсем не нюдом, а такой барби-барби   У меня есть Serenity, пара помад (удивительно покладистой и приятной текстуры, кстати) и блесков GC. Эх, вот бы кто показал их жидкую матовую помаду в оттенке Cher, которая околофиолетовая… Мучаюсь, покупать ли) Скорее всего, все равно возьму — из любопытства!) В цветопередачу на американских блогерах я не верю, — у них такой мейк   и такооой тон кожи, что вся достоверность цвета, на мой взгляд, ломается
Диана, спасибо за обзор!
DianaBeauty 23 апреля 2016, 21:13
Спасибо!))) мне тоже оттенок Cher нравится, тоже подумываю о нем)) формула у GC шикарная!) про свотчи согласна, особенно оттенок Ballet Slippers тааак по-разному выглядит на разных свотчах, как будто это 100 разных помад))
Viktoria_nest 23 апреля 2016, 15:01
Скажите, пожалуйста, чем у Вас волосы окрашены? Очень красивый оттенок)
DianaBeauty 24 апреля 2016, 10:00
Спасибо) это мой родной цвет:)
darroxy 25 апреля 2016, 00:02
Если Вам не сложно, не могли бы сделать пост про Ваш уход за кожей. Спасибо
DianaBeauty 03 мая 2016, 10:18
Хорошо, подумаю над созданием такого поста. вам спасибо!))