Яркая Я c Urban Decay Super-Saturated High gloss lip color в оттенке Crush

Если вы до сих пор боитесь ярко-розовых помад, то вам определенно нужно почитать этот пост. У меня эта помада уже давно и перешла она ко мне по наследству от подруги. Это была любовь с первого взгляда и скоро вы поймете почему.

Помада-карандаш Urban Decay Super-Saturated high gloss lip color в оттенке Crush

Текструра карандаша как сливочное масло, мягкая, жирная и скользит по губам. Но карандаш не мягкий, он не тает на губах. Очень интересная текстура и благодаря тому, что карандаш не тает в буквальном смысле, то наносится он аккуратно, не затекает за контур и очень экономичен в использовании. На мой взгляд он не требует контурного карандаша, потому что именно когда не четкий контур, а более мягкий, такой яркий оттенок смотрится не «to much».
Оттенок невероятно яркий, яркая фуксия, ярко-розовый, неоновый. Финиш безумно красивый, глянцевый и влажный на вид.
Свотчи: дневной свет.
Помада в образе:
Ярких всем губ и таких же впечатлений!
Ваша Юля.

Цена: 20$
Юля, спасибо за порцию позитива! Вам очень идёт этот цвет, к тому же, помада замечательно лежит на губах. Делаем вывод: носите её почаще
Спасибо, Вика, мне очень приятно)))))
Очень красивый цвет и на губах лежит хорошо!
Спасибо, она вообще без проблемная помада.

Какая Вы яркая! Помада отлично вписалась в общий образ.
Спасибо большое, очень приятно читать ваши слова.
Действительно, очень достойная помада. Вам она очень идёт.
Спасибо большое. Я даже не думала до ее появления что мне пойдет такая яркая помада, потому как такие яркие вещи мне не идут, я становлюсь вульгарной. А вот помады оказалось легко могу носить любые.
  • ice_161
  • 13 апреля 2016, 20:55
Вам с ней здорово!
Спасибо, меня сегодня захвалил, так приятно.
Как вам хорошо! Прекрасный образ!
Танюш, спасибо, если можно на ты))))) Мне очень приятно читать такие комментарии.
Помада просто прелестная.
Общий образ на 5+!
Катюша, спасибо огромное, я уже жду ваш комментарий)))))))))
Помада очень вам к лицу, Юля
Наденька, спасибо))))
Я Катя
Вот я глупая, по нику подумала. Простите пожалуйста, я запомню)))
Ну что вы)
Всё ОК!
Оттенок вам очень к лицу! Такой жизнерадостный и яркий!
Спасибо, весное как раз он отлично смотрится.
  • Valpina
  • 13 апреля 2016, 23:43
А я рада бы и не боятся таких помад, но мне они дают желтезну зубов… а у вас, смотрю, такого «эффекта» нет.
Мне оранжевые помады сразу желтые зубы делают. А эта наоборот, она холодная.
Вам она очень идет! У меня тоже она есть, этот же оттенок. Согласна со всем, что вы написали на 100%. И мне она тоже визуально выбеливает зубы, прям голивудская улыбка с ней, а коралловые тоже желтят.
Красивая помада, на Вас смотрится стильно.   Добавлю-ка в Избранное — и UD уважаю, и розовые помады люблю, надо ее посмотреть).
Спасибо огромное. Я всегда боялась таких оттенков, чтоб не быть куклой Барби. А этот оттенок именно стильный.
  • aikanye
  • 14 апреля 2016, 06:19
Юля, как же идеально подходит вам помада! Красота!
Спасибо большое, очень приятно читать такие слова)))
очень круто смотрится!   подскажите, пожалуйста, а как она точится? с учетом, что грифель сливочный?
Отлично точится, даже не мажется. Грифель сливочный в нанесении, но твердый и плотный. Уф, сложно это словами рассказать)))))) Он не крошится, не ломается при нанесении.
Юленька, какие фото — душа радуется! Здорово!
Привет, Анечка, Спасибо большое.
Ух, какая классная и яркая!
Я б еще пару оттенков купила, но вроде бы в линейке их очень мало. Спасибо))))
Смотрится очень сочно и свежо! Я не любитель фуксии, но тут это 100% попадание в оттенок. Тебе очень идет
Спасибо, Анюта. Никогда б не подумала что я так полюблю фуксию.
надо брать! Спасибо, что показали )
Пожалуйста, рада что понравилась))))
Очень здорово смотрится на Вас. Отличные образы с книгой получились!
Спасибо большое, это я делала фото для конкурса в инста и сразу пришла идея помаду показать, чтоб так сказать красота даром не попадала)))))))