13.04.2016

Nyx High voltage lipstick Hvls 20 Burlesque

Ну что ж, пожалуй, пришло время поделиться с вами моей любимой красной помадой, кому интересно — прошу под кат :)

Об этой линейке помад от nyx написано довольно мало отзывов, в отличие от тех же липкримов, хотя ни в одной марке я еще не встречала сочетание такого яркого цвета, глянцевого финиша и демократичной цены!
Сегодня попробуем исправить эту несправедливость)
Название: Nyx High voltage lipstick HVLS 20 Burlesque

Упаковка: Ну, вы и сами все можете видеть; лаконичными черными футлярами от шанель или лакшерными футлярами от guerlain тут даже и не пахнет. Пластиковая туба, крышка внутри со временем пачкается и становится с розовыми полосами ( протерла колпачок перед съемкой мицелляркой, но при этом все равно остались розовые разводы :( ). Но закрывается с щелчком, так что вероятность того, что помада раскроется и измажет вам все в сумке практически равна 0.
Запах: Сладковатый ванильный, не такой приятный как у lip cream, на губах не ощущается.
Цвет:ммм, темный кровавый красный, на солнышке теплеет, но при этом отбеливает зубы! Очень сильно отбеливает зубы! Возможно, вы скажите что так делают все красные помады, но явно не в моем случае. Всем известный ruby woo от mac и red velvet lime crime безбожно желтят их(

Сверху вниз: Loreal JLo, героиня поста, nouba millebaci 46

ТХ: Стик помады очень тоненький с удобным срезом, что помогает прокрасить губы без карандаша.
Не растекается, это было бы просто непозволительно для такого цвета.
Отпечатывается на всем и на всех привет капитан очевидность.
Не сушит, даже немного увлажняет, моим губам очень комфортно с этой помадой.
Сильные шелушение подчеркнет. Но если таковых нет-будет лежать идеально.

Совсем не идеальные губы ню:

Помада в тени:

Помада на солнышке:

Стирается равномерно: сначала сходит глянец, потом начинает тускнеть сама помада. Во время еды, конечно, размажется, так что лучше стереть и накрасить заново. Но если вы съели что — то маленькое, то поправить будет очень легко, nyx прекрасно наслаивается.
В складочки не затекает; на зубах не отпечатывается.

Пигментация… Это просто что-то! Отдает цвет с первого слоя!
Вроде ничего не пропустила :)

Полный образ напоследок:

Я лично не нашла у этой помады ни одного минусы, так что всем могу ее посоветовать
Цена: 550 рублей
Оценка:5++++++++
Я Настя и ко мне на «ты»
А какие у вас любимые красные помады?
NYX High Voltage Lipstick

NYX High Voltage Lipstick

beautyboo 13 апреля 2016, 12:08
На крайнем макро фото (третье изображение снизу) кажется, что помада все же норовит убежать за контур в уголках губ. Но цвет восхитительный, все всяких сомнений!
julia84by 13 апреля 2016, 13:48
Шикарный цвет! Очень сексуальный!.
Aloha 16 апреля 2016, 12:56
Красивый цвет, но очень вытягивает желтизну зубов.
А на зубках не отпечатывается?
vasiliy15 16 апреля 2016, 19:52
ну это просто я все никак не решусь на отбеливание, это не вина помады :(
нет, на зубах никогда не отпечатывается, это было бы совсем грустно для такого цвета!
plaksa 16 апреля 2016, 19:47
мне кажется, цвет похож на лимитку от мак «поцелуй настоящей любви». очень классный цвет, вам идет!
vasiliy15 16 апреля 2016, 19:52
недолюбливаю я качество помад от мак, но цвета у них действительно красивые. Приятно находить бюджетные замены)
спасибо за комплимент