I heart NYX

I heart NYX Липкримы от NYX прочно обосновались в сердцах поклонников матовых помад. Моё сердце тоже не осталось равнодушным, впечатления под катом.
Линейка помад Soft Matte Lip Cream завоевала всенародную любовь. Я не осталась в стороне и купила два розовых оттенка, а через полгода еще два из списка must-have. И останавливаться не планирую.
I heart NYX Флакон крепкий, надписи не стираются, но наклейки на колпачке за полгода потёрлись прилично.

I heart NYX
Название помады дублируется на донышке флакона.

I heart NYX Спонж среднего размера, а ворс средней, комфортной длины.

Все оттенки на руке.
I heart NYX

Флакон крепкий, спонж удобный, что ещё нужно для приятного использования? Подходящий цвет!

NB! Все свотчи иллюстрируют моё видение помады на себе(!), конечный результат
зависит от тона кожи, температуры и общей яркости внешности.

●NYX Soft Matte Lip Cream 21 Transylvania.
I heart NYX
Трансильвания- звезда из цветового ряда липкримов, оттенок прослыл капризным и непокладистым. У меня с ним проблем не возникает, но по текстуре он самый сухой и плотный из моей коллекции. А также самый нестойкий (в среднем 2 часа) и единственный, который сушит.

I heart NYX На губах сидит хорошо и ложится тонко.

I heart NYX
●NYX Soft Matte Lip Cream 08 San Paulo.
I heart NYX
Мой любимчик! Цвет выбирала в полумраке корнера и при затесте на губах подумала «хмм, милан- нюд посветлее, а этот- нюд потемнее, возьму оба». Каково же было моё удивление, когда я увидела цвет при дневном освещении! Но тем не менее, это мой самый-самый любимый оттенок розового из всех моих розовых помад, обязательно куплю дубль. А ещё в нем прекрасно и всё остальное- комфорт и стойкость на высоте.

I heart NYX
●NYX Soft Matte Lip Cream 19 Cannes.
I heart NYX
Оттенок, который почти единогласно признан как «свои губы только лучше». На мне #mylipsbutbetter не случилось, но цвет вполне подходит под описание «нюд». Это самая жидкая помада из моих липкримов и- удивительно- вследствие этого она ложится плотнее остальных.

I heart NYX Цвет чудесный, очень интересный микс. Почему-то на себе вижу рыжинку.

I heart NYX
●NYX Soft Matte Lip Cream 11 Milan.
I heart NYX
Один из первых моих оттенков. Не скажу, что промахнулась с цветом, но я не ожидала такого барби-розового. Этот экземпляр больше всего похож на заявленный крем, текстура комфортная, работать удобно.

I heart NYX

Общее впечатление от линейки SMLC самое положительное: приятная текстура, живенькая матовость, хорошая стойкость у большинства оттенков, большой выбор цветов (жду-жду-жду синюю Москву!), доступная цена, объём(!!!).

Цена: 550р
Срок тестирования: более полугода

Я Майя и рада со всеми познакомиться :)
  • furoby
  • 12 апреля 2016, 20:31
какая же вы милая
поздравляю с первым постом! замечательно помады показали
Благодарю!
Три последнии просто прекрасны.
Но хорошо и тонко лежащая Трансильвания?
С Трансильванией надо не торопиться и всячески соглашаться с тем, что она главная в этой семье :)
Прекрасные помады, полно стою разделяю ваше мнение. При случае пополню коллекцию Каннами
*полностью
Спасибо за просмотр!
Шикарные помады, ай харт никс ту
У меня пока только Ибица, но в ближайших планах Копенгаген, Трансильвания, а еще я жду Москву, конечно же
Лайк
Москва просто звезда! Мне кажется, даже те, кто не любит или побаивается настолько необычных оттенков проникнутся Москвой
О да, она прекрасна
Понравилась на Вас Канны.   Сама её давно хочу купить, но руки никак не доходят.))
Обязательно присмотритесь :) Кстати, ходовые оттенки типа Канн советую смотреть в Подружке, там они существенно дешевле
Канны очень понравились на вас! К сожалению, вашу любовь к этим помадам разделить не могу. Среди всех имеющихся у меня представителей матовых жидких помад, Никс-самая неприятная в носке. Сильно сушит мне губы.
А какие помады из жидких матовых считаете удачными?
В любимчиках theBalm и Sephora Cream lip stain
Как мне грустно от того, что эту линейку Сефоры больше не продают в России!
Жаль конечно (( Попробуйте theBalm. Выбор оттенков не такой богатый, как у Никс, но качество намного лучше.
Все хотела Трансильванию, так и не решилась из большого количества негативных отзывов. Но это скорее от умения уложить ее на губах.
Купила Абу-Даби, потому что нюдов у меня раз-два и обчелся :D Пока что довольна, одна из наиболее комфортных жидких помад из имеющихся.
А так очень жду Ванкувер, надеюсь, что он окажется моим идеальным фиолетовым.
Да, фиолетово-лиловые очень интересные! Тоже очень жду, но мне такие надо хотя бы на руке попробовать, вслепую рискованно заказывать.
Люблю — не могу! Эта серию помад моя самая любимая. Ты хорошенькая, а Трансильвания и вправду лежит чудесно.
Благодарю!
  • annaf
  • 12 апреля 2016, 23:50
Какие все красивые и сочные оттенки! Вам все хороши)) у меня есть Амстердам и Антверпен-обожаю их!!))
спасибо!
На вас все лежат хорошо, кроме Трансильвании. Даже на ваших губах красивых лежит увы, не ровно( Идет она вам очень, как и остальные три
Спасибо! Меня в Трансильвании больше всего расстроили стойкость и ощущение сухости, все-таки возможные неровности и проплешины не видны даже с расстояния вытянутой руки, а вот потертая помада и неприятные ощущения доставляют неудобства.
Все три помады после Трансильвании лежат хорошо и вас украшают, а вот как раз трансильвания, увы, лежит, на мой взгляд, плохо — и неровно, и неравномерно, и вообще создается впечатление по всем отзывам на нее, что она просто провал!
Больше всего на вас понравилась Милан, у меня она есть, как и сан паулу, но я до сих пор не могу решиться их носить) На мне они раза в три темнее и ярче смотрятся, довольно кричаще… Я и не думала что все будет таааак ярко)
Спасибо, что посмотрели!
Трансильвания не так страшна как кажется, ну и я проще отношусь к погрешностям помады, пока они не доставляют реальный дискомфорт.
  • Remma
  • 12 апреля 2016, 21:55
Да, три последние чудесно просто легли, а первая- такое чувство что плешивит, к сожалению( а оттенок-то просто замечательный!
А не дадите наводку что за коллекция и с таким интересным названием оттенков- по городам, как я понимаю. Нынче поисковики ко мне равнодушны(
Вся линейка NYX Soft Matte Lip Cream носит названия городов мира, недавно пополнилась еще 12-ю оттенками, среди которых и Москва
на мне тоже Канны уходят в рыжинку, а так хотелось этого эффекта «своигубыночутьлучше»   просто тоска какая-то. не могу до конца понять, это из-за того, что кожа имеет теплый подтон или холодный? всегда считала, что у меня он нейтральный, и потому была уверенность в Каннах, а тут такое. Если кто в курсе, расскажите пожалуйста, очень интересно узнать.
У меня кожа холодная с ощутимой розовинкой. Тоже думала, что Канны-то точно сюрпризом не будут, но после покупки специально смотрела свотчи девушек с похожим цветотипом- ни один не похож на мой экземпляр помады!
Может, нам такая партия досталась?
может и партия, но пока за вторым тюбиком (когда прикончу имеющийся) моя рука не потянется) все же ожидалось большего
  • DaNY
  • 13 апреля 2016, 20:44
Мечтаю о Каннах и Милане)) Пока не приобрету никак — есть аналогичные оттенки, но хочется матовой текстуры. Спасибо за пост!
И вам спасибо!