I heart NYX

Липкримы от NYX прочно обосновались в сердцах поклонников матовых помад. Моё сердце тоже не осталось равнодушным, впечатления под катом.
Линейка помад Soft Matte Lip Cream завоевала всенародную любовь. Я не осталась в стороне и купила два розовых оттенка, а через полгода еще два из списка must-have. И останавливаться не планирую.
Флакон крепкий, надписи не стираются, но наклейки на колпачке за полгода потёрлись прилично.

Название помады дублируется на донышке флакона.

Спонж среднего размера, а ворс средней, комфортной длины.

Все оттенки на руке.

Флакон крепкий, спонж удобный, что ещё нужно для приятного использования? Подходящий цвет!

NB! Все свотчи иллюстрируют моё видение помады на себе(!), конечный результат
зависит от тона кожи, температуры и общей яркости внешности.

●NYX Soft Matte Lip Cream 21 Transylvania.

Трансильвания- звезда из цветового ряда липкримов, оттенок прослыл капризным и непокладистым. У меня с ним проблем не возникает, но по текстуре он самый сухой и плотный из моей коллекции. А также самый нестойкий (в среднем 2 часа) и единственный, который сушит.

На губах сидит хорошо и ложится тонко.

●NYX Soft Matte Lip Cream 08 San Paulo.

Мой любимчик! Цвет выбирала в полумраке корнера и при затесте на губах подумала «хмм, милан- нюд посветлее, а этот- нюд потемнее, возьму оба». Каково же было моё удивление, когда я увидела цвет при дневном освещении! Но тем не менее, это мой самый-самый любимый оттенок розового из всех моих розовых помад, обязательно куплю дубль. А ещё в нем прекрасно и всё остальное- комфорт и стойкость на высоте.

●NYX Soft Matte Lip Cream 19 Cannes.

Оттенок, который почти единогласно признан как «свои губы только лучше». На мне #mylipsbutbetter не случилось, но цвет вполне подходит под описание «нюд». Это самая жидкая помада из моих липкримов и- удивительно- вследствие этого она ложится плотнее остальных.

Цвет чудесный, очень интересный микс. Почему-то на себе вижу рыжинку.

●NYX Soft Matte Lip Cream 11 Milan.

Один из первых моих оттенков. Не скажу, что промахнулась с цветом, но я не ожидала такого барби-розового. Этот экземпляр больше всего похож на заявленный крем, текстура комфортная, работать удобно.

Общее впечатление от линейки SMLC самое положительное: приятная текстура, живенькая матовость, хорошая стойкость у большинства оттенков, большой выбор цветов (жду-жду-жду синюю Москву!), доступная цена, объём(!!!).

Цена: 550р
Срок тестирования: более полугода

Я Майя и рада со всеми познакомиться :)
  • furoby
  • 12 апреля 2016, 20:31
какая же вы милая
поздравляю с первым постом! замечательно помады показали
Благодарю!
Три последнии просто прекрасны.
Но хорошо и тонко лежащая Трансильвания?
С Трансильванией надо не торопиться и всячески соглашаться с тем, что она главная в этой семье :)
Прекрасные помады, полно стою разделяю ваше мнение. При случае пополню коллекцию Каннами
*полностью
Спасибо за просмотр!
Шикарные помады, ай харт никс ту
У меня пока только Ибица, но в ближайших планах Копенгаген, Трансильвания, а еще я жду Москву, конечно же
Лайк
Москва просто звезда! Мне кажется, даже те, кто не любит или побаивается настолько необычных оттенков проникнутся Москвой
О да, она прекрасна
Понравилась на Вас Канны.   Сама её давно хочу купить, но руки никак не доходят.))
Обязательно присмотритесь :) Кстати, ходовые оттенки типа Канн советую смотреть в Подружке, там они существенно дешевле
Канны очень понравились на вас! К сожалению, вашу любовь к этим помадам разделить не могу. Среди всех имеющихся у меня представителей матовых жидких помад, Никс-самая неприятная в носке. Сильно сушит мне губы.
А какие помады из жидких матовых считаете удачными?
В любимчиках theBalm и Sephora Cream lip stain
Как мне грустно от того, что эту линейку Сефоры больше не продают в России!
Жаль конечно (( Попробуйте theBalm. Выбор оттенков не такой богатый, как у Никс, но качество намного лучше.
Все хотела Трансильванию, так и не решилась из большого количества негативных отзывов. Но это скорее от умения уложить ее на губах.
Купила Абу-Даби, потому что нюдов у меня раз-два и обчелся :D Пока что довольна, одна из наиболее комфортных жидких помад из имеющихся.
А так очень жду Ванкувер, надеюсь, что он окажется моим идеальным фиолетовым.
Да, фиолетово-лиловые очень интересные! Тоже очень жду, но мне такие надо хотя бы на руке попробовать, вслепую рискованно заказывать.
Люблю — не могу! Эта серию помад моя самая любимая. Ты хорошенькая, а Трансильвания и вправду лежит чудесно.
Благодарю!
  • annaf
  • 12 апреля 2016, 23:50
Какие все красивые и сочные оттенки! Вам все хороши)) у меня есть Амстердам и Антверпен-обожаю их!!))
спасибо!
На вас все лежат хорошо, кроме Трансильвании. Даже на ваших губах красивых лежит увы, не ровно( Идет она вам очень, как и остальные три
Спасибо! Меня в Трансильвании больше всего расстроили стойкость и ощущение сухости, все-таки возможные неровности и проплешины не видны даже с расстояния вытянутой руки, а вот потертая помада и неприятные ощущения доставляют неудобства.
Все три помады после Трансильвании лежат хорошо и вас украшают, а вот как раз трансильвания, увы, лежит, на мой взгляд, плохо — и неровно, и неравномерно, и вообще создается впечатление по всем отзывам на нее, что она просто провал!
Больше всего на вас понравилась Милан, у меня она есть, как и сан паулу, но я до сих пор не могу решиться их носить) На мне они раза в три темнее и ярче смотрятся, довольно кричаще… Я и не думала что все будет таааак ярко)
Спасибо, что посмотрели!
Трансильвания не так страшна как кажется, ну и я проще отношусь к погрешностям помады, пока они не доставляют реальный дискомфорт.
  • Remma
  • 12 апреля 2016, 21:55
Да, три последние чудесно просто легли, а первая- такое чувство что плешивит, к сожалению( а оттенок-то просто замечательный!
А не дадите наводку что за коллекция и с таким интересным названием оттенков- по городам, как я понимаю. Нынче поисковики ко мне равнодушны(
Вся линейка NYX Soft Matte Lip Cream носит названия городов мира, недавно пополнилась еще 12-ю оттенками, среди которых и Москва
на мне тоже Канны уходят в рыжинку, а так хотелось этого эффекта «своигубыночутьлучше»   просто тоска какая-то. не могу до конца понять, это из-за того, что кожа имеет теплый подтон или холодный? всегда считала, что у меня он нейтральный, и потому была уверенность в Каннах, а тут такое. Если кто в курсе, расскажите пожалуйста, очень интересно узнать.
У меня кожа холодная с ощутимой розовинкой. Тоже думала, что Канны-то точно сюрпризом не будут, но после покупки специально смотрела свотчи девушек с похожим цветотипом- ни один не похож на мой экземпляр помады!
Может, нам такая партия досталась?
может и партия, но пока за вторым тюбиком (когда прикончу имеющийся) моя рука не потянется) все же ожидалось большего
  • DaNY
  • 13 апреля 2016, 20:44
Мечтаю о Каннах и Милане)) Пока не приобрету никак — есть аналогичные оттенки, но хочется матовой текстуры. Спасибо за пост!
И вам спасибо!