13.04.2016

Яркая весна с NYX SiplyRed Candy Apple

Не являясь «никсоманкой», в торговом центре я всегда неведомым образом оказываюсь у стенда NYX. Этот раз не оказался исключением, и покупка абсолютно несвойственного для меня цвета очень даже порадовала…

Название продукта:NYX Siply Red lip cream в оттенке 03
Развернутое мнение: Объем продукта 3 грамма. Футляр приятный на ощупь, в косметичке не царапается, цвет футляра немного не соответствует самой помаде на губах(ну а может мне так кажется). Колпачок закрывается до щелчка, сидит плотно. В целом, к внешнему виду претензий нет.
Запах у помады не слишком сильный, хотя для меня ярковат, слишком уж сладкий. Хотя на губах при носке не ощущается. Текстура приятная, влажноватая. Наносить легко и очень удобно. Цвет отдаёт сразу, ложится прекрасно и может даже скрыть маленькие шелушения(хотя всё-таки предпочитаю наносить после бальзама). Помада без шиммера, чистый цвет. Финиш не матовый, глянцевый, очень живой. На губах не ощущаю никакого стягивания, помада ведет себя прекрасно. Сходит равномерно, еду/сок не переживёт, но при таком нежном покрытии и глупо требовать от неё стойкости матовых помад. Удаляю мицеллярной водой, сходит легко, но оставляет на губах немного розового тона.
С цветом до их пор не могу разобраться. Иногда он ягодно-розовый, иногда ярко-красный. На мне чаще раскрывается красным. При растушевке отчетливо виден насыщенный розовый.
Свотч:В целом помада хорошая, оттенок интересный, но всё-таки не для меня. Розовым он на мне не играет, а красные я люблю более классические.
Цена:500 рублей.
Срок использования:около двух месяцев.
Оценка: 5-
Я Мария, ко мне на ты:)

Laisve 13 апреля 2016, 03:14
Жаль, что вы ей «оказали». Но фото выглядит просто восхитительно
MoiMari 13 апреля 2016, 05:21
Krasiyanka 13 апреля 2016, 05:02
А может все же пересмотрите свое отношение к этой помаде? Вам очень красиво.
MoiMari 13 апреля 2016, 05:21
Спасибо   Я честно старалась, но всё же не моё
aikanye 13 апреля 2016, 08:45
А мне очень нравится помада на вас! Носите ее почаще)))
У меня есть в оттенке 06, безумно ее люблю. Она такая легкая в нанесении и в носке. И больше всего люблю ее носить хорошенько промакивая верхний слой салфеткой, так она выглядит еще красивее!
MoiMari 13 апреля 2016, 09:41
Спасибо   Да, кстати, салфеткой я промокать не пробовала, как-нибудь наверстаю упущенное
Подскажите, что на вас за помада на фотографии в профиле) Безумно понравилась)
aikanye 13 апреля 2016, 09:46
Это любимая помада от Кайлин из этого поста))
Благодарю)
best_i_ya 13 апреля 2016, 10:07
На вас просто великолепно выглядит. Очень вам идет и подчеркивает белизну кожи и яркость глаз.
katyakraska 13 апреля 2016, 10:57
Я присоединюсь ко всем комментатором с восхищенными отзывами, вам очень идет.