Помада Mac Peach Blossom

Когда у меня наконец то появилась возможность познакомиться с помадой от Mac, я не задумываясь выбрала именно этот нежный оттенок. Еще год назад я бы точно даже не посмотрела в сторону таких светлых оттенков и точно купила бы что-то вроде Heroin или Ruby woo. Но в этом году я все таки полюбила легкие текстуры и по-этому выбор был сделан.

Помада Mac Lipstick Peach Blossom из серии cremesheen
Футляр на мой взгляд очень стильный из крепкого пластика черного оттенка с мелкими вкраплениями шимера. На крышке выгравирован серебряным цветом название марки. Сам стик, где содержится помада, металлический. Ничего лишнего. Вес помады на ладони ощущается.
Оттенок нежный светлый персиковый, полупрозрачный, очень освежающий.
Аромат очень приятный ощутимый, пахнет ванилью. На губах аромат не ощущается.
Текстура невероятно легкая, кремовая. Помада прям скользит по губам. Наносится очень легко, можно немного наслаивать. Финиш не слишком глянцевый, но все же как будто влажный. Помада может подчеркнуть не аккуратные губы с шелушениями. Но странным образом, буквально через минут десять она смягчает все неровности и выглядит на губах превосходно. Наносить ее можно не глядя в зеркало, то есть очень легко наносится и не требует контура.
В общем я поняла, что сейчас я безумно хочу еще какую-то помаду этой марки именно из сатиновой серии.
И если вы все еще не знаете какую помаду выбрать для знакомства с помадами этой марки, берите смело Peach Blossom и любовь вам гарантирована.
Цена: 22$
Превосходный оттенок!
Согласна, очень красивый. Спасибо))))))

Мммммм, изумительный цвет! Спасибо, наслаждалась оттенком и постом!
Как приятно. Спасибо огромное)))
Ой, какая отличная помада.
В избранное, я ее хочу.
Спасибо. Я уверена, если вы любите светлые оттенки, то вам она очень понравится.
Юленька, шикарный оттенок и очень тебе идет)
Анечка, спасибо милая. Мне так сейчас стали нравиться такие оттенки, зря я их обходила стороной.
  • Alla21
  • 11 апреля 2016, 18:12
Нежный оттенок на губах получился, вам идет.
Алла, спасибо огромное, этот оттенок мне кажется любой девушке пойдет, он какой то нейтральный.
Красивая, и для такого оттенка лежит просто идеально.
Она очень нежная, потому так лежит хорошо, спасибо
Тоже такая есть, все никак не соберу пост для нее)
Таня, а я б с удовольствием почитала ваш пост.

Красивый, нежный оттенок. Вам идёт очень.
Спасибо, мне очень приятно*)
Очень приятный и нежный оттенок.
спасибо, мне тоже понравился
Очень красивый оттенок! Спасибо за обзор) Вам идёт!
спасибо большое, мне очень приятно.

Нежный образ, а что у вас такое дивное на веках?
Спасибо большое. Вы про тени? Это Naked Basics по-моему.
Какой красивый весенний цвет!
Спасибо. Да, он очень нежный и весна-лето именно его пора года)))