Вы искали близняшку MAC Retro matte lipstick «All Fired Up»? Я нашла

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Долго читаю Косметисту и помню как давным давно девушки стали восхищаться помадой MAC All Fired Up, я не стала исключением.
Упаковка: всем известная пуля, уже и так много было сказано о ней. Лично меня эта упаковка не привлекает, а вот содержимое…
Цвет: оттенок красного, раскрывается на всех по-разному… от малинового до уходящего в фуксию.
Запах: ванильный.
Сделано в Канаде.
«All Fired Up» на губы наносится поначалу тяжеловато, но потом, в процессе использования помады, нанесение всё легче и легче.
Финиш абсолютно матовый.
Держится долго, часа 4 точно с ней ходила (я часто ем или что-то пью) думаю, продержалась бы дольше, не будь я хомяком.

А теперь давайте перейдём к близняшке…NYX Matte Lipstick «Bloody Mary»
Упаковка: пластик с прозрачной вставкой, закрывается до щелчка, в целом, более хлипкая техника нежели МАС.
Цвет: как и МАС, оттенок красного, раскрывается на всех по-разному — от малинового до уходящего в фуксию.
Запах: не очень приятный, но ощущается только в стике.
Сделано в Тайване.
«Bloody Mary» на губы наносится легче МАСа, но всё-таки имеет более сатиновый финиш, тогда как МАС точно матовая.
МАС на губах:
NYX на губах:
Очень люблю обе помады!

Цена: МАС 1190р NYX 550р
Оценка: 5 за каждую
    Думаю, если NYX слегка промокнуть салфеткой будет вообще копия MAC.
    Спасибо большое за сравнение!
    А на мне NYX смотрится более матовой, как раз как у вас на губах MAC. Очень люблю эту серию помад, и выглядят отлично, и стойкость впечатляющая. На мне держится весь рабочий день легко (2-3 чашки чая/кофе и легкий обед).
    Мне очень понравились обе! Спасибо за пост
    Мне все-таки больше понравилась MAC.
    • SIRELIS
    • 19 августа 2016, 17:47
    Действительно очень схожие оттенки!