Dior Addict lipstick 253 Basic

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте!
А давайте ка я расскажу об очередном приобретении по дуновению скидок и акций. На этот раз это Dior Addict lipstick 253 Basic
Упаковка добротная, закрывается до щелчка.
Цвет: светло-розовый с шиммером.
Запах: лёгкий и ненавязчивый.
Нанесение и поведение на губах: хорошо наслаивается, скользит по губам. Сразу после нанесения может плешивить, но через пару минут она как бы усаживается и всё прекрасно. Единственный минус – это достаточно ощутимый шиммер, который ощущается как мелкий песочек.
Держится Dior Addict lipstick 253 Basic около 2-3 часов, потом начинает впитываться и оставляет лёгкий розовый оттенок с блёсточками (я в восторге).
Эту помаду я покупала в марте, погодка была не лётная, пасмурная и, сказать по правде, от этой помады на губах я не была в восторге. Dior Addict lipstick 253 Basic мне показалась обычной, среднестатистической розовой которая есть в каждой марке от дешёвой до дорогой. Было скучновато, поэтому помадой пользовалась редкону что ж ей лежать, раз купила.
А вот когда совсем недавно у нас появились очень тёплые и солнечные деньки, я решила посмотреть на Dior Addict lipstick 253 Basic под яркими лучами. Всю прогулку я так и пыталась заглянуть в зеркало, чтобы ещё раз полюбоваться этой красотой! Очень выигрышно смотрится шиммер, нет уже такого розового цвета, который мне бросался в глаза в пасмурные деньки, есть очень приятный нюд с множеством переливов.
К сожалению, фотоаппарат отказался ловить светящиеся искорки на губах.
Думаю что эту помаду хорошо носить под солнечными лучами, но для пасмурной погоды она не годится (скучно).
Цена: 2350р без учёта скидки
Оценка: 5- (минус за ощущение шиммера на губах)
Нежный оттенок. Больше на бальзам похоже, но и такая в хозяйстве нужна! иногда, когда не знаешь чем накрасить губы, тогда на помощь и приходят такие помады))
Оттенок очень деликатный — такой всегда пригодится!
Оттенок очень мне понравился, но я хорошо знаю эти помады с шимером, когда его на губах ощущаешь. Полностью согласна, мне не нравится это так же.
  • Ariyana
  • 11 апреля 2016, 20:37
На мне он смотрится чужеродно, увы. Выбеливает губы, и при моей светлой коже смотрится очень некрасиво. Я рассчитывала на легкий розоватый оттенок и перелив, но в итоге получила какой-то невнятный шиммер и колхозный вид. На вас помада смотрится хорошо, что в очередной раз меня удивляет как же так я пролетела ))
Помада полностью оправдывает своё название :-) Не на солнце она смотрится интереснее, есть некий оттенок. На солнце — как блеск.