10.04.2016

Мой любимый и бюджетный нюд Astor Soft Sensation Lipcolor Butter Matte в оттенке Elegant Nude 027

Знакомство с немецкой маркой Astor под катом

Astor — это бюджетная марка, класса масс-маркет и вполне приличного качества.

Речь пойдет о продукте для губ –

Soft Sensation Lipcolor Butter Matte в оттенке Elegant Nude 027.

Производитель: Италия
Срок годности: 30 мес.
Объем: 5г.

Производитель заявляет продукт как All-in-one: интенсивность и стойкость помады, уход бальзама и легкость нанесения в форме помада-карандаш.
Мое мнение:
+ матовый, почти сатиновый, но не сухой финиш
+ насыщенный цвет
+ красивый оттенок – оправдывает название «элегантный нюд»
+ равномерное нанесение
+ мягкая текстура
+ помада не растекается и не забивается в складки губ
+ приятный ванильный запах
— из-за слишком мягкой текстуры, стойкость сокращается (продукт как бы впитывается, но все же не исчезает полностью с губ)
— несмотря на обещание эффекта бальзама, не хватает увлажнения губам

Промокнула салфеткой

Удаляется легко (остатки молочком или мицеляркой)

На губах: лежит не идеально, так как у меня постоянно сухая кожа губ :(

— один маленький минус: эта матовая помада как бы уменьшает мои губы в объеме (не замечала такой странности у других матовых помадах) – потому я поверх помады наношу карандаш подходящего оттенка, так мне больше нравится :)

с карандашом для губ

Помада мне нравится – она хорошо сочетается с многими вариантами макияжа глаз. Снижать бал за недостаточное увлажнение не стану, так как мои губы в общем страдают от сухости.

Цена: ок 7 €
Оценка: 5 —

julia84by 10 апреля 2016, 20:15
Помада понравилась.   вы немого не ровно накрасили верхнюю губу, несимметрично.Или мне показалось? Оттенок хороший, на каждый день))
eshevika 10 апреля 2016, 20:19
да, у меня губы немного асимметричны, пjтому так крашу иногда неровно :D
Tauretary 10 апреля 2016, 22:43
Цвет хорош, но точно не нюд :)
eshevika 10 апреля 2016, 22:51
ну скажем очень темный нюд
sandle 10 апреля 2016, 23:45
Вот последнее время часто встречаю здесь «темный нюд» или «сливовый нюд» — нюд по определению значит «голый», то есть цвет похожий на природный цвет губ или кожи) то есть темным он никак не может быть.
А цвет вам очень идет, красивый, и вообще помада выглядит «дорого» на губах :)
Я поняла, название оттенка сбивает с толку)
eshevika 11 апреля 2016, 00:55
спасибо! я согласна с Вами, для меня слово «нюд» тоже имеет другое значение ;)
Matreshka 11 апреля 2016, 11:48
Может! Например у темнокожих.
Но в общем и целом вы правы, нюд — это оттенок близкий к природному цвету губ, только этот природный цвет у всех разный. Поэтому и нюдовых оттенков помад очень много, чтобы учесть все возможные натуральные оттенки губ.
sandle 11 апреля 2016, 14:06
Точно, тут вы меня подловили
Matreshka 11 апреля 2016, 14:49