10.04.2016

Весенняя Maybelline Color Sensational Creamy Matte #955 Craving Coral

Доброго времени суток!
Весна потихоньку наступает и всем нам не терпится «вырваться» из зимней косметической спячки и примерить на себя что-нибудь яркое… В этом мне помогла новинка от Maybelline.

Maybelline Color Sensational Creamy Matte Lipstick #955 Craving Coral
Упакована помада в стандартный для марки стик, но конкретно у матовой серии колпачок, соответственно, матовый; закрывается и открывается без каких-либо усилий, до характерного щелчка. На дне находится наклейка с номером оттенка. Отдушка приятная, сладковато-ванильная, на губах почти не ощущается.
Текстура у помады очень комфортная, кремовая, легко скользит по губам. Во время носки ощущения сухости и стянутости я не заметила даже после 6 часов. Стойкость, как я уже сказала, 6-8 часов; перекусы без жирной пищи она спокойно переживет.
Помада имеет матовый финиш, однако при наслаивании виднеется едва уловимый влажный блеск, избавиться от которого можно простым промакиванием салфеткой. Покрытие плотное, с первого слоя пигмент губ перекрывается полностью.
Цвет — неоновый кораллово-красный (на солнце уходит в морковный). После демакияжа оставляет пигмент на губах.

Ну, а теперь свотчи
слева один слой, справа несколько:(дневной свет у окна при солнечной погоде)
на губах: (в тени комнаты)
Для сравнения свотчи других имеющихся в моей коллекции «околокрасных»:

1 — essence longlasting lipstick 02 all you need is red
7 — essence longlasting lipstick 14 adorable matt
8 — essence longlasting lipstick 03 dare to wear
9 — NYX Soft Matte Lip Cream Monte Carlo

Цена: 450 рублей.
Оценка: 5- (за въедливый пигмент).

Полный образ:

Я Маша, со мной на «ты».
Спасибо, что заглянули!

Leecka 11 апреля 2016, 04:34
Странный цвет… Неоново-морковный…
Смотрела на неё, благодаря Вашему посту рада, что не взяла!
Спасибо)))
preferita 11 апреля 2016, 06:24
Какой яркий цвет! Вам идёт. И у вас очень красивые глаза.