25.02.2011

Наши маленькие промахи

Здравствуйте девочки!
На повестке дня появился у меня к вам такой вопрос! Что вас разочаровало в вашей косметичке, от какого средства бросает в дрожь и по какой причине?
Очень хочется знать, что не стоит покупать или хотя бы задуматься при выборе какого-то средства!

E_katerina 25 февраля 2011, 06:50
Подобные опросы проходят регулярно на Косметисте.
Самые большие разочарования:
-четверки Guerlain-меловая текстура мне совершенно не подошла (хотя приходит на ум потрясающая четверка 2009-Экзотик Парадиз)
-бальзам для губ ЛРП (из-за того, что ложится плотной белой пленкой)
-база в баночке Clarins Lisse Minute — просто индивидуально мне не подошла, кожа с ней задыхалась.
пожалуй все.
izdaleka 25 февраля 2011, 06:56
Ой, мне тоже эта Lisse Minute совсем не понравилась. Год по-моему она у меня постояла, попылилась, потом пошла в помойку.
E_katerina 25 февраля 2011, 07:01
мне не подошла по текстуре, такое ощушение, что кожу как будто вазелином и глицерином намазали и она не дышала, а вот другая база Кларанс, что в тюбике с дозатором очень мне нравится.
ledis84 25 февраля 2011, 06:52
по-моему подобная тема уже есть?
E_katerina 25 февраля 2011, 06:54
есть и не одна, но время проходит, появляются новые люди, новые продукты, новые удачи и в т.ч. новые разочарования.
ledis84 25 февраля 2011, 06:59
да, тем более попробовала найти через поиск такую тему-не нашла(
тогда от меня будет средство для снятия макияжа с глаз и губ от Shiseido, вот такое
тушь совсем не растворяет, приходиться сильно тереть глаза, вообщем никогда не покупайте эту смывку)
Freddie 25 февраля 2011, 21:21
Самая лучшая смывка! отличная!
mkovalen 04 марта 2011, 00:05
Мне тоже очень понравилась она:)
ledis84 04 марта 2011, 08:58
странно… у меня вообще тушь не растворяет, приходится тереть ресницы(
izdaleka 25 февраля 2011, 07:10
-база Кларанс Lisse Minute
-тушь Кларанс
-карандаш clinique Cream Shaper For Eyes — оттенок сливовый Starry Plum — читала о нём много хороших отзывов, а у меня красился комочками.
-блески Clinique, в любом виде, включая Lip Smoothie, ну не умеют они делать блески
-тени Смэшбокс — слишком «меловые»
-помада-блеск от Есте Лаудер Pure Color Gloss Stick. Не понравилась сама текстура. Цвет был Nude Almond
-цветной бальзам от Есте Лаудер Pure Color Passion Fruit Shimmer — синтетическая гадость, от которой хочется избавиться
-цветной бальзам от МАК — MAC Tinted Lip Conditioner, у меня был розовый из Диснеевской серии. — то же, что и предыдущий пункт.
-двусторонний блеск для губ Too Faced, оттенок SnowBunny — очень липкий
-карандаш для глаз Benefit BadGal Eyeliner, чёрный. Совсем не устойчивый, быстро отпечатывается.
-средство для смывки макияжа Avene — хуже этого я ничего не пробовала!
pti4ka_kralya 25 февраля 2011, 07:51
блин, а я заказала Авен смывку для глаз(((
tmiskam 25 февраля 2011, 08:57
ну насчет блесков клиник и того, что они их не умеют делать я с вами оч. не соглашусь!superbalm moisturizing gloss и блеск, и бальзам- мой любимый
Svoboda_slova 25 февраля 2011, 11:21
Я тоже таким блеском-бальзамом от клиник пользуюсь. Вполне комфортные, приятные штучки. У меня их два. )))
Joy 25 февраля 2011, 15:11
хм… а я MAC Tinted Lip Conditioner обожаю))) Как купила, так нарадоваться не могу…
Tale 25 февраля 2011, 17:01
Ну не знаю насчет МАК, мне очень нравится.
Luban4ik1 26 февраля 2011, 22:50
А какая тушь от Кларанс не пришлась вам по вкусу, и почему?
По поводу помады от ЭЛ — не очень понятно, что такое «синтетическая гадость»… разве помады бывают натуральными? (ну, я не говорю про органические линии)
Fluffyk 27 февраля 2011, 19:05
На счет смывки Aven согласна, не смывала она мне ничего и текстура мне ее не нра.
pti4ka_kralya 25 февраля 2011, 07:51
как бы я не уважала Гималаю Хербалс — их маска-пленка убила мне подбородок, такой сыпи у меня еще не было!
теперь боюсь вообще смотреть на их серию
Margaritta 25 февраля 2011, 07:54
Фитоароматическую эмульсию сислей, НИ-ЗА ЧТО не берите   (собенно сразу без тестера).
max-max 25 февраля 2011, 08:27
точно КАКА… мне не понравилась… провоцирует прыщи…
Margaritta 25 февраля 2011, 10:55
… еще сухость, раздражение и морщины)))
SONIA 25 февраля 2011, 16:04
ой нашла единомышленника!!! купила фито мыло SISLEY, кожа слазит хлопьями и это все удовольствие за 66 евро
SONIA 25 февраля 2011, 16:07
И прыщи конечно!!! зато можно вновь себя почувствовать девочкой пубертатного возраста!!!
Margaritta 28 февраля 2011, 08:46
Это такое круглое мыло для умывания, да? Ой как мне его рекламировали, давали понюхать даже… у меня руки так и тянулись   Я тогда решила что вот щас крем для глаз а в следующий раз побалую себя этим мылом. О как его мне рекламировали…
SONIA 28 февраля 2011, 09:36
Да да да! мне его тоже рекламировали вот я и купилась, первые дни пользуешься вроде нормально, а потом ужасная сухость
Helen1933 25 февраля 2011, 19:13
Экологическую эмульсию? Правда, силикон один. Применяю для рук((( А фитоароматический крем для всех типов кожи понравился.
Teana 25 февраля 2011, 21:49
а я ее люблю))) не стоит быть такой категоричной…
Margaritta 28 февраля 2011, 08:43
Результаты были отвратительные, разочарование за такие деньги огромное, поэтому не советую девочкам брать сразу полный объем без тестера, ну я это выше уже писала. Хорошо что вам подошло)))
ErinKa 25 февраля 2011, 08:53
Из последнего: консиллер Диор нюд — ложиться замазкой, всюду забился ели вообще отмыла. )
Еще не люблю помады EL, названия не помню, но те которые они наровят впихнуть в подарочные наборы с покупкой. Тааакой дешевый перламутр, аля диско 80-х. Все сразу ушли в помойку!))
tmiskam 25 февраля 2011, 09:23
моё последнее разочарование это уход для волос molto bene… здесь много на него восторженных отзывов, но видимо всё индивидуально((((((
Olaf 25 февраля 2011, 13:02
+1, Molto тоже не мое
ErinKa 25 февраля 2011, 17:17
+1 вам. Я пробовала розовую серию. Спасибо купила только пробник шампуня и маски. Шампунь непромывает вообще, а маска призванная увлажнять — сушит еще больше и рачесать после них волосы вообще сложно!
Elena-Baku 25 февраля 2011, 23:18
и не мое :-) у меня бело-зеленая серия Пюр и розовая для окраш.волос. не стот они таких денег
Staska 26 февраля 2011, 20:56
да да да… мольто бене мольто глосс
ещё одно страшное воспоминание, помимо трёхступенчатой системы клиник
сушит, путает — волосы просто сыпались с головы
so_sweet_mummy 25 февраля 2011, 10:49
Не кидайте в меня помидорами, но я ненавижу пудру YSL с сердечком! Пыталась к ней приспособиться и так и эдак, ну какая же она ужасная! Лично для меня конечно! А купила ее только потому, что была уйма положительных отзывов на косметисте! Это мне урок будет- сто раз обдумать прежде чем подходить к кассе!
Alstromery 25 февраля 2011, 11:02
А чем она Вам не понравилась? Просто у меня лежит такая новенькая в ящечке (ошиблась с цветом, пока слишком темновата)
so_sweet_mummy 25 февраля 2011, 11:16
Вообще ничем не понравилась! Я ее совершенно не поняла! Ложится так заметно на лице, при этом ну совсем цвет лица не выравнивает, поры не уменьшает! У меня кожа особо сильно не жирная(комби), но я постоянно использую матирующие пудры, потому что обажаю матовый цвет лица. Когда ее покупала, осознавала, что она очень неплотная и скорее, как закрепитель тона будет, но только благодаря этой пудре я поняла. что такое эффект персика что ли, когда видно каждый волосок на лице!
И как бы все не говорили, что эта пудра не дожна ничего маскировать, но хотя бы немножечко могла бы! Попыталась ею в течение дня подправить макияж и чуть от расстройства(насколько она маской легла) не выкинула ее в урну! Короче, она вызывает у меня одни негативные эмоции! Еще этот спонжик меня ужасно раздражает и то, что он не в пудре, а отдельно! В целом я позитивный человек, но я действительно не ожидала, что меня может так расстроить пудра!!!
Если она многим нравится, я только рада! Пишу на тот случай, если кто соберется ее покупать, чтобы лишний раз подумали и взяли попробовать у подружки или в магазине при выборе цвета точно не промахнулись!))))
Alstromery 25 февраля 2011, 11:25
Спасибо за отзыв, жаль я его не слышала раньше… чесно говоря попробовав дома один раз, тоже показалось что легла маской…   да еще и цвет кирпичный, хотя смотришь на нее и кажется что достаточно светлая по тону.
so_sweet_mummy 25 февраля 2011, 11:35
ну может к лету цвет получше будет! Удачи ВАм с ней! и извините, если огорчила!))))
JulieSmile 25 февраля 2011, 15:25
Не согласна :) пудра YSL восхитительная, только наносить ее не спонжиком лучше, а кисточкой, тогда покрытие легкое, свежее и незаметное… и прекрасно сверху на тональный ложится… в общем, я очень довольна этой пудрой… :)) и прыщи не провоцирует :))
so_sweet_mummy 25 февраля 2011, 15:41
да я знаю, что все от нее в восторге! потому и приобрела! и конечно же наносила и кистью и спонжем и как угодно, лишь бы понять, ну чем она Вам всем нравится! Но не поняла! жаль…
ErinKa 25 февраля 2011, 17:11
Я ее недавно мазнула на палец в магазине, и мне как то тоже она очень плотной показалась, как мел. Я еще помню подумала: надоже все на Косметисте хвалят, а я бы так по затесту не взяла. (((
JulieSmile 25 февраля 2011, 17:15
не знаю, правда, почему у вас такие ощущения :(( как только наносишь, пудру чуток видно, но затем она просто впитывается что ли и незаметная вообще
so_sweet_mummy 25 февраля 2011, 17:59
дело в том, что когда ее пробуешь на палец, помол кажется очень качественным и довольно плотным, а когда наносишь на лицо, она совершенно не сливается с кожей, а лежит как-то поверх что-ли! очень необычное ощущение какое-то! Но единственный плюс для меня в этой пудре-совершенно шелковая кожа, когда до нее дотрагиваешься! Но это только на ощупь, к сожалению! )))
barbie-brunette 25 февраля 2011, 19:19
может вы просто неудачный цвет подобрали.
у меня такое же с линжери, все восторгаются им а мне не подошел, и в большей степени из-за того что цвет не подошел, поэтому его и видно и подчеркивает что не надо
Litera 25 февраля 2011, 21:17
я ее кистью наношу, она не так заметна становится. Попробуйте!
Хотя, восторга от нее не испытываю, среднячек, больше уж точно не куплю!
insolence 25 февраля 2011, 11:24
Вчера дали в подарок мини-версию туши Chanel — Inimitable intense. Ни за что не куплю!!! Ресницы слиплись после 2 взмахов щеточкой, а после третьего покрылись комочками. Бррррр
AminaNour 25 февраля 2011, 11:30
Не подошла смывка для глаз Darphin Gentle Eye Make-up Remover.Ходила после неё с отёчными и красными глазами 3-е суток, невозможно было прикоснуться к векам, чесались и вздувались, я была похожа на жабу.Прокляла всё на свете
Фитотени Sisley- совсем никак почти за 2000 рэ, пигмент отсутствует напрочь, он есть только в упаковке, на коже век, даже на базе он куда-то «сбегает».Всё выглядит ОЧЕНЬ натурально, настолько натурально, что жалко потраченные деньги до слёз, хоть я и являюсь сторонницей Natural look!
SnoWhite 25 февраля 2011, 19:47
Спасибо за отзыв. Я собиралась ее заказывать, но после вашего поста передумала
Evgesha 25 февраля 2011, 12:09
Не понравился совершенно тональный крем Chanel TEINT INNOCENCE.Мало того, что желтит просто безбожно, так еще и шелушения подчеркивает, и очень виден на лице.Хотя не могу не отметить, что в холодную погоду лицу с ним комфортно, не сушит, запах приятный.Наносила на увлажняющий крем.Стоит теперь без дела.
Yuryevna 25 февраля 2011, 12:31
Витаминизированная тушь Эсти Лаудер, не заметила чтобы ресницы укрепились, но заметно как склеивается, сыпится
Selestial 25 февраля 2011, 12:40
Моё самое большое разочарвоание — тушь от Estee Lauder MagnaScopic, в разы хуже масс-маркета.Самая ужасная тушь, которую я когда-либо пробовала.Ресницы сразу склеивает, сыпется через час после нанесения.В общем, ужас.Не подделка точно, потому что это подарок из дьюти-фри.
AminaNour 25 февраля 2011, 13:12
Такие же впечатления от этой туши!
Luban4ik1 26 февраля 2011, 22:59
Да, моя мама тоже недовольна этой тушью, но она у неё сыпется к концу дня… но всё-таки с люксом вообще не должно такого быть…   правда ведь?
Ann555 25 февраля 2011, 12:41
1. Маска Кларан Анти-Суаф, ужасный аромат совковых парикмахерских, в составе в середине полиакриламид и никакого эффекта, кроме жжения и покраснения на лице((((((
2. Тональный крем YSL устойчивый — сделал из моих и так уже не особо «персиковых» щечек настоящую сушеную курагу((((
3. Крем-автозагар для лица Шанель (не из серии Гидромакс) — высушил кожу, она стала облазить клочками(((((((
4. Лак для ногтей Лилак Скай Шанель — обалденный цвет, я его обожаю, НО ПОЧЕМУ ОН ВСЕГДА ПУЗЫРИТСЯ???? уже с какими только базами и в каких вариациях не пробовала((((((
5. Корректор Шисейдо со спонжиком — жуткая замазка, да еще и конс как всегда впарила цвет гораздо теменей нужного((((
6. Блеск Шисейдо — кисточка вся разлохматилась и потеряла эстетический вид где-то через неделю использования, еще он уже через час куда-то волшебным способом испаряется((((((
7. Маска Бель де Жур Кензоки — непонятный эффект (а верней его отсутствие) за бешеные деньги(((((((
Elina 25 февраля 2011, 16:20
У вас только маска Кензоки, а я не от большого ума купила без затеста кремы для лица и глаз и эту маску. Эффекта как известно ноль, даже просто увлажнения нет! От кремов на лице жуткий перламутр, будто я помадой намазалась
AnnS 25 февраля 2011, 17:14
Понимаю с лаками шанель тебя, пришла к выводу, что база им противопоказана, пузырят все лаки на всех моих базах (опи, орли, ШАНЕЛЬ, умная эмаль), больше всего бесит пузырение на шанели, как, как можно не подходить к своей же базе…
блеск шисейдо тоже не понравился, но не кисточкой и не испарением, у меня он чуть не капает с губ, просто весь вниз стекает:)))))
Ann555 28 февраля 2011, 05:33
ну слава Богу я не одна такая, а то я уж думала что у меня с ногтями что-то не так, раз на них ШАНЕЛЬ пузырится((((
а может он только у Аней пузырится?)))))))))))))
Juliette 25 февраля 2011, 12:44
Минеральная пудра-тональный крем от Бодишоп — сразу появилась какая-то сыпь, маленькие красные прыщики, особенно на лбу((( очень обидно, так как кроет и маскирует прекрасно
Девочки, у кого-то такое было?
Masha_S 25 февраля 2011, 12:50
Крема от Виотерм — пробовала два штуки и не один не подошел… Один вообще поры забил хорошенечко!!!
veronika13 25 февраля 2011, 13:31
Пиллинг от Шанель(пробник) точно не куплю кажется в бледно зелёной упаковке, жгёт, кожа не чувствительная, но возможно может ею стать если так жёстко обращаться
Ellina 25 февраля 2011, 13:43
Тушь Клиник с изогнутой щеточкой, загустела через 1,5 мес, красила комками и сыпалась.Цена 800 руб.
Крем и пенка для умывания Лореаль Триоактив, крем забил поры, а после геля для умывания — не было чистого лица, диск ватный- с остатками макияжа после такого умывания, Купила Кларанс- крем для умывания с хлопком- вот это шикарная вещь.
Еще не понравился блеск Клиник, тот что с кисточкой с витамином С, выкручивающийся(цена в ДФ 16 ев), растекался и быстро закончился.
Не понравилась маска с виноградом от Ив Роше- не увлажняла абсолютно, липкая не комфортная, хотя заявлена как увлажняющая.
Если еще вспомню напишу!
In-Love 25 февраля 2011, 15:50
А я вот маску такую заказала…
Murashka 25 февраля 2011, 14:06
Ой, люблю такие темки, интересно почитать.
от меня:
-пудра рассыпушка Guerlain le Voilette, кажется так, ужасно забила поры почти сразу.
-Benefit lemon aid, корректор для век-желтая субстанция замазочного типа, мало того, что ее не возможно распределить на такой нежной коже глаз, так она еще и смотрится желтыми пятнами, как у панды
-Дневной крем с тонирующим эффектом от Люмине, у меня вообще не впитывался и слишком явно давал цвет, хотя я вроде и не беляночка…
Пока все
Elina 25 февраля 2011, 16:21
Я вот тоже «счастливая» обладательница Бенефитовского Лимона
Joy 25 февраля 2011, 15:14
Карандаш для глаз Sisley Phyto Khol Perfect!!! Он совершенно не оправдывает цену! Совершенно!!!
so_sweet_mummy 25 февраля 2011, 15:44
ой, еще забыла написать: самая моя ненавистная вещь помимо пудры YSL- тональный крем PRO Lumier Chanel! Вот это ужас, а не тон! На лице маска, отпечатывается на всем, на воротничках, на телефоне, эффект маски и ощущение тяжести весь день! фиии!)
Teana 25 февраля 2011, 21:52
а я ненавижу тональный Lift Lumier Chanel — вот уж где маска! Только что его раскурочила и глянула сколько осталось))) немного)))
Nyurok 25 февраля 2011, 16:00
Крем дневной «На молоке кобылицы» Styx — для лица ужасен. Вызывает обезвоживание.
Даже как крем для рук плох. После этого на Styx даже не смотрю:((
SONIA 25 февраля 2011, 16:00
1. База под макияж Guerlain Meteorites perles.стоит без дела, только мозолит глаза!2. Рассыпчатая пудра DIOR Nude, с ней чувствую себя мохнатым киви!!! Весь комплекс ухода Givenchy skin targeters-вообще не поняла прикола, кроме сыпи на лице никакого детокса! У меня уже настроение испортилось   лучше не буду дальше перечислять, а то если оглашу весь список, спать на буду…
Litera 25 февраля 2011, 21:20
База очень внешне симпотичная, пусть для красоты стоит)))
veronika13 26 февраля 2011, 06:34
могу подсказать свои удачи из масс чтоб не обидно было(на мой взгляд для меня лучше чем люкс)
Luban4ik1 26 февраля 2011, 23:07
Подскажите, интересно про масс тоже
veronika13 27 февраля 2011, 07:49
всё конечно индивидуально… могу в личку ответить… не готова к посту… Марки Нивея, Гарнье, Буржуа, Пайо, почитайте посты про масс тушь Макс Фактор, Тональный Лореаль, Буржуа, Пудра Буржуа, уходы лично у меня Гарнье для сухой и чувствительной, с орхидеей понравился ночной и концентрат(напомнил Сублимаж от Шанель), скраб для тела с сахаром( как Кларанс только в разы дешевле) Нивея для комби, Лореаль Код молодости. Тональный 10 часов сна от Буржуа(и это после Линджери от Герлен) читаю посты и уже многое понятно. Не хочу платить за бренд, а хочу получить максимум по минимуму как говорится:«Ведь я этого достойна!»)
Luban4ik1 27 февраля 2011, 16:16
  Спасибо за ответ))
Полностью с вами согласна насчёт соотношения цена + качество ( — бренд   ) — я тоже после некоторых экспериментов с масс-косметикой всё больше покупаю более дешевые продукты, но не менее качественные
Единственное — придерживаюсь того, что тональные крема и тени (лично для меня — не знаю почему так, больше нравятся, наверное) должны быть из люкс или проф сегмента   За исключением теней от Артдеко и NYX — они такие мягонькие
Что касается ухода — то тут я больше склоняюсь к натуральной или органической косметике, но вы правы — это совсем не по сабжу поста   Если захотите поделиться какими-то впечатлениями — буду рада пообщаться в личке
Lenchik77 25 февраля 2011, 16:19
Sisley Instant Perfect -скатывается безобразноКрем Nuxe- запах омерзительный, и не впитывается вообще
SONIA 25 февраля 2011, 16:26
Вот еще одна вонючка!!!Talasso scrub collistar
Elina 25 февраля 2011, 16:29
А мне понравился))
Elina 25 февраля 2011, 16:28
Не поняла обожаемую многими Матисим от Живанши — ложится маской и не матирует, в комплекте жуткий спонж.
Уход от КензоКи, описала выше.
Проклятая желтая банка Клиник.
Лаки ЭЛ (очень густые)
Недавно приобретенные Оргазмы Нарс   — там в каждом средстве килограмовые блестки, это даже скорее паетки!
Увлажняющий гель ЛаМер (не крем!) — дорого и глупо)))
Все люксовые средства для тела — ни одно не оправдало своей цены.
Про всякие антицеллюлитные кремы наверное и говорить не стоит
Quattrociocche 25 февраля 2011, 16:38
+1 матиссим — настоящая маска и жирный блеск уже через час.
barbie-brunette 25 февраля 2011, 16:32
Наверное самое большое разочарование это Лосьон увлажняющий от Живанши, буквально через 2 мин после применения на лице появляются аллергические мелкие прыщики- Givenchy Tone it TenderСледующее разочарование Babor Гель-Тоник 2 в 1 бяка ужасная Шампунь вот этот который сушит волосы и кожу головы
И маска вот эта от Арно ужасная
Fluffyk 27 февраля 2011, 19:14
Тань, вроде Babor Гель-Тоник 2 в 1 поначалу вас устраивал. Почему такой итог, что случилось?
Tale 25 февраля 2011, 17:07
Sisley моно -тени и Phyto Khol — карандаш — ни о чем за бешеные деньги!
Sapphire 25 февраля 2011, 17:16
Для меня шампунь и кондиционер Lebel холодный апельсин — кожа головы покрылась хлопьями. Коричневая серия Мольтобене — никакая, волосы сухие и торчат в разные стороны без кондиционера и жирнятся с ним (я как только не пообовала, и по чуть чуть и побольше...)
Тональник сислей в стекле — цвет слился с кожей идеально, шелушения тоже подчеркнулись на 5+. В пробнике казался идеалом… стоит теперь без дела.
JulieSmile 25 февраля 2011, 17:24
Clinique Pore Minimizer… не понравился… использовала его около месяца, после нанесения пленка какая-то остается… поры, если и сужает, то совсем чуток, да и после него они больше жирнятся :(( если перестаешь пользоваться, поры внось такие же… не знаю… вообще не понравился,… эффект совсем малюсенький :(((
AnnS 25 февраля 2011, 17:25
1. база выравниваюша и топ для ногтей Шанель: база плохо сохнет, лак шанель на ней пузырит, топ добавляет только блеска, лак не сохнет быстрее, дольше не держится
2. крем для глаз диора: боже ну и запах, словно мужской т.водой под глазами побрызгала
3. тушь шисейдо: часа через четыре лежала кусками под глазами
4. тени герлен: вообще ничего не нравится ни как на глазах смотрится (грязью какой-то), ни как набираются, ну и их меловость… но исправно продолжаю покупать тени новых коллекций, и летнюю куплю
5. база ИСЛ матирующая: что есть, что нет
6. румяна стар продукт весны 2011 герлена, наношу все ОК, минут через 40, когда я уже на улице, они вдруг!!! проявляются в Марфушкины щечки + лежат пятнами (уже две недели использую — ежики кололись, но продолжали есть кактус)
7. бальзам для губ нюкс, который многие хвалят: лежит на губах как воск, губы после него шмотьями слезают, а было куплено как чудо-юдо средство для губ, так радовалась, а он…
может еще что есть, это первое, что пришло в голову
splu 25 февраля 2011, 19:33
+ 1 к бальзаму для губ
Elina 25 февраля 2011, 21:40
мне не нравятся, но продолжаю покупать тени из новых коллекций — вы прямо про меня написали. Думала, я одна такая))))
Про базу ИСЛ тоже согласна
linalina 25 февраля 2011, 22:11
База ИСЛ просто ужасна! Забила поры та-аак… Моя косметолог просто в обморок упала, когда меня увидела ))) И при этом, база действительно не матирует.
krasivaya 25 февраля 2011, 22:23
а я охочусь за этими румянами Герлен, всем магазинам телефон оставила, но после вашего комментария наверное возьму из шанели новенькие
AnnS 26 февраля 2011, 01:18
Я тоже не сразу их купила, бегала по рив гошам, там их уже распродали, а вот в летуалях еще в начале неделих этой коллекции не было. Очень на них надеюсь, тк еще хочу тени с фуксией в центре:)
pronyra 26 февраля 2011, 21:20
Да Вы что? Просто странно. Для меня бальзам для губ Nuxe медовый — это самое лучшее, что только пробовала. Он, кроме того, что питает на ура, так еще и разглаживает губы, идеален под любую помаду или блеск. Даже не думала, что кому-то может не подойти.
amann_72 03 марта 2011, 23:58
я долго не могла привыкнуть к бальзаму Нюкс, в первое время также казалось, что пользуюсь воском. Но в конечном итоге он реально спас мне губы От сильнейшего стресса у меня началось обезвоживание кожи в целом, а губы превратились просто с старушечьи. пара месяцев использования бальзама Нюкс — и губы в полнейшем порядке. Теперь это маст хэв для меня
Ksenofobia 25 февраля 2011, 17:28
2 вещи от Биотерм серии Аквасурсе, крем и такая же сыворотка. Настолько жирный и концентрированный, что не впитывается даже в сухую кожу шеи. Сделал мою кожу невероятно жирной, до сих пор пытаюсь избавиться от последствий.

Умывалка от Эсти Лаудер
вот, что этой пенкой, что обычным мылом за 5 рублей умываться-для меня не различий абсолютно. При попадании также как мыло щиплет глаза, а после смывания кожа скрипит, но ощущение, что она какая-то восковая на ощупь, т.е. какое-то покрытие сверху. Жуткая вещица,.
yullliaaa 25 февраля 2011, 21:33
+1 Умывалка от EL. Когда купила другую умывалку(Shiseido)- поэкспериментировала. Одну сторону лица умыла EL, а другой SH. А потом провела по лицу тоником. Вата после SH, была чистенькая, а вот после EL вся в тональном креме.
Helene 25 февраля 2011, 22:35
+1 Perfectly Cleaner от EL — долго не могла описать ощущения после нее — «восковая пленка» — 100%
Retro 04 марта 2011, 00:02
А я хотела как раз ЭЛ умывалку купить.
Ksenofobia 04 марта 2011, 00:08
хорошо, что успела тебя предупредить, не бери ни коем случае Натали)
Retro 04 марта 2011, 00:31
Буду конечно другое искать. Я себе купила ( сама не знаю с какого вообще) вот такую

И от неё тоже ощущения, что в воске искупался. И не очищает базу с глаз ( я и глаза ею мою), надо три раза намылить. Хотя пенится очень интенсивно от маленькой горошинки. Но горошинки то в итоге все равно три надо)))
Ksenofobia 04 марта 2011, 00:37
я к Биотерму теперь ни ногой, после кремов, посмотрю Кларанс или Ланком. Как раз выбирать нужно.
Robella 04 марта 2011, 00:38
Я недавно писала об этой умывалке. Мне в ней нравится только то, что она кремовой текстуры и хорошо пенится))
Retro 04 марта 2011, 00:49
Как я пропустила его?!!! Госпаде… как надолго его хватает, в моем случае это минус! Выдавливается и правда не столько сколько надо и меня тоже просто подкидывает от раздражения!
Robella 04 марта 2011, 11:12
у меня она продержалась 4 месяца. Хватило бы еще недельки на две, но у меня сломалась крышка (совсем отвалилась) и средство в отверстии начало засыхать. Это еще больше бесит))) и я умывалку выбросила. разрезать даже не стала.
Натали, может тебе подойдет. не расстраивайся раньше времени
KaterinaLuna 25 февраля 2011, 18:32
1)тональный Guerlain Parure Aqua — поплыл через 3 часа
2) тональный Guerlain Lingerie De Peau — вообще исчез к вечеру
3) блеск для губ maybelline water shine gloss
Fantazerka 25 февраля 2011, 22:13
" тональный Guerlain Lingerie De Peau — вообще исчез к вечеру"
Вот это немного не поняла. А Вы хотели проснуться на утро следующего дня с тональником на лице?
KaterinaLuna 26 февраля 2011, 13:36
Почему? Нанесла его часов в 12 дня и уже часов в 18 как-будто ничего не наносила на лицо
Fantazerka 26 февраля 2011, 20:46
По-моему это норм результат для тональника — 6 часов
KaterinaLuna 27 февраля 2011, 14:52
для меня это ненормально, как будто ничего и не наносила
Fluffyk 27 февраля 2011, 19:27
А чем блеск для губ maybelline water shine gloss не понравился? Я присматривалась к нему, может и не стоит брать.
KaterinaLuna 28 февраля 2011, 18:15
вначале было всё хорошо, он даже немного губы увлажнял. но как-то раз после того как он стерся с губ, губы стали белесыми и появилось много трещинок
Margowa 25 февраля 2011, 18:43
Меня разочаровал Кларанс, об этом я уже писала
А еще очень жаль, что трехступенчатую систему от Клиник Антиблемиш ну никак нельзя использовать постоянно, хотя очень хочется
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 19:41
а я весь день в шоке от тональной основы Диор, которая совсем новинка в виде пудры гелевой(( Высушила мне кожу за 1 раз до состояния мертвого питона, слов нет, одни эмоции! скатилась в поры, сделав их них кратеры и вообще лежит нереально плохо(((. Завтра отнесу и верну им назад.
mariathequeen 25 февраля 2011, 20:26
А так можно??)))
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 21:42
можно)) я уже позвонила и предупредила, что прийду завтра).
Murashka 25 февраля 2011, 22:16
Кристин, это та желешка, что Ленаперси в посте упоминала?
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 22:50
нет, другая, привет от Моники этой осенью))
ayrinn 26 февраля 2011, 00:00
офигеть! а я глаз на неё положила) спасибо за отзыв)
Christina_Guettler 26 февраля 2011, 13:37
только, если кожа жирная и очень жирная, то пудра будет кстати, а для нормальной, комби или сухой — ни-ни!
Christina_Guettler 27 февраля 2011, 17:26
я его вчера сдала. Выписали мне подарочный сертификат на эту сумму и надавали пробников СИслей тонального, буду тестировать.
Fluffyk 27 февраля 2011, 22:23
Класс! Вот это клиент ориентированность. Нашим бы поучиться у вас.
splu 25 февраля 2011, 19:44
Поскольку я все записываю, то выдам свой списочек :) Радует, что он все же не такой большой:
1. Тушь ysl с эффектом накладных ресниц. Да, пахнет она вкусно, но видимо из-за этого у меня на нее началась аллергия: глаза покраснели, чесались, в общем, приятного мало.
2. Тушь clinique с зеленой щеткой. Вообще ни о чем. Хотя, справедливости ради, нужно отметить, что со временем она стала получше, чем в самом начале использования.
3. Разочаровали тени chanel taup gris. На мне они получаются почему-то просто коричневые, а не такие красивые, с фиолетово-сиреневым отливом, как на некоторых.
4. Разочаровала база givenchy актимин зеленая. Тяжелая для меня.
5. Так же не порадовал тональный givenchy radically no surgetics. Он просто куда-то исчезает с лица к вечеру, хотя при нанесении кроющие способности у него очень даже.
6. Самое печальное: guerlain подводка kohl. Увы, на внутреннем веке она у меня практически не держится :( А так жаль…
7. Последние разочарования из ухода: matis маска пластифицирующая — эффекта не вижу, и avene diacneal — аналогично.
Maracuya 25 февраля 2011, 21:22
Самое большое разочарование: 1. пудра YSL с сердечком, забила мне поры, пришлось пропить курс антибиотиков, что бы утихомирить воспаления. 2. Объемная тушь EL Магнаскопик, даже в один слой склеивает реснички. 3. Блескт Loreal гламшайн, уже к вечеру губы облазиют.
Litera 25 февраля 2011, 21:29
а что при высыпаниях пьют антибиотики? первый рас слышу…
ninfeo-lj 25 февраля 2011, 21:34
Из недавних шоков — пресловутый Revitalash (американский кондиционер для ресниц). У меня вызвал опухшие глаза, а у моей мамы вообще аллергию на поллица. При том что мы не аллергики абсолютно ни на что.
south 25 февраля 2011, 21:49
1.Dior capture Totale-крем для лица- никакого результата
2.Helena Rubinstein Eye zoom-крем для век-немного липковат и сильно ощущается, без видимого результата
3.Helena Rubinstein Life ritual-тоник- ооооочень липкий, вязкий, через 5 минут бежала умываться
4.Uriage умывалка- стягивала и сушила
5.Ив Роша- шампунь с овсом- очень путает волосы
6.Shiseido Beneficiare-дневной, ночной крем, софтнер-у меня вызывает легкий зуд, видимо, мне просто не подходит. хорошо, что были пробники
MargaritKa 25 февраля 2011, 21:55
Мой список неудачников.
1 место. Трехступенька Клиник — классика ужаса  , даже говорить о ней не хочу
2. Аквусурс от Биотерм для сухой кожи. Пенка — сушила, тоник — липкий, я его совсем не поняла, крем замечательно забил поры.
3. Пенка Клиник Ринз Офф — почувствуй себя ящеркой!
4. Смывка для глаз Клиник — я не поняла фишку с пенящейся смывкой для глаз. Мои глаза тоже.
5. Тоник Кларанс с ромашкой — он хороший, мягкий, но мне при использовании на ночь забивает порки. Днем такого не происходит. Вот такой парадокс.
6. Пудра EL Double Wear — подчеркнула все мыслимые и немыслимые недостатки.
7. Туши Лореаль. Была в восторге от Миллиона ресниц, пела ей оды, пока не начали обламываться ресницы.
8. Локальное средство от прыщиков Клиник. Кожа вокруг сожглась намертво. Прыщ остался.
Это все, что вспомнила.
ErinKa 26 февраля 2011, 02:47
По п. 8 согласна полностью. Редкая гадость! Делает только хуже!
Staska 26 февраля 2011, 20:52
Трехступенька Клиник… да-да… тихий ужас
насмотрелась рекламы и накупила… раздражение было невероятное...2 ступенька — у меня отшелушивающий лосьон — спиртяга натуральная( а предназначена для кожи склонной к сухости)
в общем, брррр
страшно вспоминать
Olga_Dorogaya 25 февраля 2011, 21:58
Блеск Make Up Factory — сам блеск нормальный, блесточки красивые, но вот что с ним происходит, как дойдешь до середины тюбика — он начинает течь из-под крашечки — уже ни в сумку не положишь, ни в косметичку   Думала с одним просто не повезло, второй купила — та же история.
rozmari 25 февраля 2011, 22:08
Пудра минеральная компактная и плотный тональный крем Клиниью. Помада Шанель Руж Коко подчеркивает неровности губ через час после нанесения. Тональный Герлен Парюр Аква делает поры более заметными. Подводка-фломастер Ланком сухая какая-то. Сыворотка для проблемной кожи Авен забивает поры… Стайлинговые средства для волос с эффектом объема Нивея объем убивают напрочь. Лак Орли светло-розовый сильно полосит.
Elina 25 февраля 2011, 22:17
А я и забыла по Руж Коко. У меня впечатление схожее с вашим, хотя многие ее любят
LaLuna 25 февраля 2011, 22:10
из моих недавних промахов припомню только тушь Ланком Гипноз… ужасно склеивает ресницы, хотя я до этого времени я была поклонницей тушей ланкомовских…
LaLuna 25 февраля 2011, 22:13
еще немного разочаровалась в помаде YSL Rouge Volupte Radiant. слишком она мне показалсь кремовая, подчеркнула все недочеты на губах и еще сушит к тому же!
snake 25 февраля 2011, 23:35
Одно из последних это Chanel Poudre Cristalline, так называемая прозрачная пудра.Ну не понимаю я, как с ней обращаться, и так с ней и этак…   Ну и как-то я не подружилась для многих любимой Givenchy Le Prisme Sun Visage Mat Soft Compact Face Powder – Матовая компактная пудра, хотя брала её ни как основную, а для корректировки лица.
Murmur76 25 февраля 2011, 23:52
1. кремовые тени YSL — хоть ты тресни, но никаким макаром не ложатся на веки (( на тыльной стороне руки — офигительно смотрятся и тушуются. а там, где должны быть — ужас-ужас   валяются.
2. пудра-рассыпушка Диор. все волосинки на лице выделяет и сушит как-то…
3. крем для кожи вокруг глаз из серии ANR от EL. никакого эффекта. но и на этом спасибо — хуже тоже не сделал.
4. бальзам для губ Кодали. сушит губы.
Alena4ka 26 февраля 2011, 00:02
самое последнее разочарование от которого у меня поры стали черные и огромные это тональный Гош в черном тюбике, я о нем пост писала. мало того что не маскирует, не матирует. так и еще буквально через месяц такие стали ужасные поры
carmina 26 февраля 2011, 00:07
1) Роликовый гель для век от Garnier (зелёный) — бяка ужасная, сушит кожу, появляются морщинки.
2) Тушь Glam Eyes от Rimmel — сыпется, сохнет быстро, щёточка неудобная, комочки.
Psihea 26 февраля 2011, 00:17
Все настолько индивидуально: аллергия, индивидуальная непереносимость запаха/света/вкуса/коссистенции. Что глупо преостерегать от покупки блеска/туши, которая не подошла тебе, но подойдет другому.
У меня серьезных разочарований не было. А серьезное в моем понимании это аллергия и т.д. Но Виши конечно бьет все рекорды по «не подошло и даже вызвало аллергию».
Nat-ka 26 февраля 2011, 00:51
1. Пудра Матиссим от Живанши. Лоб с ней, как после бомбежки, не поры, а просто дырки.
2. Тушь Шисейдо. Осыпается.
3. Мистер Лайт от Живанши — с ним куча складочек-морщинок появляется.
4. База Кларанс Lisse Minute
5. Фитопомада Sisley. Сушит губы плюс ужасный запах.
Ellka 26 февраля 2011, 04:32
Помада Shiseido Perfect Rouge BR 702 — жуткая вещь… так сушит что кожа с губ после нее буквально снимается
Sama 27 февраля 2011, 01:35
Купила
обсыпало всё лицо нафиг(((
пленка после лосьона остается, нет ощущения чистоты
Fluffyk 27 февраля 2011, 11:39
Мое последнее разочарование — это Фиксирующий гель для бровей Джордани Голд от Oriflame в прозрачной упаковке.   Срочно нужен был гель, Люмине днем с огнем у нас не найдешь, да еще и на скидочку повелась. В итоге вода водой, что есть что нет его, ничего не фиксирует, к тому же щетинки у щеточки короткие, как будто палкой возюкаешь. До него у меня был гель Mary Kay (лимитка). Настолько он мне нравится, ни-ма-гу. Я пользовалась им год, он давно уже кончился, даже попахивать стал, но все равно не могла расстаться с ним. Шучу постоянно, пусть брови позеленеют зато он классный! Потом взяла себя в руки и купила это «ЧУДО». Я могу сравнить пока только эти 2 продукта: МК в мульён раз лучше. да и дешевле как ни парадоксально! Жаль, что это ограниченный выпуск был   Буду продолжать охотиться за Люмине, но в нем меня смущает оттенок.
scout 27 февраля 2011, 22:58
1- Мягкий деодорант Олива Органик L'Occitane — стоит ок 900 р., а от запах пота не спасает абсолютно, т.е. его хватает максимум на час, а то и меньше.
2 — Pure Radiance Eye Cream Lumene — запах неприятный, текстура — замазка, которую надо насильно втирать в кожу вокруг глаз и без того нежную и ранимую.
3 — Новая помада от Clarins Rouge Prodige — на губах как вазелиновая, неприятные ощущения + сушит губы. Лучше на бальзам наносить, но сердце к ней не лежит и всё тут.
Koshshka_Natashshka 28 февраля 2011, 08:53
Была в шоке от:
1. Сыворотки ANR Estee Lauder — так забила поры на лбу за 2 недели (чего даже в подростковом возрасте не было). Перестала применять — все ок. Ну, не подошла мне. Благо, что это был тестер.
2. Карандаш Nuba с включением блесток (фиолетовый), держится отвратительно. Бледнеет через полчаса, база под тени не спасает.
iris-ska 04 марта 2011, 00:39
тушь руж банни руж- ее вообще не видно на глазах!
тушь клиник(на все виды аллергия).
зеленая база от дживанши-тяжелая и поры мне забивает.
пудра бронзер от YSL- какая то она оранжевая слишком.
румяна от EL -не могу обьяснить, просто не подходят(по текстуре)!