Бальзам для губ Maybelline Baby lips electro Berry Bomb. Свотчи и отзыв

Я просто падка на всё фиолетовое, кроме того, люблю бальзамы для губ и размышляю над покупкой чёрной помады Guerlain или Givenchy. В общем увидев этот бальзам на кассе в магазине, взяла, не раздумывая.

Упаковка: довольно хлипкий пластик, крышка закрывается на защёлку.

Цвет: стик насыщенного фиолетового цвета, на губах оттенок полупрозрачный.
Текстура: скользящая, на губах не ощущается.
Аромат: химически-ягодный, сладковатый, но не приторный, для меня приятный.
Стойкость: пару часов или до первого чая-кофе.

Свотч на руке

Посмотрим на губах. Здесь губы без всего, очень сухие.

Бальзам разглаживает губы и придаёт лёгкий оттенок, по ощущениям очень комфортный.

Срок использования: пара месяцев.
Цена:около 100 руб.
Оценка:5+
на мне пигмент пытается уползти за край и там проявиться розовым(((((

спасибо за дополнительный отзыв: у меня такого нет
Аналогично:( Еще и сушит
сушит?   кошмар какой!
В косметике, конечно, всё очень индивидуально. У меня вот те же флюиды Dior Addict идеально лежат, а у всех моих подружек плывут
Да вообще жуть:( Именно этот, за другие не отвечу, не пробовала. Под бальзамом очень неприятные ощущения на губах, чувство как корки какой-то. После снятие губы словно после суточного бдения в самой хардкорно стойкой матовой помаде   В общем, слов мало   Я так и выбросила:(
Очень грустно, потому что их многие хвалят:( Я так надеялась на очередную бюджетную жемчужину, а вон как вышло:(
мне не сушит, но этот «эффект борща» просто жесть(
И никакие черные помады не нужны)
всё равно надо
хаххаа, отличный комментарий, браво!
Таня, зашла чтобы то же самое написать))
Завтра же куплю себе этот бальзам)
Я вот тоже задумалась)
У меня тоже такой очень давно, но мне он просто придает холодноватый розово-лиловый оттенок) Использую как и надо, бальзам. Живанши все равно больше как помада
вот я как раз к живанши склоняюсь. спасибо за комментарий!

• 09 апреля 2016, 19:21
Столько положительных отзывов на эти бальзамы, а у меня такой, только в сиреневой тубе, оказался сплошным разочарованием! Просто мне есть с чем сравнивать. Полетел в мусорку, ибо привкус на губах будил легкое чувство тошноты. Возможно, представленный в посте экземпляр не грешит этим, но желания пробовать нет, даже несмотря на действительно привлекательный пигмент.
а он простой, без цвета?
Я вот без цвета опасаюсь, потому что нивея и ив роше для меня просто какая-то жирная плёнка. А с цветом захотелось попробовать. Я его скорее даже как помаду бальзамную рассматриваю

• 09 апреля 2016, 22:09
Да, был бесцветным. Я тогда искала хороший уход за моими проблемными губами.
на чём в итоге остановились?
У меня эта проблема. Пока наиболее приемлемые килс и кармекс, но я довольна ими только в сравнении с остальными, которые пробовала, а объективно отнюдь не на 100%, к сожалению

• 10 апреля 2016, 08:20
Все еще в поисках. Наверное, у меня слишком быстро наступает привыкание к любому средству, приходится менять довольно часто. Но у меня оооооочень проблемные губы из-за дурной привычки пощипывать их в минуты раздумий или психов. Пощипывать -мягко сказано! Обрывать в кровь! Перепробовано огромное количество всевозможных средств. Сейчас в моем арсенале Нивея СОС-восстановление или Кармекс (на ночь, толстым слоем, когда губам от меня сильно досталось). Днем — Softlips (в таком прозрачном кубе-футляре) или корейский бальзам Aloevera, на худой конец Nuxe. Когда-то очень хорошо себя зарекомендовал купленный случайно в аптеке копеечный бальзам Profresh с маслом какао и лесного ореха (теперь, увы, нигде не найду).
Не люблю бальзами от Мэйбеллин, но этот понравился. И ведь правда, купил бальзамчик за 100 и никакой черной помады за 1600 р не надо )) Эффект одинаковый ))
ахаха)) мне кажется, я всё равно не удержусь и возьму живанши   #девочкитакиедевочки
Ну упаковка конечно бомбезная, тут уж ничего не скажешь ))Да и сам стик смотрится классно.
Цвет очень похож на Герлен.
Жаль, что цвет помада не такой как в стике.
У меня тоже есть такой, цвет хороший, но мне губы сушит или во всяком случае не увлажняет достаточно, хотя обычно с большинством помад мне комфортно.

• albie
  • 11 апреля 2016, 16:39
По цвету получился бюджетный аналог черных Givenchy.