Синий шелк: Just make-up Shadow P-463

Всем здравствуйте!
Сегодня расскажу вам о синих любимчиках, восхитительных тенях Just!
Все эпитеты в превосходной степени — им!)

Синие тени в памяти российских женщин остаются атрибутом 80-х) Многие их нежно любят, но не носят. Я — в числе любителей) С синими веками я щеголяла только в детстве по дому, а к тому возрасту, когда в макияже можно выходить на улицу, этот цвет был исключен из косметички. Однако, в последнее время он, вроде как, в тренде, поэтому я позволила себе такую покупку — синие тени)
Ими стали Just make-up Shadow P-463
О их лавандовых товарищахя уже писала

Оттенок глубокий темно-синий, мой любимый)
Текстура — чистый шелк!
Стойкость вечная) До демакияжа, без базы. Не скатываются и не тускнеют.

Прикоснулась кистью к рефилу
Потрогала пальцем

На руке — с базой, без базы, на белом карандаше. Никакой разницы, пигментация — 146%!
На веках в моно-варианте(растушевала белым перламутром UD)
Другой ракурс. Яркие тени я ношу обычно сольно, как здесь.
Но этот оттенок мне захотелось подчеркнуть золотой подводкой(сочетание синего с золотым — одно из любимых)
И в общем виде
Цена: 96 руб.
Оценка:Нет такой оценки Высочайшая!

Девочки, это просто находка для любителей теней! Я не знаю продукта прекраснее, чем тени Just!)))
А вы любите синие тени? Как вам понравился мой вариант с подводкой?
С любовью, Аннушка

• Yamari
  • 08 апреля 2016, 14:01
Даааа! Just хороши чертяки! У меня есть пара рефиллов-тоже пигментация 200%. Да и не было в 80-х таких оттенков, блёкло-голубые помню вот у мамы были и вроде как даже Ланком палеточка )
Красивый сочный яркий цвет! Чистый! Ваш вариант со стрелкой очень хорош  , крут, я бы даже сказала!
Как же я обожаю синие цвета… Просто шикарно ^^
Очень красиво   давно хочу попробовать эти тени, вот только у нас в магазинах выбор не большой   А что за подводка?
  • KateGf
  • 08 апреля 2016, 15:34
Какая же у вас кожа красивая! Тени шикарные, но мне без стрелки понравилось бы больше, она на себя все внимание забирает.
Тени отличные, цвет-волшебный.
Стрелка, на мой субъективный взгляд, лишняя, она как бы «отделяет» глаз от века и выглядит инородной полосой. Если тонкую черную — еще может быть)
В жизни бы не посмотрела на эти тени. А Вам удалось их так обыграть красиво
Про стрелку тоже добавлю с вашего позволения. По росту ресниц еще бы черную линию добавить и тогда будет смотреться еще привлекательнее
  • Zadumka
  • 08 апреля 2016, 22:12
Сочетание получилось классное!
Насколько волшебный цвет!
Тоже люблю синий, и, мне понравилось сочетание синего с золотым) Смотрится очень даже хорошо)
Спасибо за рекомендацию)
А вы не подскажите чем вы губы накрасили?
Вот этот блеск)) kosmetista.ru/blog/otzivi/69972.html