08.04.2016

Как я маскирую синяки под глазами

Фотография:

Немного о моих синяках: они были у меня всегда, не становились ни больше, ни меньше, они такие какие они есть, это особенности моей кожи.
У меня было немного консилеров, потому что я заранее знаю, что 70% того, что продаётся, мне не подойдет из-за несильной кроющей способности, из-за светоотражающих частиц, которые моим синякам не помогут, из-за отсутствия абрикосового оттенка в линейке.
Итак, как Вы могли понять из моей «предыстории» мне нужен плотный консилер абрикосового оттенка. Но такой я пока не нашла, поэтому делаю свой из двух имеющихся.

Название продукта: Limoni Корректор для лица «Skin Perfect corrector» в оттенке 06
Цвет — светло-абрикосовый.
Текстура тающая, сливочная, очень пластичная.
Кроющая способность — выше среднего.
Рефилл с корректором находится в пластиковой упаковке (у меня не сохранилась), очень удобная форма, рефилл сразу положила в магнитную палетку.
Вес-1,5 грамма, расход экономичный, а цена очень демократичная- 120 рублей.

Корректор от Лимони мне очень понравился, но оттенок был не достаточно абрикосовым, поэтому собственно, представляю Вам второй продукт.
Название продукта: Airbrush Concelaler in Honey Apricot Make-Up Atelier Paris Корректор- консилер для аэрографа

Цвет-абрикосовый
Текстура — жидкая, как вода
Кроющая способность — средняя
Вес — 15 грамм, расход экономичный
Продукт многофункциональный, его можно добавлять и в тональный крем, и в другой консилер, и использовать самостоятельно, я добавлю его в корректор Limoni.
Упаковку необходимо всегда держать в вертикальном положении, иначе он вытекает.
Цена: около 2300 рублей

Вот и проблемная область
Последовательность следующая: смешиваю консилеры, наношу вбивающими движениями, даю им подсохнуть
Снова именно вбивающими движениями прохожусь кистью для тона, затем закрепляю пудрой или тенями из палетки t-22 Make-Up Atelier Paris
И результат:

Стойкость : часов 5-6 выдерживают, потом цвет начинает немного уходить

Оценка: 5, потому что лучше ещё не встречала. И да, консилер скатывается в складочки, за это я не снижаю, потому что это норма.

Kirka 08 апреля 2016, 14:13
Я, кажется, знаю средство для вас. У марки Kiko Milano есть специальный корректор для теней под глазами — Dark Circle tone Eraser, у него только 2 оттенка — желтый и оранжевый. Оранжевый по тону очень похож на то, что вы смешиваете.
Kvitka88 08 апреля 2016, 14:32
Просто вау!
Polinopolis 08 апреля 2016, 16:11
Отличный результат! У NYX есть абрикосовый консилер в баночке именно от темных кругов, не пробовали?
И еще, что за кисть в кадре на третьем снизу фото?)
Kate_b 08 апреля 2016, 16:54
Помню, что тестила в магазине, и мне он чем-то не понравился, а причину не помню) Но я взгляну на него при возможности еще раз)
Just 12, для закрепления пудры под глазами очень удобна
threesome 08 апреля 2016, 19:46
Вот у вас просто примерище в посте, как замаскировать синеву! Вот это действительно полезный пост. А то девочки некоторые говорят какие у них синяки, а на деле сиди приглядывайся, о чем вообще речь шла. Продукты очень хорошо сработали.
Kate_b 08 апреля 2016, 19:53
Да, это точно) смеюсь я над такими «синяками»))
vvika 08 апреля 2016, 22:41
Супер! Результат просто отличный! Я тоже страдаю синяками и они у меня всегда, не зависимо от того сколько я спала, у дочки кстати тоже мои синяки (((( Так что только консилеры нас спасут.
Про девочек с «псевдосиняками» повеселили, тоже часто рассматриваю «А где же здесь синяки???»
KaraDora 08 апреля 2016, 23:25
Это потрясающе! У меня такая же проблема, обычные консилеры не очень хорошо справляются, тоже задумалась на покупкой абрикосового корректора, читала отзывы, пока остановилось на лимони)
Tyana-t 09 апреля 2016, 09:35
Замечательный пост. Спасибо за то, что делитесь опытом. Живу с той же проблемой. На данный момент пользуюсь консилером becca Ultimate Coverage Concealing creme. Пока лучшее из того, что было. Присмотритесь, возможно и Вам подойдёт
Kate_b 09 апреля 2016, 16:33
Спасибо! Напишите о нем пост, мне было бы очень интересно почитать
kurls_Yulia 09 апреля 2016, 13:04
Я оцениваю результат на троечку.
Kate_b 09 апреля 2016, 16:35
Я не понимаю, зачем вы существуете на этом сайте: без фото, без постов, с комментариями, лишенных смысла и информативности
latanil 10 апреля 2016, 14:14
Какой кошмар. Здесь оказывается обязательно нужно писать посты, а просто читать интересующие статьи уже нельзя? Детский сад.
Kate_b 10 апреля 2016, 15:01
А я разве написала лишь про посты? Читайте внимательней. Это во-первых.
Во-вторых, «просто читать интересующие статьи (и не статьи, кстати, а посты)» и писать бессмысленные комментарии, лишь бы вставить свои пять копеек и показать своё пренебрежительное отношение, это разные вещи. Разницу чувствуете?
Детский сад тут разводят комментаторы, которым лишь бы выразить своё мнение, неаргументированное, бессмысленное. Просто вброс
Bimbo 09 апреля 2016, 17:51
Очень информативный и показательный пост!