Тени для век Color Tattoo 24 HR Gel-Cream Eyeshadow (оттенок № 65 Pink Gold) от Maybelline

Добрый день дорогие девушки!
Знаю, многие уже давно попробовали кремовые тени от бюджетной марки Maybelline, и я не исключение!) Поэтому сегодня мой пост о них.
Полное название продукта: Maybelline Color Tattoo 24 HR Gel-Cream Eyeshadow № 65 Pink Gold
Баночка выполнена из плотного стекла с отвинчивающейся крышкой.
Оттенок № 65 Pink Gold очень красив! Переливы розового с множеством мерцающих золотых крупинок это что-то необыкновенное. У меня уже горы теней-однушек под стрелочку, но мимо этого оттенка сложно пройти. Он прекрасно вписывается в ежедневный легкий макияж, который не требует много времени и сил.
Тени имеют кремово-маслянистую текстуру, золотистый шиммер в них никак не ощущается. Тени легко набираются на пальчик, без усилий тушуются в легкую розовую дымку. Также их можно смело наслаивать, чтобы оттенок был более ярким. Комочки не образуются. Тени идеально держатся на протяжении дня и только под его конец могут немного скататься в полосочку. Имея жирные веки, для меня это не проблема. Я безумно рада тому, что тени и так сидят на мне столь долгое время, сохраняя первоначальный вид.
Свотчи при дневном освещении:
Поверх теней я всегда делаю стрелочку, как гелевой подводкой, так и жидкой. В обоих случаях стрелочки накладываются как по маслу, кисть по теням скользит легко, не собирая их в комок и не делая проплешин.
Посмотрим продукт на глазках:
Вывод: тени прекрасные. В соотношении цена-качество — тем более! Уже решено, что возьму бронзу, а также хочу посмотреть и матовые оттенки.
Цена: около 400 руб.
Давно кручусь возле них, да все никак не куплю. Пора это исправить. Подскажите, а стрелочка чем выполнена?
  • 08 апреля 2016, 12:40
Попробуйте конечно!))) Гелевая подводка inglot #89
На вас отлично смотрятся, и нанесение хорошее.
А у меня проблема нанести их достойно откуда руки растут ?
Надо бы их достать и попробовать еще.
Спасибо за пост!
  • 08 апреля 2016, 13:53
Я, честно, даже особо не старалась их наносить, с ними очень просто на мой взгляд.))) И вам спасибо, что заглянули
И у меня с руками такая же проблема наверно. Да и засохли эти тени меньше чем за месяц

Возьмите бронзу, она хороша, так же creme de rose мои любимцы.
  • 08 апреля 2016, 16:48
Бронзу обязательно возьму, а creme de rose это матовые?
  • ice_161
  • 08 апреля 2016, 21:01
Я любила pink gold, но после бронзы куда-то закинула, потому что она намного мягче и приятнее)) creme de rose матовые и в качестве базы чудесные

Ага, они, матовые в розовинку уходят.
  • 11 апреля 2016, 15:27
Ну грех и эти не прихватить
У нас в городе никогда нет их в наличии!   Давно за ними охочусь, но в продаже не встречала((
Если вы из Украины, то к нам их и не завозят. Я каждый раз рыдаю, когда читаю о них посты.
Так заказать же можно в интернет-магазинах
  • 11 апреля 2016, 15:28
А я вот наоборот с бронзой никак не встречусь)
Имеется такой в наличии. Очень довольна!
  • 11 апреля 2016, 15:30
Я тоже очень довольна этими тенями, прекрасный продукт вышел у maybelline, наравне с подводками.
Согласна на все 100! Подводки у них шикарнейшие!
Даш, этот оттенок просто шикарно оттенил цвет твоих глаз) Очень красиво!
  • 11 апреля 2016, 15:31
Спасибо моя хорошая, засмущала ты меня
  • Lil_N
  • 10 апреля 2016, 01:39
эх вот как они на вас такие персиковые, а?
Мой почему-то холодный розовый, да еще и с кучей блесток…
  • 11 апреля 2016, 15:35
Вот и не знаю даже, что ответить   Неоднозначные какие-то тени получаются, судя по комментариям. На всех сидят по-разному
Даша, тени чудесные!
  • 11 апреля 2016, 15:36
Спасибо Катенька, рада тебя встретить наконец
Взаимно, Даша
Красиво на Вашем веке смотрится, а я с ними никак не подружусь, на мне пошлая блестяшка((
  • 11 апреля 2016, 15:38
Оочень жаль, что у вас не сложилось с ними. К сожалению, и такое бывает(((
  • Aloha
  • 11 апреля 2016, 15:11
Я так хочу именно этот оттенок, но в Украине у нас он не представлен к сожалению.
  • 11 апреля 2016, 15:40
Зато у вас, вроде бы, представлен такой красивый винный оттенок   А у нас его нигде нет(((
Простите, какой вес у них? Сколько грамм продукта? нигде не могу найти