"Губы для smokey eyes" с блеском для губ Divage Plumping Vinyl Gloss №3205

Блеск, который меня удивил и влюбил в себя!
Блеск, который идеально дополняет макияж smokey eyes…
Приглашаю к просмотру!

Всем здравствуйте!
Ощутила я потребность в каких-нибудь нейтральных по оттенку помадах-блесках, чтобы можно было безнаказанно использовать их как дополнение к ярким глазам. Сегодня — идеальное на мой вкус средство для данной цели)

Название продукта: Divage Plumping Vinyl Gloss №3205
Простая наивная упаковка;
во флаконе у блеска оттенок тонального крема — именно это мотивировало меня купить его)
Спонжик — простой, удобный, в меру пушистый.

поближе
Аромат -ванильная мятная жвачка.
Текстура — плотная, тягучая, липкая. Наслаивать сложно, лучше носить в один слой.
Характеристики:
-стойкий за счет текстуры(3 часа без изменений);
-выравнивает поверхность губ, через 5 мин. после нанесения слегка увеличивает их объем, делая более чувственными)
губы при этом ощущают легкий холодок.
-я заметила увлажнение и питание! — именно это меня больше всего удивило, поскольку губы мои последнее время совсем не годятся для ярких помад в силу сухости, пользовалась этим средством, и оно смогло их привести в достойный вид!
— не скатывается.

На руке — оттенок получается карамельно-персиковый. Слева в один слой, справа попыталась наслоить.
На губах.
С глазами) Губы с блеском выглядят чувственными, но нейтральными. Он слегка осветляет их, но не выбеливает. И, по-моему, хорошо подходят к моему варианту смоуки) А вы как считаете?)
В портрете

Цена: 196 руб.!
Оценка: 5. Для моих целей подошел идеально, прекрасная цена, уход за губами)

Я Аннушка, и я по вам скучала!
Я его тоже брала под смоки) приятный блеск (не очень люблю блески). Красивый цвет и хорошее поведение) и тоже была приятно удивлена увлажнением от него
Я тоже не люблю блески) Но этот меня покорил))
Увлажнение просто бальзамное!
У меня 3207 и его запах меня просто убивает. Уж насколько я люблю в косметике совершенно любые запахи и посильнее, но этот — скошенной травы припорошенный просроченным какао — это мрак(
Но увлажнение у него хорошее, да. И цвет красивый — я давно такой искала.
В итоге не ношу. Но и не выкидываю — не поднимается рука на такой цвет.

• Kiy-Niy
  • 07 апреля 2016, 18:51
Помню помню ваш пост ;) а я восторги буду сейчас опять выражать ;)
Ну так я его берегу — все мечтаю найти что-то подобного оттенка)
Меня не раздражает, запах, хоть я и привереда)

• Kiy-Niy
  • 07 апреля 2016, 18:57
О-б-о-ж-а-ю! эти блески! У меня штуки 4, пользуюсь ими, когда хочу эффект леденцового глянца с оттенком на губах. И я чувствую от этих блесков очень хорошее увлажнение.
Вот и я — о-бо-жа-ю теперь)) несколько лет блесками не пользовалась до этой весны. Теперь — буду))
  • Bimbo
  • 07 апреля 2016, 19:50
а холодок насколько ощутим? люблю такой эффект, если действительно холодит, то надо брать!
Холодок ненавязчивый, приятный)
  • Kelen
  • 12 апреля 2016, 11:05
Несомненно идёт.)
Я тоже заметила, что увлажнение от практически любого блеска гораздо лучше, чем от бальзамов.