Блеск для губ Luxvisage Pin-Up Ultra Matt №9 "Кофейный ликер"

Привет всем!
В мою коллекцию матовых и около-матовых помад попал новый экземпляр, ставший любимцем для ежедневного использования. Кому интересно, прошу под кат.

Название продукта: Блеск для губ PIN-UP c матовым эффектом от марки Luxvisage

Упаковка ( футляр 5 мл.):
Блеск для губ Luxvisage Pin-Up Ultra Matt №9
Спонж продолговатый с коротким ворсом, удобен для нанесения, хорошо распределяет продукт.
Блеск для губ Luxvisage Pin-Up Ultra Matt №9

От производителя: Нежная кремовая текстура, равномерное матовое покрытие с пудровым эффектом и приятный сладкий аромат! И никакой липкости! Интенсивный цвет с высокой степенью плотности нанесения. Блеск содержит масло какао, которое придает губам гладкость и упругость, тем самым разглаживая мелкие морщины.

Сравнительный свотч (дневной свет и со вспышкой) :
Блеск для губ Luxvisage Pin-Up Ultra Matt №9 На руке первые два выгядят похоже, на губах- абсолютно нет

Мое мнение: Отличный продукт, мой первый опыт использования белорусской косметики и я очень довольна. В принципе, данный продукт можно с легкостью назвать жидкой помадой, никакого блеска на губах нет в помине. Помада не сушит губы, наоборот, создается впечатление увлажненности   Слегка отпечатывается, но не катастрофично. Рекомендую и хочу попробовать остальные оттенки из линии

На мне (дневное освещение):
Цена:всего 280 рублей у перекупщика
Оценка: 5/5

Алина
Вы очаровательны!   На губах хорошо смотрится на последнем фото, но первое немого размыто и трудно понять, как продукт лежит на губах.
Спасибо   На губы ложится отлично, просто у меня сегодня день неудачных макро
Айшвария Рай!   У вас настолько красивая форма губ, что хочется сразу бежать покупать эту помаду.
Спасибо  , но я могу ручаться, помада тоже стоит покупки )
Пару секунд думала, что это за эффект такой — «матовый эффект марки»))) Тут явно нужна запятая или иное построение предложения)))
Если читать все предложение, то все не так плохо)) Но я сейчас исправлю)
  • annafa
  • 31 июля 2016, 00:19
На Вас очень красиво смотрится этот оттенок! Классно смотриться с бальзамом для губ, так как потом жидкая помада застывает ровнее и не подчеркивает мелкие трещинки на губах
Спасибо! Соглашусь с Вами, тонкий слой бальзама несомненно помогает)