Dolce&gabbana. Rosa Look 2016

На мой взгляд, весенние коллекции макияжа этого года — просто волшебные! Нежные… даже утонченные, женственные и прекрасные. Бледно-розовые помады, пастельные лаки для ногтей и тени… игра света в хайлайтерах, а общий портрет коллекции Dolce&Gabbana — изысканная девушка Роза ))

О самих средствах могу сказать в двух словах — они отличные! Могла бы на этом и закончить, но распишу чуть более подробно. Этой весной Dolce&Gabbana Beauty отдает дань розе – вечному цветку, символу женственности и чувственности – и представляет новую коллекцию макияжа Dolce&Gabbana Rosa Look 2016.

Начну, пожалуй, с любимого мною продукта в коллекции — помады Dolce Matte Lipstick в фирменном оттенке оттенке коллекции 222 Dolce Rosa…

222 Rosa — это теплый, чистый и нежный, культовый розовый цвет Dolce&Gabbana. Помада прекрасно перекрывает пигмент губ, придавая им сочный оттенок, не яркий, но и не блеклый — то, что нужно. Идеальна и на день, и на вечер. Помада прекрасного качества, стойкая, но не сушит, немного матовая (не могу сказать, что она вообще не глянец, легкий блеск все же присутствует) и очень эффектная. Мне даже показалось, что у нее есть некий эффект пушапа.

Новые оттенки помады Dolce Matte Lipstick с особой формулой, которая обеспечивает кремовое и бархатистое покрытие. 8 уже существующих красных оттенков теперь пополнились 11 новыми розовыми, очень советую присмотреться.

Лак для ногтей из коллекции Dolce&Gabbana Nail Lacquer, цвет 227 BonBon — на мой взгляд, в точности повторяет оттенок помады ))

Всего в коллекции четыре новых оттенков лака Nail Lacquer: Цвет яркой фуксии Bacio, нежно-розовый Bonbon, белый Innocence и черный Lava. + появилось топовое покрытие Matte Nail Coat, которое меня разочаровало… но о нем в другой раз.

Лак наносится отлично — кремовая текстура без шиммера, однородный красивый и самодостаточный цвет с насыщенным пигментом. Держался у меня почти 6 дней! Кисточка, плоская, как в Dior, я очень люблю такие кисти, ими мне намного проще наносить лак. Лак не полосит и не просвечивает. Ложится плотно.

Следующий продукт — кремовые тени Dolce&Gabbana Perfect Mono, оттенок 118 Royal. О! Я очень люблю эти баночки. Самый простой и быстрый способ для любого макияжа — благодаря кремовой текстуре наносится продукт элементарно — просто пальчиком нанести тени. Конечно, можно воспользоваться и кистью, но проще и быстрее обойтись без не. 118 Royal — мерцающий хаки, практически незаметные, но создающие тот самый, экстрамодный эффект «подсвечивания». Тени держатся отлично и без базы, не скатываются и не исчезают. Безусловно, к вечеру немного бледнеют, но не критично. Благодаря тому, что баночка небольшая, их запросто можно взять в косметичку и подправить макияж буквально на ходу! На базу наносить не пробовала, но сами эти тени можно использовать в качестве интересной базы, дающей сияние!

В общем, все, что вам нужно для создания прекрасного весеннего образа!

Цена помады и кремовых теней около 2 000 р., лак около 1 300 р.
Оценка: 5 каждому продукту!
Ооо… какие прелестные продукты!
Надо срочно присмотреться! Спасибо.
пожалуйста )) Я сама в восторге! У них раньше помады были намного худшего качества, а теперь формулу действительно обновили и помада стала очень комфортной. А кремовые тени — вообще моя любовь! Быстро наносятся, хорошо держатся и эффектные ))

А я не в восторге от помады. На меня «легла» комками при затесте. А вот лак
именно эта? Уже с обновленной формулой?

Да.

Какое все красивое, поздравляю с удачными покупками!
Жаль у нас не представлена марка, не в тему -ваши губы очень напоминают мне губы Лив Тайлер ))
спасибо большое )))
про Лив ничего не скажу, как-то не могу вспомнить ее губы )) А косметика — классная!
Как легла помада совсем не понравилось, а вот остальные продукты очень интересные.
Вы знаете, это еще особенность моих губ, они не однородные, не гладкие так скажем )) а помада — суперская!
  • ZarinaM
  • 06 апреля 2016, 13:58
Оценка помады не объективна на мой взгляд, на губах смотрится дешево, замазкой, подчеркивая все, что можно.
я уже выше написала, такова особенность моих губ — не гладкие, к сожалению. А помада хорошая 0
  • ZarinaM
  • 06 апреля 2016, 15:29
Ваши прекрасные губы здесь точно не при чем. Плохой продукт видно сразу. Но если вы комфортно с ней себя чувствуете, то это замечательно!
Ой, спасибо, большое ))) но губы действительно… не такие, как хотелось бы, и бОльшая часть помад сушит, а в этой комфортно ))
  • Hedwwig
  • 06 апреля 2016, 14:38
У лака очень красивый оттенок, как и у помады) но
Она, судя по фото, достаточно плотная. Нужно больше увлажнить губы перед нанесением.
Лак прекрасен! И стойкость меня удивила!
Помада не очень понравилась, т.к смотрится очень плотно. Остальные продукты-хороши!
)))
  • Arabica
  • 06 апреля 2016, 15:46
У меня помады бюджетных марок лучше лежат! За что оценка 5, за комки и пластилиновый вид? И не наговаривайте на свои губы защищая помаду-двоечница она! У вас красивые губы и они достойны лучшей помады.Лак очень красив и нежен!
спасибо ))) но у меня разве что блески лежат прям идеально! а помады всегда вроде этой. Но теперь задумалась, может, на самом деле не нашла еще свою помаду?
  • 06 апреля 2016, 15:50
Все очень гармонично на вас в макияже:)
Спасибо большое! )) тут еще очень удачно по цветам все продукты сошлись.

Помада очень уж дешевит Ваш образ, некрасиво лежит совсем. А вот лак, напротив, очень красив!
Ооо, какая нежность! Розовый зефир!   Все-таки помада не так плоха, как пишут в комментариях.
да-да ))) я тоже так считаю
Понравился только лак. Помада выглядит на губах слишком сухо. Крем-тени — обычные, ничего в них особенного. Спасибо за пост.
Лак отличный, это да ) тени мне нравятся способом нанесения и сиянием, очень правильным! + их можно использовать в качестве хайлайтера ))
  • 06 апреля 2016, 21:20
Очень понравились лак и тени.А вот помада «сухо» лежит…
вы знаете, из всех матовых, что я пробовала, эта самая не сухая ))) Ужас — это Шанель, но все равно использую из-за цвета! а лак и тени отличные, да! Впрочем, как и цвет помады, для меня он прям идеальный!
  • 07 апреля 2016, 16:03
Оттенок прекрасный) У меня «Шанели» тоже не все хорошо лежат, но тоже все равно люблю)
  • painful
  • 07 апреля 2016, 00:01
Я не поняла один момент, вы пишете: «118 Royal — мерцающий хаки», это вы про цвет? Но они же розовые. :)
Помада разочаровывает, конечно.
Возможно, это из-за цветопередачи, но они больше в зелень, даже в патину
Помада лежит очень плохо, выглядит как сухой пластилин и некрасиво подчеркивает рельеф губ… все остальное очень симпатичное и вы хорошо показали продукты)
спасибо, старалась ))) Про помаду теперь сильно задумалась
Помаду эту тестила, она такая плотная да, как взбитая, но цвет необыкновенный, тоже зависла на ней, но… плотная. на лето тем более… Вы красавица. это правда.
спасибо Вам ))) Дааа, цвет у нее идеальный для меня!