Vivienne Sabo Matte Magnifique 217
Привет)Все уже слышали про новую серию помад от Vivienne Sabo Matte Magnifique?! Если нет, то бегом под кат

Упаковка

Миниатюрная миленькая баночка с удобным апликатором. Почему удобным? Во-первых он мягкий, во-вторых он изгибается, повторяя контур губ.
Swatch
Текстура

Я бы даже не сказала, что это помада. Скорее, это очень воздушный и легкий мусс с приятным конфетным запахом, который после нанесения исчезает. Ложится ровно, не плешивит, но контур вначале немного растекается. И ещё минус в том, что, к сожалению, она не очень стойкая:( И может отпечатываться.

Как выглядит на губах?

Vivienne Sabo Matte Magnifique 217 Vivienne Sabo Matte Magnifique 217
На фото, может и разглядите неровности, но в жизни очень круто смотрится, но нужно частенько подправлять. Кстати на губах вообще практическая не ощущается. Очень легкая и нежная текстура.

Полный образ

Показывала ещё в начале, но сейчас покажу ещё несколько фото, чтобы получше познакомится с оттенком.
Vivienne Sabo Matte Magnifique 217 Vivienne Sabo Matte Magnifique 217 Vivienne Sabo Matte Magnifique 217 Последнее фото почему-то не хочет переворачиваться:((( Простите)

Цена 275 руб

Срок тестирования 2 недели

Оценка:4
Vivienne Sabo Matte Magnifique 217 Vivienne Sabo Matte Magnifique 217

Спасибо за внимание) А вам как данная линейка и оттенок?
Помада Вам очень идет, полный образ — просто восторг, какая Вы красавица!
Спасибо большое))) очень приятно
Столько красивых оттенков помад! Не успеваю записывать в свои «хотелки»   Ну, вот опять, новая новинка матовой помады!
Попробуйте ))) очень крутая текстура у этой помады
Вы сказали не плешивит, а я смотрю фото и вижу, что прилично так плешивит.
Помада нанесена тонким слоем (автор поста почти всегда так помады наносит, я обратила внимание), плюс под помадой губы покусаны)), оттого думаю вам и кажется плешивость.
Спасибо за пояснение хах))) кстати именно это помада как раз не тонким слоем, остальные возможно ))) Некомфортно много слоёв носить
Интересная помада, ну и вам говорили, что вы красавица. Необычная и яркая внешность
Ещё раз спасибо )))
невероятный цвет! Вам очень идет
жаль, что нестойкая, но предупрежден — вооружен
обязательно куплю попробовать)
Спасибо большое ))) Попробуйте, попробуйте ) Больше всего мне понравилась невесомая текстура
  • Leecka
  • 06 апреля 2016, 07:09
Общий образ — огонь! Вы прелестны)
Но вот фото, на котором губы крупным планом… Простите, но такое ощущение, что Вы свекольный салат ели «без рук» — как в детских конкурсах, на скорость… Контур размыт очень, и кусочки помады как по контуру, так и по всем губам.
Издалека — да, симпатично, и очень! Но в близи… Я бы не рискнула с таким покрытием на губах подпускать к себе людей ближе, чем на два метра
Помада прелестная с виду, но очень плешивит. Возможно дело в не очень аккуратном покрытии или плачевном состоянии губ, но смотреть всеравно неприятно
Мне кажется она дешевит весь образ, да и что прилично так губы сушит, эх.
  • Remma
  • 10 апреля 2016, 16:20
Сегодня как раз крутила этот стик в руках: купить или не купить. С одной стороны- не очень и горит, с друго- хочется сливовый или винный цвет какой и матовый обязательно. Вот благодаря Вам хорошо что не купила, спасибо!))) Не нравится как лежит на губах. Мне кажется, плохо прокрашивает, неравномерно. Я это увидела даже, когда на руке пробовала. И вот эта матовость, как мне кажется, глушит всю «сливу»