La Roche Posay Hydreane BB Крем

La Roche Posay hydreane BB крем. Увлажняющий крем-уход, выравнивающий цвет лица
Крем находится в тубе с откидной крышкой, объём 40мл. Крем густой, плотный но не жирный. Имеет какой-то легкий косметический запах. Содержит СПФ 20.

Продаётся в двух оттенках, у меня в цвете light «светлый».
Если наносить BB поверх своего дневного крема, то ощущается значительная тяжесть и даже вызывает дискомфорт, хочется поскорее смыть его. Лицо блестит и преет. Я наношу крем только на очищенную кожу, в качестве дневного увлажняющего крема, с тонирующим эффектом.
Крем хорошо увлажняет, даже слишком, быстро снимает чувство сухости и стянутости. Кожа становится мягка и эластичная. Придаёт лёгкий оттенок. Высыпания и пигментацию не замаскирует, но тон улучшит. В поры не проваливается, на лице вообще не заметен, но может подчеркнуть шелушения.
По моим ощущениям, ВВ хорошо подойдёт сухой коже. Моей комбинированной, крем подошёл на холодное время года, сейчас же тяжеловат.
Воспаления не провоцирует, поры не забивает, некомедогенно.
Цена: 580 руб
Срок тестирования: Два года
  • Jingle
  • 06 апреля 2016, 12:11
Был у меня такой в куче пробников. Соглашусь, сухой коже пойдет больше. Моей нормальной он был тяжеловат и блескуч, уже через несколько часов хотелось промакнуть.

• Kiy-Niy
  • 06 апреля 2016, 14:16
Хочу добавить, что запах на мне держится весь день!
  • babohk
  • 06 апреля 2016, 14:29
А я его практически не ощущаю
У меня блестит и жирнится лицо даже, если на голую кожу наносить. А тонирующего эффекта — никакого. У меня 3 раза были саше и каждый раз такая фигня. Очень тяжелый. И толку от этого никакого — хоть бы кроющая способность была лучше от этого, но и этого нет.
А я его выбросила, такой ужас, плешивит, течет и кожа не дышит с ним
А вот мне их светлый оттенок показался откровенно желтым, он явно не для Бледнолицых). И действительно лежал плешиво. Хорошо что это был пробник, потому как рассматривала покупку ВВ всерьёз.
  • babohk
  • 06 апреля 2016, 20:11
Хорошо, что хоть пробники были!
О, и у меня такой был! Причем я запах даже не чувствовала, а вот мой молодой человек его не переносил…
Хотя мне нравился в своё время этот БиБи…
  • eueu
  • 06 апреля 2016, 23:38
Есть такой, неплохой, но и правда совсем не для жирной кожи. У меня комби-обезвоженная — так тоже порой жирноват… Хотя как уход и если потом чуть припудрить — вполне хорош)