05.04.2016

Блеск для губ Dior Rouge Dior Brillant lipshine & care couture color #263 Swan

Фотография:

Всем, здравствуйте!

Название продукта: Dior Блеск для губ Rouge Dior Brillant #263 Swan
Развернутое мнение:. Этот блеск достойный внимания, достойный рассказа. До не давнего времени в моей косметичке отсутствовал люкс… Почему?
Покупала осторожно, «свотчила», думала, уходила. Иногда не возвращалась, но бывало и без раздумий брала — не жалела.
Дизайн — он сдержанный, лаконичный, элегантный. Прозрачный флакон, серебристая вставка, монограмма — Doir.
Цвет — нежно розовый, приглушенный.Ассоциируется с детством и наивностью, не много чувственный, но при этом воздушный. Идеально подходит для создания идеального макияжа. В нем присутствуют мелкие блестки, но на губах виден лишь глянец.Текстура — нежная, мягкая. На губы ложится ровно, без полос. Отсутствует не приятная липкость хотя меня липкость блесков не пугает.За контур губ не вытекает, не плывет, на стыке губ ведет себя достойно. Идеальный спонж в виде лопатки позволяет легко и ровно, без проплешин, нанести блеск.Стойкость у блеска около 2 часов. Сходит деликатно — сначала пропадает глянец, а далее впитывает равномерно, не оставляя пигмента на губах. Отлично ухаживает за губами, выравнивает их и делает более ухоженными если проблема сухости имеет место быть
Свотчи: все фото сделаны у окна в солнечный весенний день
Губы пигмент яркий
Цена:1700 руб со скидкой
Оценка:5+
Рада, если хоть капельку была вам полезна.
Солнышка вам в душе, и солнышка за окно.

katyakraska 05 апреля 2016, 16:46
А сможете показать свои НЮ-губы? Хотелось бы оценить пигментацию блеска.
Спасибо.
L_Tatyana 05 апреля 2016, 17:04
Добавила фото в пост. Посмотрите
katyakraska 05 апреля 2016, 17:07
Яркий свой пигмент, блеск прям полупрозрачный очень.
Вот за это я их и не жалую.
L_Tatyana 05 апреля 2016, 17:09
А я вот все боюсь приобрести яркий оттенок блеска.
katyakraska 05 апреля 2016, 18:01
боитесь? что ж в этом страшного?))
это очень просто, приходите в магазин и оп ) он уже у вас в руках, несет вас к кассе… а потом дома,… и на губах. .и в дамки )
L_Tatyana 05 апреля 2016, 18:10

Боюсь, что «плешивить» будет.
katyakraska 05 апреля 2016, 18:13
ну так это смотря какой… и как губы подготовить
L_Tatyana 05 апреля 2016, 18:17
Какой можете посоветовать?
katyakraska 05 апреля 2016, 19:06
Новый лак Estee Lauder в оттенках Орхидея и в особенности Дикое Яблоко (холодный красный), они и лежат отлично, и очень пигментированны. Я чуть позже покажу оба. А в последний пост у меня как раз с отзывом на самый нюдовых оттенок из них.
L_Tatyana 05 апреля 2016, 19:35
Lia_malik 05 апреля 2016, 17:35
У меня такой в оттенке Bonheur. Очень люблю этот блеск! Вы его очень точно описали. Swan прекрасен!   По тону он все таки в теплый уходит?
L_Tatyana 05 апреля 2016, 17:39
Да, блеск отличный. Спасибо!
На моих губах уходит в теплый.
Sanny-Fanny 05 апреля 2016, 18:04
Очень понравился   хочу   главное не течёт, точно, нет?
После блесков Dior ADDICT очень боюсь растеканий
L_Tatyana 05 апреля 2016, 18:12
Нет, не течет. Точно
Не знаю как поведут другие оттенки, более яркие, но этот хорош.
Sanny-Fanny 05 апреля 2016, 19:20
Спасибо, понравился именно этот
Для более яркого у меня есть помады
L_Tatyana 05 апреля 2016, 19:49
Ну значит стоит его приобрести
innerLight 05 апреля 2016, 22:12
Какой нежный оттенок. Аппликатор чудесный. Уже ХОЧУ!
L_Tatyana 06 апреля 2016, 06:27
Да, все в нем прекрасно.
LevKate 06 апреля 2016, 00:22
Спасибо за пост. Вообще блески не жалую в своей косметичке, несчастные три калеки, которые были и то, подарила!) Но диоровские блески (именно эта линейка) меня привлекает.
L_Tatyana 06 апреля 2016, 06:29
А я люблю блески хотя помад больше
Tata178 06 апреля 2016, 08:58
У меня блеск в этом оттенке уже закончился. Впечатления только положительные — отличный продукт по всем показателям получился у марки. Только оттенок такой же, как на первом вашем фото. На мне он нисколько не теплеет)
L_Tatyana 06 апреля 2016, 09:11
Отличный блеск получился у Dior.
Innatalia 06 апреля 2016, 10:26
Есть конкретно этот тон. ОЧень его хотела из-за цвета, но любимчиком не стал. Перестала покупать блески Dior после, наверное, 5 попыток. Для меня они не стоят таких денег, и, например, тот же Артдеко или Catrice не хуже.
На вас смотрится приятно
L_Tatyana 06 апреля 2016, 10:36
Жаль, что вам не понравился.
Я довольна блеском.(Артдеко и Catrice не пробовала)
Klavas 06 апреля 2016, 15:01
Очаровательный, а ваши губы восхитительны с ним, пост супер спасибо
L_Tatyana 06 апреля 2016, 15:04