05.04.2016

Stellary Face Sculptor Nude Скульптор для лица

Скульпторы для лица уже вошли в повседневный макияж и лишь нужно найти свой. Сегодня расскажу про скульптор для лица от марки Stellary.

Средство находится в индивидуальной упаковке, я это очень ценю и не люблю продукты которые не имеют индивидуальной упаковки (просто запаяны или вообще склеены пленкой). На упаковке есть описание и схема нанесения скульптора, ей я особо не пользуюсь, крашусь всегда интуитивно)
Сам бронзер находится в прозрачном пластиковом футляре и мне очень нравится такая упаковка. Сразу видно что в ней находится. Пластик достаточно плотный и выглядит не дешево.
В скульптор входит хайлайтер и бронзатор.
Бронзер матовый, не рыжий, отлично растушевывается. Хайлайтер на пальце выглядит матовым, но при растушевке он дает сияние. В нем есть небольшие блесточки, которые практически не заметны на лице. Эти средства можно легко наслаивать и они набирают нужную вам интенсивность. Отлично подойдет для новичка.
Свотчи
На лица у меня и так есть небольшая собственная тень под скулой, но ее мне мало и я всегда немного усиливаю ее скульптором, так, чтоб был натуральный эффект. Сфотографировать в макро достаточно сложно, но вот что получилось.
Надеюсь была вам полезна)
Меня зовут Таня и ко мне на ты)
Цена: около 500 р

Huskovanadiia 05 апреля 2016, 13:49
Отличный результат! А цена еще лучше)
May_Rain 05 апреля 2016, 14:01
Первое фото на лице очень понравилось! надо будет присмотреться
tatadaparty 07 апреля 2016, 14:19
julia84by 05 апреля 2016, 15:14
На Вас смотрится очень органично.   и самое главное, не рыжит!
Mary_Marmelad 05 апреля 2016, 15:34
Хорошо показали продукт!
MissBora 05 апреля 2016, 15:46
Вот это да! Бронзер не рыжит вроде бы, цвет прям такой, как надо)
Очень понравился продукты, ты его здорово показала!))
tatadaparty 06 апреля 2016, 00:29
Спасибо, он действительно не рыжит!
Natalia_Bos 05 апреля 2016, 17:15
Аккуратно получилось
Adelana 05 апреля 2016, 18:12
Такой продукт можно также использовать в качестве теней для век, наверное
iamrostov4anka 05 апреля 2016, 21:16
В качестве теней на каждый день — отлично! Сама пользуюсь таким же уже около полугода, бронзер отлично подходит для складки, макияж натуральный, держится весь день даже без базы на моих достаточно жирных веках! Я в восторге от продукта.
tatadaparty 05 апреля 2016, 22:14
В качестве теней не пробовала, но обязательно это сделаю)
cat899 05 апреля 2016, 18:10
Когда-то у меня было несколько продуктов этой марки: тени, помада блеском, румяна. Очень советую-при очень приемлемой цене, качество продукции более чем высокое, ничем не уступает качеству косметики класса Люкс…
Latte 05 апреля 2016, 21:12
Антикризисно и мило!)
Diana-Nathalie 05 апреля 2016, 21:48
Хороший продукт. Сохраню. Получилось естественно.
Однако, мне кажется, такому лицу даже скульпторы не нужны!)
Leecka 06 апреля 2016, 07:24
У Вас такииие скуулы! И форма лица в целом — класс!
Спасибо за пост, записала в «хотелки»)
Marina_Eesti 06 апреля 2016, 09:17
Отличный результат. Как раз то, что надо для скульптурирования лица! Спасибо, что показали!
Natasha87 06 апреля 2016, 14:36
Впечатляющий результат.А какой кистью растушевали?
tatadaparty 06 апреля 2016, 17:34
всегда для скульптора и хайлайтера использую кисть e.l.f. Blush Brush
marielle 06 апреля 2016, 20:28
Выглядит очень хорошо!
Единственное, чего я, наверное, никогда не пойму: почему скульптор называют бронзером? Ведь бронзер он для бронзирования, т.е. эффекта загара, а скульптор — скульптурирования, для придания лицу какой-то формы.
Извините за занудство, всегда задаюсь этим вопросом
tatadaparty 06 апреля 2016, 20:42
Как производитель его назвал так и называю)) А в названии указала скульптор)
lalaleto 06 апреля 2016, 21:53
есть у меня этот набор, я довольна очень) простые продукты без заскоков, не ядреные и приятные в пользовании
tatadaparty 07 апреля 2016, 11:17
да, с ним очень легко сделать скульптурирование лица)