Stellary Face Sculptor Nude Скульптор для лица

Stellary Face Sculptor Nude Скульптор для лица Скульпторы для лица уже вошли в повседневный макияж и лишь нужно найти свой. Сегодня расскажу про скульптор для лица от марки Stellary.

Средство находится в индивидуальной упаковке, я это очень ценю и не люблю продукты которые не имеют индивидуальной упаковки (просто запаяны или вообще склеены пленкой). На упаковке есть описание и схема нанесения скульптора, ей я особо не пользуюсь, крашусь всегда интуитивно)
Stellary Face Sculptor Nude Скульптор для лица Сам бронзер находится в прозрачном пластиковом футляре и мне очень нравится такая упаковка. Сразу видно что в ней находится. Пластик достаточно плотный и выглядит не дешево.
Stellary Face Sculptor Nude Скульптор для лица
В скульптор входит хайлайтер и бронзатор.
Stellary Face Sculptor Nude Скульптор для лица Бронзер матовый, не рыжий, отлично растушевывается. Хайлайтер на пальце выглядит матовым, но при растушевке он дает сияние. В нем есть небольшие блесточки, которые практически не заметны на лице. Эти средства можно легко наслаивать и они набирают нужную вам интенсивность. Отлично подойдет для новичка.
Stellary Face Sculptor Nude Скульптор для лица Свотчи
Stellary Face Sculptor Nude Скульптор для лица На лица у меня и так есть небольшая собственная тень под скулой, но ее мне мало и я всегда немного усиливаю ее скульптором, так, чтоб был натуральный эффект. Сфотографировать в макро достаточно сложно, но вот что получилось.
Stellary Face Sculptor Nude Скульптор для лица Надеюсь была вам полезна)
Stellary Face Sculptor Nude Скульптор для лица Stellary Face Sculptor Nude Скульптор для лица Меня зовут Таня и ко мне на ты)
Stellary Face Sculptor Nude Скульптор для лица Цена: около 500 р
Отличный результат! А цена еще лучше)
Первое фото на лице очень понравилось! надо будет присмотреться
На Вас смотрится очень органично.   и самое главное, не рыжит!
Хорошо показали продукт!
Вот это да! Бронзер не рыжит вроде бы, цвет прям такой, как надо)
Очень понравился продукты, ты его здорово показала!))
Спасибо, он действительно не рыжит!
Аккуратно получилось
  • Adelana
  • 05 апреля 2016, 18:12
Такой продукт можно также использовать в качестве теней для век, наверное
В качестве теней на каждый день — отлично! Сама пользуюсь таким же уже около полугода, бронзер отлично подходит для складки, макияж натуральный, держится весь день даже без базы на моих достаточно жирных веках! Я в восторге от продукта.
В качестве теней не пробовала, но обязательно это сделаю)
  • cat899
  • 05 апреля 2016, 18:10
Когда-то у меня было несколько продуктов этой марки: тени, помада блеском, румяна. Очень советую-при очень приемлемой цене, качество продукции более чем высокое, ничем не уступает качеству косметики класса Люкс…
  • 05 апреля 2016, 21:12
Антикризисно и мило!)
Хороший продукт. Сохраню. Получилось естественно.
Однако, мне кажется, такому лицу даже скульпторы не нужны!)
  • Leecka
  • 06 апреля 2016, 07:24
У Вас такииие скуулы! И форма лица в целом — класс!
Спасибо за пост, записала в «хотелки»)
Отличный результат. Как раз то, что надо для скульптурирования лица! Спасибо, что показали!
Впечатляющий результат.А какой кистью растушевали?
всегда для скульптора и хайлайтера использую кисть e.l.f. Blush Brush
Выглядит очень хорошо!
Единственное, чего я, наверное, никогда не пойму: почему скульптор называют бронзером? Ведь бронзер он для бронзирования, т.е. эффекта загара, а скульптор — скульптурирования, для придания лицу какой-то формы.
Извините за занудство, всегда задаюсь этим вопросом
Как производитель его назвал так и называю)) А в названии указала скульптор)
есть у меня этот набор, я довольна очень) простые продукты без заскоков, не ядреные и приятные в пользовании
да, с ним очень легко сделать скульптурирование лица)