05.04.2016

Румяные щечки с палеткой Face Form Countouring & Blush Pallet от Sleek Make Up

Фотография:
Название продукта:
Face Form Countouring & Blush Pallet в оттенке Fair 372
Британская марка декоративной косметики Sleek уже больше 25 лет покоряет сердца красавиц по всему миру! Вот и мы, российские девушки, теперь имеем возможность с ней познакомиться. Косметика бренда отличается огромным цветовым разнообразием и высоким качеством продуктов, которые не уступают даже профессиональным маркам. Еще одной особенностью Sleek make Up является невероятная насыщенность и стойкость оттенков, что так для нас с вами важно.
Своей главной задачей, создатели марки считают актуальность оттенков и высокое качество своей продукции. На сегодняшний день, самыми узнаваемыми и любимыми продуктами являются палетки теней и румяна.

Вот про палетку для скульптурирования лица мы с вами и поговорим.
— Первое, что хочу отметить, это отличного качества упаковку. Каждый продукт упакован в картонную коробочку с фантазийным изображением продукта.
марка выбрала, на мой взгляд, очень удачное цветовое оформление своей продукции — лаконичные черные матовые футляры. Будь то тени, румяна или помада для губ, вы везде увидите черный матовый пластик высокого качества. Однако на таком покрытии не остается «пальчиков», и это очень радует.
-Открываем крышечку и видим идеально ровно спрессованные прямоугольнички продуктов: скульптор, хайлайтер и румяна.
-Каждый из трех продуктов не пылит, обладает сверх пигментацией. Не могу сказать, что у хайлайтера и румян мелкий помол. Но ложатся продукты ровно. А у румян заметен золотой шимер. Но меня это мало смущает, потому что оттенок очень крутой.
-Стойкость у продуктов тоже отменная, но при этом, если вы слегка переборщили, то можно легко убрать излишки или подтереть там, где вы напортачили. Главное не трогать постоянно свое лицо руками, и будет вам счастье!
-Первое время я думала, что скульптор на мне дает рыжий оттенок. Да и многие в сети говорят, что для сильно светлокожих девушек, скульптор/бронзер может рыжить. Но стояло мне распробовать продукт, и такие мысли у меня испарились из головы.
-Хайлайтер тоже прекрасного оттенка. Я с удовольствием его наношу и под бровь, и на скулы, и на галочку над верхней губой.
-Ну и румяна — они просто шик! На загорелой коже этот цвет будет просто потрясающе смотреться! Да и на бледной кожи они дают очень красивый золотой перелив.

Давайте теперь посмотрим на фото, рассмотрим продукты со всех сторон!
бронзер соло+хайлайтер под бровью:
румяна+немного хайлайтера. Также хайлайтер нанесен на галочку, во внешний уголок глаза и под бровь
Цена:
Примерная цена продукта 1200 рублей
Оценка:
Палетка достойна 5+

LeonRoux 05 апреля 2016, 13:13
А вы специально нанесли бронзер на место нанесения скульптора, а румяна туда, где должен находится бронзер или я чего-то не понимаю?
Палетка ни на ком еще не понравилась, в вашем случае румяна и хайлайтер слишком выделили текстуру кожи. Без обид.
nafuntay 05 апреля 2016, 13:21
Возможно Вы правы, все немного съехало. Вот поэтому я и не ношу все эти три средства одновременно. Я даже скульптор с румянами не сочетаю, дабы избежать вот такой проблемы.
А насчет текстуры кожи… ну что поделать, мне ее все подчеркивает. Иногда кожа сама по себе отлично выглядит и ее ничего не портит, а иногда… А хайлайтер вообще коварная штука. Последнее время отказываюсь от него. Наношу на галочку и под бровь.
SiTro 05 апреля 2016, 13:40
Только не обижайтесь, но на последнем фото вы от души намалевали на всю щеку и получилось непонятно что… И действие хайлайтера на коже лица не показали…
nafuntay 05 апреля 2016, 13:47
удалила это фото.действительно оно вышло не информативным. а хайлайтер там был)
SiTro 05 апреля 2016, 13:48
вы же сами подписали бронзер+румяна, про хайлайтер не слова)
katyakraska 05 апреля 2016, 14:24
Ой, а я любовалась вашей моськой. Так сделайте другое, более информативное фото для нас.
nafuntay 05 апреля 2016, 14:44
спасибо! в срочном порядке сделала другие фото)
Nemmezida 05 апреля 2016, 15:50
Как теперь обсуждать, если Вы фото поменяли?)))))) Шучу)))

Не соглашусь с первым оратором, у Вас отличная кожа: живая, упругая, естесственная. Не понимаю, какая-такая текстура там подчёркнута, молодая здоровая кожа в отличном состоянии. Бронзеры-хайлайтеры и прочее я не очень уважаю, поэтому не могу оценить, а румяна понравились.
nafuntay 05 апреля 2016, 16:17
Не хотела я, что бы меня тапками закидали) вот и сменила фото) у меня расширенные поры, вот их как раз румяна с хайлайтером и подчеркнули. Чрезмерный блеск сделал кожу не ровной. Вот именно по этому я не очень люблю хайлайтеры на щеках.
LeonRoux 05 апреля 2016, 16:35
Вообще то фотографию изменили с:
Teana 05 апреля 2016, 17:48
Нормальная кожа! Большинство с такой, это просто средство подчеркнуло все что не нужно! Ну а с этой палеткой просто не перебарщивать и все будет ок
nafuntay 05 апреля 2016, 18:12
Спасибо. Первоначально была фотка, снятая с более близкого ракурса. Вот там реально поры очень были подчеркнуты. Я сменила фото, на сделанное с более дальнего расстояния. Но да, согласна, блестящие структуры могут легко вывести на первый план нежелательные объекты)))
verasakhnuk 05 апреля 2016, 20:28
У меня такая палетка и мне она ооочень нравится, скульптор отлично тушуется, интересные румяна. Только не пойму, почему вы носите все отдельно? У меня все вместе очень красиво сочетается.
nafuntay 05 апреля 2016, 20:33
А мне кажется, что все вместе кажется одним большим пятном. Мне даже коммент был, что я все наляпала не пойми как( Вот не могу я три продукта сразу нанести красиво. Поэтому пока все по отдельности ношу)))
Ingridchen 06 апреля 2016, 00:34
Скульптор (бронзер?) рыжий…
nafuntay 06 апреля 2016, 08:16
Я бы назвала бронзером все же этот оттенок. Я сначала тоже думала что рыжий. Но сейчас мне так уже не кажется. И я могу его носить. Хотя да, до идеального цвета загара ему далеко)