04.04.2016

Becca Shimmering Skin Perfector Spotlights Kit

Приветик, малышки!
Сегодня с нами лимитированный рождественский набор хайлайтеров Becca Shimmering Skin Perfector Spotlights Kit
Продукты этой марки давно хотелось попробовать, но не было возможности, ценник кусается. Стоимость полноразмерных продуктов 4-5 тыс.

Развернутое мнение: В набор входит три хайлайтера миниатюры по 5г каждый.
Срок годности 9 мес. после вскрытия.
Изготовлены в Германии, заполнены и собраны в Китае.
Длина 9 см, в руке отлично помещается, удобно пользоваться. Изготовлены из высококачественного пластика. Отпечатки и царапины не остаются. Оформлению отдельный плюс. Я без ума от золотых крышечек.
Оттенки слева направо:
Pearl — жемчужный полутон
Opal — от золотистого к розовому полутону
Champange Gold — золотистый, лимитированная версия.
Спонж очень удобный. Достаточно набирает продукт, легко отдает. Растушевываю пальчиками.
Растушеванные:
Оттенки универсальные, каждый я использую для определенных зон.
С помощью Opal избавляюсь от синяков:
До:
В процессе нанесения:
После:
До/после:
Champange Gold я пока не использую, жду лета, но сейчас решила попробовать нанести на веки:
Продержался хайлайтер на веках недолго, всего пару часов, т.к. мои веки жирные, а текстура у него увлажняющая.
Далее под бровь, на скулы я нанесла Pearl, дугу купидона — Opal:
Половинчатый образ:
И конечно же с яркой помадой:
Цена: 2600, скидки не распространяются.
Оценка: 5. Мне безумно полюбились эти хайлайтеры. Любовь к миниатюрным наборам безгранична) Я давно искала такой продукт, чтобы «подсвечивал кожу изнутри». Очень стойкий, натуральный эффект, который держится до демакияжа.

И по традиции: Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.

graceful_art 04 апреля 2016, 05:28
Этот хайлайтер в оттенке Pearl я просто обожаю сейчас   Идеальное попадание под мой цвет кожи, приятное мягкое ненавязчивое сияние, поведение на пять с плюсом   Использую по классической «хайлайтеровской» схеме, пару раз только за зиму добавляла в крем и наносила на все лицо — тоже приятно.
Спасибо загорелой подружке, которая однажды поделилась со мной минькой по причине неподошедшего оттенка, с тех пор у меня уже давно обосновалась полная версия, пользуюсь и не нарадуюсь:)
lyubovtsaplina 04 апреля 2016, 07:15
Pearl мне очень нравится на моей белоснежной коже) мне кажется, что полноразмерный продукт у меня потом тоже появится   а еще у них мне нравится палетка, где контур и хайлайтер, только не определилась какой) кремовый или прессованный)
а еще хочется их знаменитую кисть
Domremi 04 апреля 2016, 06:09
Люблю Бекку) Спасибо за интересный обзор продуктов, мне тоже нравится их внутреннее свечение и стойкость. Глаза у вас волшебные!
lyubovtsaplina 04 апреля 2016, 07:16
Спасибо большое за теплые слова)
Vikulishna_thebeauty 04 апреля 2016, 06:10
Видела эти хайлайтеры в последнем видео Лизы Элдридж, в котором она рассказывает о своих любимчиках среди подсвечивающих продуктов. Цена действительно кусается, поэтому ваш пост меня безумно порадовал) Не знала об этом рождественском наборе миниатюр, буду искать  . Спасибо вам за пост
lyubovtsaplina 04 апреля 2016, 07:18
удачи вам в поисках!))
aikanye 04 апреля 2016, 06:41
У меня тоже есть эта миниатюра хайлайтеров. Оттенок pearl мой любимый, отлично мне подходит, Champange Gold отдала подруге, от всего «золотого» избавляюсь, т.к. мне они не подходят, Opal лежит без дела… Но соглашусь с вами по поводу качества — они идеальные.
lyubovtsaplina 04 апреля 2016, 07:24
Pearl тоже у меня в любимчиках) Champange Gold не для наших бледных кож  , Opal использую очень осторожно, потому что у меня розовый подтон, который я пытаюсь замаскировать
8990 04 апреля 2016, 09:03
Очень нравится BECCA, все что есть нравится и пользуюсь с удовольствием, есть Минеральная тональная пудра «Идеальная кожа» оттенок Noisette прекрасно ложится на кожу не блестит, пробовала на ночь, тоже понравилось поры не забила, покранений не было))), пудра-перфектор с эффектом сияния в 2-х оттенках Moonstone и Rose-Gold обе очень нравятся и выделение, и на все лицо можно, тоже хорошо. Rose-Gold использую в качестве румян и можно как тени не скатываются. Lowlight Sculpting Perfector Крем-перфектор для создания контура, мягкий растушевывается отлично, не плывет, вообщем тоже крутой, The One Perfecting Brush Универсальная кисть их знаменитая, можно одной ей сделать макияж лица ))) тональную основу, румяна, хайлайтер вообщем все, наносит продукты отлично, не колется, не линяет, пудру как бы вполировывает в кожу, очень красивый эффект получается, правда сохнет долго, но мыть ее можно раз в 2 недели, пишут так, я мою по мере необходимости))). Рада буду если это кому то поможет))).
Mary_Marmelad 04 апреля 2016, 09:48
Отличный полезный комментарий!
lyubovtsaplina 04 апреля 2016, 10:48
Ох, теперь мне точно все хочется)) спасибо большое!)