24.02.2011

Urban Decay Preen Shadow Box, добавила фото бирюзовых глазок

Здравствуйте, Красавицы.
Сегодня покажу мою весеннюю палетку Urban Decay. Она называется Preen Shadow Box, это лимитка. Однако в постоянке есть палетка в точности с такими-же оттенками, только оформление другое. Называется она Show Pony Palette.
Вот моя красавица

Описание от производителя (взято с Лукфантастик):
Urban Decay have paired supersaturated, rich colour with feather-soft formulas. The Urban Decay Preen Shadow Box is the perfect way to stay on trend, even if you are wearing last season’s jeans. Indulge in a little luxury!
Inspired by the rich, velvety hues found in the plumes of a peacock, these colours surround eyes with dimension and depth. Inside the Urban Decay Preen Shadow Box are six beautiful wearable shadows, including four bestsellers and two new shades exclusive to this palette. Also included for the first time, a travel size Zero 24/7 Glide-On Pencil and a travel sized Eye Primer Potion in a new curvy bottle that mimics its full size counterpart.
This pack contains the following products:
•Urban Decay Eyeshadow in Snatch – 0.9g
A pretty peach with glitter — exclusive to this set.
•Urban Decay Eyeshadow in Painkiller – 0.9g
A vibrant blue — exclusive to this set.
•Urban Decay Eyeshadow in Mildew – 0.9g
A pigment-rich, glamorous deep green shade.
•Urban Decay Eyeshadow in Smog – 0.9g
A medium brown shade with lots of gold glimmer.
•Urban Decay Eyeshadow in Flash – 0.9g
A bright purple for playful eyes.
•Urban Decay Eyeshadow in Toasted – 0.9g
A warm brown hue infused with sexy shimmer for a rich copper shade.
•Urban Decay Eye Primer Potion – 3.7ml
A cult favourite that keeps your eye colour vibrant, long lasting and crease free.
•Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil – 0.8g
Glide on this black eye liner for funky flicks or sexy smoky eyes
Перевод мой:
Urban Decay — очень насыщенные, богатые цвета с очень мягкой, как пёрышко, формулой. Urban Decay Preen Shadow Box это идеальный способ, чтобы остаться на тенденции моды, даже если вы носите прошлогодние джинсы. Побалуйте себя немного этой роскошью!
Вдохновленные богатыми, бархатистыми тонами перьев павлина, эти цвета окутывают ваши глаза, наполняя их объёмом и с глубиной. Внутри Urban Decay Preen Shadow Box шесть красивых оттенков теней, в том числе четыре бестселлеров и два новых оттенка исключительно лимитированно созданных для этой палитры. Также в набор входят: Карандаш(миниверсия) для глаз 24 / 7 Glide-On оттенок Zero и праймер Primer Potion(миниверсия) в новом пышном пузырьке, который идентичен полной версии.
Этот палетка содержит следующие продукты:
• Urban Decay цвет Snatch — 0.9g
Насыщенный персик с блеском — эксклюзивно для этого набора.
• Urban Decay цвет Painkiller – 0.9g
Ярко-синие — эксклюзивно для этого набора.
• Urban Decay цвет Mildew – 0.9g
Сильно пигментированы, гламурная тёмно-зелёная тень.
• Urban Decay цвет Smog – 0.9g
средне-коричневый цвет с большим количеством золотого шимера.
• Urban Decay цвет Flash – 0.9g
Яркий фиолетовый цвет для игривых глазок.
• Urban Decay цвет Toasted – 0.9g
Теплый коричневый оттенок переплетается с сексуальным мерцанием, создавая богатый оттенок меди.
• Urban Decay Eye Primer Potion – 3.7ml
Любимый культ марки, сохраняет ваши тени яркими очень длительное время и увеличение яркость оттенокв.
• Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil – 0.8g
Нанесите эту чёрную подводку чёткими линиями или создайте эффект дымчатых сексуальных глаз

Отзыв:
Купила на и-бэй за смешную цену в 16$ вместе с доставкой))) Девушка напокупала лимиток, краситься не упевает всем этим богатством, знакомо, правда?)))
Меня свёл с ума по фото заочно это бирюзовый  . А при знакомстве с ней лично и все остальные оттенки)))
Тени очень пигментированы, с базой ну вообще очень насыщенные — прямо праздничный вариант, мне иногда хочется помягче и я наношу их без базы. Текстура очень приятная, тени мягкие, нежные. Оттенки очень легко смешиваются, легко перетекая из цвета в цвет, переходы получаются очень красивые, особых навыков это не требует, они правда лёгкие в применении))) Вариантов мейка с этой палеткой — оооочень много! На счёт стойкости ничего не скажу — у меня все тени держаься хорошо.
Размеры палетки 8*13*1,5 — что тоже считаю большим плюсом.
Далее фото и свотчи:
Snatch — нежный-персиковый, имеет довольно крупные золотые блёстки, искрится  , смотрится потрясающе, единственный из палетки немного осыпается при нанесении. это всё из-за ощутимых блёсток. Универсален(конечно, если хочется сиять и сверкать))) Я использую его в разных вариантах макияма, со всеми остальными тенями палетки.
Mildew — тёмно-грязно-зелёный, полу-сатиновый, очень нравится немного влажный финиш. Я смешиваю его в макияже обычно с персиком Snatch, иногда делаю зелёно-коричневый макияж, добавляя к нему Smog и Toasted.
Flash — фиолет, единственный в палетке матовый оттенок, наименее пигментирован, без базы — дымка, с базой раскрывается по-полной. На фото получился сиреневым, в жизни при разном освещении играет, чаще всё-же фиолет) Я его очень люблю! Он вытаскивает из моих каре-болотных глаз красивущий зеленоватый цвет! Ух, красота! Смешиваю его в макияже с персиком Snatch и с бирюзой Painkiller.
Painkiller — виновник торжества))) Палетка бралась целенаправленно на весну-лето и в бОльшей степени из-за него  . Цвет очень яркий бирюзовый, пигментация — закачаешься  . Я очень люблю мои глазки, когда на них нанесён он в компании персика Snatch — ну чисто весенне-летние глазки! Также с фиолетом Flash — очень красиво!
Smog — тёмно-золотисто-коричневый, нежно-сатиновый. Использую для затемнения уголка в компании с персиком Snatch, и светло-золотистым Toasted. Очень насыщенный!
Toasted — светло-коричнево-золотой, нежно-сатиновый, красивууущий))) Использую с персиком Snatch и тёмно-коричневым Smog.
Ну и групповой портрет)

Цена: когда готовила пост и искала описание палетки наткнулась на неё на Лукфантастике, цена там на эту палетку 19 Евро.
Итог: девочки, перепробовала много чего, но такой радости и влюблённости не испытывала ни разу  . Палетка универсальна, если куда-то ехать, например, для глазок можно взять её и больше никаких теней не потребуется. Вариантов макияжа с ней уйма, каждый день быть разной с одной палеткой — это про неё! С ней можно сделать и яркий макияж и дневной лук! Качество на высоте! А такая пигментация редко где встречается! Люблю!
Всем спасибо за внимание!
Девочки, на свой страх и риск выкладываю фото на глазике, но очень-очень прошу, примите во внимание, что палетка ни коим образом не виновата, что ручки у меня кривые, техника нанесения хромает и фотик старый
Flash соло:
Smatch, Toasted, Smog:
Ну и бирюзовый мейк) Бирюза на всё веко, растушевала к брови персиком, также капелька золотого персика на серединку подвижного века
Я Настя, ко мне на «ты».
*Девочки, простите за эмоции, просто правда первый раз так довольна покупкой)))

Olik 24 февраля 2011, 21:02
ммммм… и где макияж??? я тут уже приготовилась разглядывать красоту на глазках)
anas_tasa 24 февраля 2011, 21:10
Тысяча извинений!!!
Не могу моим фотиком запечатлить всю красоту, не хочу выкладывать плохие некачественные фото, и тем самым портить общее впечатление от палетки)
Olik 24 февраля 2011, 21:41
эххх ну остается только фантазировать)) просто выкладывали макияж как то тут от УД, мне очень понравился, переливающийся и искрящийся получается)
anas_tasa 24 февраля 2011, 22:11
Добавила фото
Olik 25 февраля 2011, 08:51
очень вам идет!!!
anas_tasa 25 февраля 2011, 10:50
Helen1933 24 февраля 2011, 21:11
Поздравляю с такой красотой! бирюзовый — просто мечта!
anas_tasa 24 февраля 2011, 21:12
Да-да!!!
Спасибки)
Tessia 24 февраля 2011, 21:16
ну вот, только подразнили)) хочу сама заказать базу и тени Urban Decay. Ваша палетка просто волшебная
anas_tasa 24 февраля 2011, 21:18
Ну вот честно-честно обещаю — возьму фотик приличный у брата и буду пытаться снова запечатлить эту красоту на глазках!!!
anas_tasa 24 февраля 2011, 22:12
Ой, на свой страх и риск выложила свои кривые фото на глазике, но они и 50% красоты теней не передают)))
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 21:40
19 евро? отличная цена)) поздравляю с приобретениеМ))
anas_tasa 24 февраля 2011, 22:14
Спасибочки, Кристин!
Мне они вообще достались за 16 с доставкой   Ух, как я была рада, когда торги выиграла)))
Katrinka 24 февраля 2011, 21:44
Палетка очень понравилась. И цвета хорошие. Ярко голубой такой интересный. Увидеть бы его на глазках,
anas_tasa 24 февраля 2011, 22:14
FEYA 24 февраля 2011, 22:21
Первое фото с глазиком очень и очень симпатишно! И ручки вовсе не кривые… не надо на себя наговаривать!
anas_tasa 24 февраля 2011, 22:26
Ой, спасибочки)))
Lorika 24 февраля 2011, 22:21
тени красивые, особенно бирюза и сирень. Вам идет! Но я бы с рук не купила((
anas_tasa 24 февраля 2011, 22:27
Да, бирюза и сирень! А ещё зелень и персик! Ну и золотисто-коричневые тоже ничего)))
Kseni4ka 24 февраля 2011, 23:12
Тени такие пигментированные — супер))))) поздравляю вас!!!
anas_tasa 24 февраля 2011, 23:27
Miau 25 февраля 2011, 01:11
Какие насыщенные оттенки   На глазках оч понравились!
anas_tasa 25 февраля 2011, 01:22
Да уж, насыщенные очень! Только фиолет даёт дымку без базы, остальные и без базы супер просто!!!
Рада, что Вам понравилось)
E_katerina 25 февраля 2011, 08:53
++а мне больше всего на Вас понравилась сирень — оттенок Flash — очень освежает и он самый-самый весенний цвет! Палетка потрясающе красива!
anas_tasa 25 февраля 2011, 10:52
Да, согласна!
Rysichka 25 февраля 2011, 08:58
а мне понравился макияж. все сразу. простенько, но очень насыщено. как раз на весну. тебе идет.
anas_tasa 25 февраля 2011, 10:55
Спасибочки, Дарина!
Палетка супер для весны, да даже и на другие сезоны она придётся в самый раз — сиренево-фиолетовая и коричневая гамма у меня с осенью ещё ассоциируется)
tmiskam 25 февраля 2011, 09:05
классная палетка! слышала оч. много хороших отзывов на нее: и оттенки, и яркость, и база в наборе)))))понравились все ваши мейкапы с ней… завидую белой завистью, попробую через интернет заказать
anas_tasa 25 февраля 2011, 10:57
Обязательно попробуйте ей завладеть — точно не пожалеете, гарантирую!
Вот меня понесло-то — первый раз за тени без единой мысли сомнения ручаюсь!)
LilacBlossom 25 февраля 2011, 09:14
Тени Urban очень пигментированные, цвета просто супер, очень идёт! Бирюза  !
Urban Decay Eye Primer Potion — вообще советую, у кого есть возможность, покупать, покупать и ещё раз покупать!!! База супер! Причём есть в нескольких вариантах для разных финишных эффектов одного и того же цвета теней.
anas_tasa 25 февраля 2011, 10:58
Да, эта база у них культовый продукт — это точно!
Elving_Amarie 25 февраля 2011, 09:32
С замечательным приобретением!
очень красивые оттенки и макияж получается супер, хочуууу
а по поводу аукциона я вас понимаю, это тоже сильные ощущения когда получается выиграть, опередить многих и заполучить то что мечтаешь
anas_tasa 25 февраля 2011, 10:59
Спасибо, всё верно — двойное удовольствие — и от торгов и от обладания этим чудом!
luccera 25 февраля 2011, 10:09
Очень люблю тени UD, а вы не пробовали смешивать цвета? Они интереснее в разных комбинациях, чем в мономакияжах
tmiskam 25 февраля 2011, 10:24
да, согласна с вами видела на ю-тубе макияж смешение mildew и smog… красота тоже!!!
anas_tasa 25 февраля 2011, 11:02
И я видела! Красота!
Но рука у меня пока не набита на эти сложности
luccera 25 февраля 2011, 11:39
А вы не бойтесь )) Возьмите кисточку, палетку, сядьте перед зеркалом и помедитируйте ))) Я иногда смотрю на почти законченный макияж, и где-то что-то щелкает )) Так рождаются самые смелые сочетания.
anas_tasa 25 февраля 2011, 11:01
Ой, я ждала Вашего коммента! После Ваших постов я обратила внимание на UD) Спасибо огромное!!!
Мда, техника нанесения у меня примитивненькая)))
Понимаю, что не раскрыла всю красоту их теней
Murashka 25 февраля 2011, 10:18
Цвета все без исключения очень понравились! Тоже думала приобрести эту палетку на Луке, но что-то остановило,
надо еще раз попытать счастье)
anas_tasa 25 февраля 2011, 11:03
Обязательно попытайте это счастье!)
ninfeo-lj 25 февраля 2011, 10:39
Ух ничего себе пигмент! Под ваши глазки — самое оно, все оттенки!
anas_tasa 25 февраля 2011, 11:05
Да уж, пигмент супер! А эта бирюза — вообще мой первый опыт общения с такими яркими цветами! Не разочаровалась))
Konfeta 25 февраля 2011, 12:13
Классно, ярко, и по весеннему))) Очень понравилось. Спасибо
anas_tasa 25 февраля 2011, 21:44
Вам спасибо, что заглянули!
Lipka 25 февраля 2011, 14:19
А… я тоже хочу палетку Урбан Дикей… уже даже на каком-то сайте положила её в корзину, а потому почему-то передумала… теперь опять хочу!
anas_tasa 25 февраля 2011, 21:44
Ну раз сильно хочется и давно уже — значит надо брать)
OlgaTarasova 25 февраля 2011, 19:02
Очень мне понравились они на твоих глазках! И глазки такие милые!
бирюза — просто великолепна!
anas_tasa 25 февраля 2011, 21:45
Спасибо тебе за тёплые слова, мне очень приятно!
Freddie 25 февраля 2011, 21:45
Бирюза — отлично!
anas_tasa 25 февраля 2011, 21:46
Точно!
Angora 25 февраля 2011, 21:48
И я за бирюзу! Все оттенки красивы и в палетке и на глазках, но бирюзаааааааа, к ней я не ровно дышу и Вам она очень идет!
anas_tasa 26 февраля 2011, 00:24
Спасибочки) Я первый раз рискнула на такой цвет, и ни капельки не пожалела, даже ещё больше влюбилась в яркость на моих глазках! Теперь буду посматривать в сторону таких насыщенный ярких цветов)
mila77 25 февраля 2011, 21:50
Сиреневый-чудо, на глазах просто отлично. Еще зелененький понравился из палеточки.
anas_tasa 26 февраля 2011, 00:27
Сиреневый всё-же больше фиолетовый в жизни, хотя при разном освещении по-разному играет. Я тоже в него влюбилась, особенно без базы наносить люблю на карандашик, дымку и томность на глазки напускаю)))