Необычайная нежность и супер увлажнение от Rouge G de Guerlain

Фотография:
Название продукта: Драгоценная помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact

Развернутое мнение: Первое что меня свело с ума, это шикарный металлический футляр. Насколько же богато и красиво он смотрится. Открывается помада легко, когда собираешься накрасить губы, раскрывается футляр, там есть два зеркальца, это очень удобно, для того, чтобы быстро в любом месте и в любой ситуации подкрасить губы.
Я приобрела это чудо в оттенке 06, натуральный бежевый оттенок, на каждый день. Текстура больше маслянистая, ежели просто кремовая. Как заявляет производитель, в состав входит масло дикого манго которое дает интенсивность цвета, удовольствие и комфорт бальзама. Это так и есть, цвет хорошо заметен у более ярких оттенков, а я выбрала натуральный, ну и конечно прекрасно увлажняет губы.

Помада обладает легкий приятным ароматом, не забивается в складки губ, и возможно добавляет объём, не сушит губы и не подчеркивает несовершенства. Один небольшой минус в её расходе, заканчивается она довольно- таки быстро, если использовать каждый день, то через недели 3 ее уже не останется:(

Стойкость средняя, поправлять макияж в течении дня придётся, быстро съедается.
Но ради такого шикарного увлажнения, можно и потерпеть. Губы становятся нежными, ухоженными, на самом деле, у меня это единственная губная помада, которая именно ухаживает за губами.

Свотчи: Разный свет:

Цена: 3070 без учёта скидки
Оценка: 4 за стойкость
Люблю оттенок Garance в линейке Rouge G. Хороший нюд.
06 и есть Garance, я эти помады по названиям помню, а номера не очень.
Слабенький пост: ни макро, ни подробного рассказа, ни даже названия помады.
Буду стараться исправлять, спасибо за совет.
Для меня использовать помаду за 3 недели вообще нереально   Я истратила одну на 3/4, потом решила добить ее и пользовалась недели 2 каждый день. В итоге, там еще осталось, она мне надоела и я выбросила.
Хотелось бы фото на губах поближе, так лучше видно качество помады)
  • Arabica
  • 03 апреля 2016, 23:14
А почему вы в своих постах никогда не показываете макро или нормальные свотчи помад?