Тушь Artdeco All in one mascara 03 + лайфхак с Duraline

Ресниц пост.
Такую вот тушь я получила в подарок на НГ. 3 месяца усердно ее тестировала и наконец решила, что пора поделится своим мнением со всем миром  . Кому интересно — вэлкам под кат.

Первый мой продукт от Artdeco. Обычный флакон, который бликует по-страшному. Очень легко открывается, поэтому носить в косметичке я бы ее точно не рискнула, как и брать в поездки. Запах — обычный. Щеточка среднего размера, обычная ворсистая (я такие не сильно люблю, силиконовые — ван лав).У меня в оттенке 03 — коричневая. Сама себе никогда бы не купила коричневую тушь, больше люблю черные, т.к. не вижу знаменитого эффекта «мягкости взгляда», о котором все говорят.
Ограничитель у нее не слишком качественный, туши набирается много, поэтому щеточку приходится постоянно вытирать об горлышко. А это, как никак, лишний расход продукта.
Итак, голый глаз.
Своей длиной/объемом/изгибом я вполне довольна, только часть ресниц белого цвета  .
Тушь в один слой
В принципе очень даже ничего, хоть и есть небольшие комочки. Я натуральный эффект не жалую, поэтому в один слой никогда не крашу. Поэтому 2 слоя:
Фэйл, ресницы слегка склеились. Можно конечно расчесать, но при этом половина туши уйдет на щетку, и эффект будет близким к одному слою. В принципе эффект нормальный, но есть одно большое НО — тушь осыпается. А если попасть под дождь/заплакать или просто заслезятся глаза — она еще и потечет. Ситуацию наполовину спас Duraline — пару капель, и тушь осыпаться перестала. Но от «текучести» это не спасло. Сейчас тушью я пользуюсь, если погода идеальна, а глаза не раздражены.
Срок тестирования: 3 месяца
Стоимость: около 16$
Итогом — знакомство с маркой оказалось не очень приятным (возможно мне просто попался неудачный продукт). Девушки, что посоветуете из этой марки, что есть хорошего? Буду рада комментариям.
Всех обнимаю. Ко мне на ты
  • Kyoko
  • 03 апреля 2016, 14:57
Мне очень понравились помады Artdeco, приятная текстура и хорошее качество. Обычно хвалят тени, но я не прониклась, мне нравится более высокая пигментация. Уже 4 месяца пользуюсь базой для теней Artdeco, отличная рабочая лошадка, но периодически встречаю на нее плохие отзывы, стоит изучить перед покупкой.
Неоднозначная марка получается
  • 03 апреля 2016, 15:16
Похоже да.)
Помаду хотела из осенней коллекции Mystical Forest, но их у нас очень быстро раскупили
Базу хотела купить уже 2 раза, но почему-то беру все время другие
Плюсую к помадам. У меня есть из серии в прямоугольных чёрных футлярах и в серебристых, очень приятные. В чёрном футляре вообще аналог маковским. Тушь была очень хорошая в полностью чёрной упаковке с силиконовой щеткой, у которой щетинки с одной стороны длинные, а с другой короткие. Подводка в серебристой длинной тоненькой упаковке, где вместо фетрового наконечника кисточка. И в коричневом тюбике с фетровым наконечником очень хорошая подводка. Была ещё миниатюра крема тонального, что-то там с matt, по финишу и носке понравился, кожа комбинированная у меня. Про тени тут один автор писал разбор какие лучше брать, а какие обходить. Вот что в голову приходит)
  • 03 апреля 2016, 15:56
Ух ты, сколько информации сразу
Крема их тестила, но мне не подходит ни один оттенок :/
Помады гляну, мне главное чтобы по контуру не текла и цвета интересные были, не только персики да розочки.)
В серебристом футляре они более нежные по текстуре что ли, сравнимо с помадами мак в финише сатин, а в чёрном это сравнимо с финишем матовым. У меня ни один цвет не течёт и не плывёт никуда, все сидит, куда я и нанесла)
  • 03 апреля 2016, 16:17
У меня посад MAC нет, поэтому сравнивать как-то не с чем.
А текут многие помады и блески :/
По мне помады от артдеко твёрдые отличники, посмотрите в чёрном прямоугольном фуляре, если хотите максимум насыщенного цвета)
  • Kyoko
  • 03 апреля 2016, 16:44
Вот я как раз каким-то чудом ухватила ту помаду из осенней коллекции, хотя тогда была ни сном ни духом про лимитки, саму марку и чем помады вообще могут различаться. Просто захотела винную матовую, пришла в магазин и выбрала самое близкое. Конечно, она совсем не матовая, но качество очень радует.
Винная помада из той коллекции действительно красивая, нюдовая очень… нюдовая)
  • 03 апреля 2016, 17:47
Вот винную и хотела) нюды есть, но не фанатею по ним)
Наверное, не существует однозначной марки)
Сейчас у меня тоже эта тушь. Но мне не нравится, как она себя ведет. Ресницы зачастую склеены даже в 1 слой, от дождя, не говоря уже о слезах, она течет, но при этом смывается не легче обычной туши.
До этого была curl&style. У нее необычная щеточка: силиконовая, ворсинки расположены только с двух сторон (длиннее и короче). Вот она мне нравилась. Смывалась легко, а под дождем не текла. Никаких комочков. В один тонкий слой невероятно натуральный эффект длинных разделенных ресниц.
У марки мне нравятся еще тени. Большой выбор цветов и текстур с отличным качеством+база под тени отличная!
  • 03 апреля 2016, 17:49
Мне в один слой не склеила, но эффект натуральных ресниц я не люблю :/
так это в 1 слой, а в 2 все куда боле серьезно)

Эта тушь у марки неудавшаяся, соглашусь, тоже пробовала. Попробуйте у артдеко тушь Amazing effect mascara. Ресницы раскрывает веером с одного слоя. На Ваши ресницы очень хорошо сядет, у меня такие же:) и стойкая на отлично. Я удивилась при покупке all in one, что она ТАК отличается от эмэйзинг эффект.
  • 03 апреля 2016, 17:50
Спасибо, посмотрю в будущем.) Пока купила от Physician's Formula, буду ее тестить.)

Эта мне панду делала, «везёт» Вам на варианты туши)))
  • 03 апреля 2016, 18:53
А какая конкретно? Их там много видов))
Вообще мне панду ни одна тушь не делала.)

• Kiy-Niy
  • 03 апреля 2016, 18:52
Вот насколько хороши тени-однушки у них, настолько же отвратительны туши.
Была точно такая тушь, согласна, качество на троечку. Также не в восторге от губной помады в черном футляре. И еще валяется совершенно непонятый мною карандаш для губ невидимый, бесполезная оказалась штука.