03.04.2016

Нереально-стойкая помада Nars new lover velvet gloss lip pencil в оттенке New Lover

Фотография:

Название продукта: Помада Nars new lover velvet gloss lip pencil

Развернутое мнение: Мне случайно досталась это чудная помада в мерцающем оттенке New Lover. До этого, никогда раньше не пользовалась помадами-карандашами, но попробовать хотела. У данной марки очень люблю румяна и знакома с матовыми помадами. Оттенок мне напомнил мои любимые румяна Nars Orgasm, розовый цвет с золотым шиммером.

Стойкость шикарная, помада держится в течении всего дня, только после перекуса стоит подправить макияж в центре губ. Не растекается, текстура плотная, можно использовать без контурного карандаша, как делаю это я.
Свотчи: При Солнечном свете золотой шиммер ещё сильней переливается, даже сверкает. При дневном обычном и в помещении шиммер менее заметен, и виден только розовый нежный оттенок.
При нанесении в один слой оттенок бледный, и просто слегка оттеняет естественный цвет губ. Когда наносишь 2-3 слоя, цвет более насыщенный, а мерцающие частицы добавляют объём, по крайней мере, мне так видится. Есть один нехороший минус, если носить помаду в течении всего дня, на ночь стоит пользоваться бальзамом, а также, можно и перед нанесением.

Присмотрюсь ещё к увлажняющей и матовой сериям:)
Спасибо за внимание:)

Цена: 2349 без учёта скидки
Оценка: 5 -

julia84by 03 апреля 2016, 14:03
Красивый оттенок, вам идёт.
Nicole_Anastasya 03 апреля 2016, 21:13
Leecka 04 апреля 2016, 11:28
А Вы это, простите конечно, по фото подбородка-шеи определили?)
painful 03 апреля 2016, 20:39
У Nars есть блеск с названием «Orgasm», цвет его очень похож на эту помаду (сужу по вашим свотчам), только на губах выглядит более глянцевым. Удачный оттенок.
Nicole_Anastasya 03 апреля 2016, 21:14
Тестила блеск, он для меня слишком))Блестючий очень))
zebrafish 03 апреля 2016, 21:26
У меня как раз есть оба:) По-моему, Orgasm гораааааздо более коралловый, и блестки в нем крупнее, а New lover — скорее какой-то ягодный с золотинкой. И оба очень глянцевые:)
painful 05 апреля 2016, 18:54
Прямо ягодная? При оказии сравню их, интересно стало. Вот поменьше бы этих блёсток в блеске, кстати. :)