Скоро лето, пора вспомнить про своего друга Shimmer Brick Compact в оттенке Pink Quartz

Фотография:
Название продукта: Bobbi Brown Shimmerbrick Pink Quartz Сияющая пудра для лица.

Развернутое мнение: Идеальный вариант для солнечных деньков. Замечательно подсвечивает лицо. Текстура пудровая, состоит из мелких частиц. Я его использую и как хайлайтер, и как тени, так состоит из пяти мерцающих оттенков. Светло- розовый, коричневый, розовый, светло- коричневый, розово-бежевый.
Большой плюс ставлю за большое зеркало, оно самое удобное в моей косметичке. Стойкость у шиммера хорошая, макияж не нужно поправлять в течении дня, кожа у меня сухая, держится все на ура.
Показываю как отдельно каждый оттенок, так и вместе.
Расход минимальный, так как наношу только на виски, линию роста волос, иногда на скулы.

Всем спасибо за внимание, хорошего настроения и больше блеска в жизни!:)
Цена: 3790 без учёта скидки
  • depoza
  • 02 апреля 2016, 20:10
можно фото применения продукта по прямому назначению на лице и в качестве теней для век?
Как смогла, быстро сделала
Кирпичики Бобби — знаменитый хайлайтер, такое ощущение, что именно с них и началось всеобщее помешательство на подсвечивании. :) Хотела купить их и не нашла, думала уже и не продаются.
Я брала в Иль де Ботэ:)
Видела, не думала, что она такой красивый. И влажный блеск на веках тоже замечательно смотрится.
  • Schi88
  • 03 апреля 2016, 12:43
Мне интересно про нанесение «на линию роста волос». Что Вы имеете ввиду? Верхнюю часть лба, то есть как классическое нанесение бронзера?
Как раз коричневый оттенок я для этого использую)