02.04.2016

Если бы не одно НО, мы бы были вместе, YSL Rouge Volupte Shine #11 Beige Instinct

Фотография:
Название продукта: Губная помада Rouge Volupte Shine
Развернутое мнение: Давно я хотела приобрести себе помаду данной марки, и выбрала в оттенке 11 Beige Instinct. Какой красивый футляр, замечательный оттенок бежево- розовый, глянцевый.
Легкая маслянистая текстура. Идеально ложится, не плешивит, губы только увлажнены, в складки не въедается, не сушит губы.

Цвет естественный бежевый, на губах чуть оттенка и глянец. Стойкость средняя, держится до первого перекуса, примерно часа 2-3. Все бы хорошо, если бы не одно большое НО! Отдушках! Яркий запах манго, который никак не даёт покоя в течение всего дня, от неё появляется будто привкус с горчинкой. Если бы аромат был бы более спокойным, возможно я бы смирилась, ну а так… Значит не для меня такие помады((
Свотчи: В помещении оттенок более яркий, сразу виде бежевый цвет.
На улице он уже смотрится совсем по другому, сияет глянцем, переливается.
Цена: 2520 без учёта скидки
Оценка: 3 из-за отдушки

dariaadariaaa 02 апреля 2016, 18:54
У меня мама тоже не любит этот аромат. Все, что у нее было из серии Volupte перешло ко мне)
А я обожаю аромат, как и Shine серию этих помад.
Nicole_Anastasya 02 апреля 2016, 19:07
Помады шикарны! Текстура вау! Но запах для меня
Silvara 02 апреля 2016, 20:23
А мне красной смородиной пахнет) Правда у меня из серии Candy, мб там аромат другой?
Смотрится помада на вас отлично!
Nicole_Anastasya 02 апреля 2016, 20:37
Присмотрюсь к той серии, спасибо.:)
Silvara 02 апреля 2016, 20:54
Ой, только учтите, что серия Candy бальзамного типа, полупрозрачная.
Nicole_Anastasya 02 апреля 2016, 20:55
Хорошо, спасибо)
maryposh 02 апреля 2016, 21:57
Фотография заглавная — просто вау! Эстетическое удовольствие.
Nicole_Anastasya 02 апреля 2016, 22:06
Приятно слышать, большое спасибо!
parity06 03 апреля 2016, 21:13
Вот и я не могу пользоваться продуктами для губ от YSL из-за этой отдушки, хотя очень люблю декоративку этой марки, особенно не совместим мой организм с их блесками.
katyakraska 03 апреля 2016, 21:14
у меня есть лак для губ YSL, красивый и отличный в нанесении, но боже мой, как он воняет прокисшим вареньем, просто кошмар (
Nicole_Anastasya 03 апреля 2016, 21:18
Может они когда- нибудь изменят аромат)))
Nicole_Anastasya 03 апреля 2016, 21:19
Мне на самом деле, в нанесении, очень нравятся помады, они хорошо увлажняют, матовые не сушат, но запах конечно((