Леди Вамп или Chanel Rouge Noir 109

Фотография:
Название продукта: Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 109 Rouge Noir
Развернутое мнение: Здравствуйте, прекрасные!
Почему-то, как только вышла Рождественская коллекция Chanel, меня в ней ничего не заинтересовало. А вот как только наступила весна, я поняла, что мне срочно нужна эта шикарная помада! До неё, у меня был опыт с подобными темными оттенками, я их очень люблю.

Аромат, как и у всех помад Chanel прекрасен, легкий, приятный, даже немного сладковат. Текстура кремовая, наносится легко, с силиконовым карандашом не растекается, без него не пробовала. Абсолютно не сушит, на губах её не ощущаешь, не въедается в складки. Стойкость хорошая, сходит аккуратно, после перекусов лишь во внутренней части губ стоит подкрасить.

Свотчи: При солнечных лучах, оттенок становится глянцевым, насыщенно бордовым, а в помещении более матовый темно-бордовый.
Когда моя красотка закончится, обязательно приобрету снова.
Срок тестирования 3 недели.
Стойкость шикарная, аромат бесподобен, а оттенок, так просто вау!
Цена: 2550 без скидки
Шикарно! Но как только она закончится, вы ее не купите:-D она была лимиткой:-(
Ее не сложно найти в продаже еще, было бы желание) Но покупать надо сейчас, пока она точно есть — это да.
Я где-то слышала, что её хотят впостоянку… Не буду рисковать, на днях куплю еще
Эх((Значит сейчас найду и ещё куплю на будущее))Но может её все-таки в постоянку засунут....:)
Классная помада, оттенок очень понравился. Мне показалось, или она не совсем ровно ложится?
Оттенок и правда шикарный:)
Ну… для свотча я нанесла пару слоёв, может из-за этого плешивит, но на губах хорошо сидит))))
Бесподобная помада, фото супер, особенно главное))) Спасибо что показали!
Рада, что понравилось)
Господи, как я ненавижу эту помаду :) Одновременно лежит сухо и проплешинами. Словно текстура и жирная и сухая, в жирной основе слишком много какого-то комкующегося пигмента.
Хм… Что-то я не заметила такого… Абсолютно не сушит мне губы, и лежит ровно.Наверное у всех по разному:)
Хороша собой эта помада, что сказать
  Какой цвет! Просто аррр!)
цвет замечательный, но помада дико плешивит и это видно на руке и на губах, вы не находите?