Прозрачная Ultra HD пудра Pudra

Добралась и я до заветной розовой баночки от бренда Pudra!
Что из этого вышло — под катом

Прозрачная Ultra HD пудра Pudra

И когда взорвался интернет и посты на эту пудру были везде, я поняла главное — хочунемогу, мне тоже надо!
Так я стала обладательницей данного товара аж почти три месяца назад, если даже не больше.
Вообще минеральная пудра — продукт противоречивый. Кто-то активно пользуется и не представляет без нее своего макияжа, кто то относится отстраненно, считая что не нужно придумывать лишнее, когда тональника может хватить с головой. Я отношусь и к тем, и к другим. Разум говорит мне: «Не нужна тебе очередная банка», а сердце так и трепещет от этой милейшей упаковки и розового помола. Сердце выиграло, а разум как всегда остался в нокауте. Заветная банка в моих руках и я с каждым днем я влюбляюсь в нее все сильнее.
В моем арсенале всего три минеральных пудры: Gade, Clarins и Pudra. До недавних пор я была вообще не фанаткой данного процесса и предпочитала завершать макияж с помощью метеоритов, но почитав отзывы и узнав, что для жирной кожи это будет must — have — я попробовала.
Так давайте лучше поговорим о пудре.
Прежде всего она РОЗОВАЯ! Уже хочет приобрести её, чисто для коллекции.
Во-вторых мне нравится её помол, это самая лучшая пудра, которая превосходно набирается на кисть с первого применения.
Нужно немного, самую малость! Из-за этого пудра необычная экономичная и мне кажется такой баночки хватит на год ежедневного использования, разве что не больше года… Идет четвертый месяц, а я даже на четверть не использовала, пудра стоит как новая и продолжает радовать меня.
Не сушит, не стягивает кожу, остается на коже в течении всего дня и лишь в конце вечера (под самую ночь), если я не собираюсь смыть макияж, а должна еще быть при параде, то достаю одну матирующую салфетку и поправляю макияж.
Пудра выравнивает тон кожи, закрепляет макияж и продлевает его стойкость.
Единственный минус есть (не все мы идеальны) — к упаковке нужно привыкнуть. Банка откручивается со скрипом и очень осторожно. Не нужно её отрывать быстрыми рывками, иначе вся пудра останется на полу, на вас и на окружающих…
Но все равно хочу ей поставить 5 баллов и порекомендовать!

Цена: 990 рублей
Срок тестирования: 3 месяца

Вот такой очередной зверь живет в моей косметичке. Теперь без этой пудры я не завершаю макияжа!
Я — Вита, ко мне на «ты»
Если будут вопросы — обращайтесь!

• Jadi_Sh
  • 10 апреля 2016, 14:31
Скажите, пож, она выбеливает лицо? Смотрю на фотку и кажется, что да (
мне тоже показалось, что она слишком заметна
Если судить по фото, я бы поставила ей 2. имхо ее видно и очень. Заметна на лице какая-то золотая пыль, плюс она лежит белыми пятнами. То ли фото не информативно, то ли такой вид только на макро.
Может она ещё просто не уселась или эффект от фото вспышки? Но она действительно заметна на фото, хотя в жизни скорее всего её не видно, раз Вам так нравится эффект))

Мне кажется, что эта пудра требует времени на усадку, потому что на фото- прям мазок пудры светится отдельным слоем, слева по фото- на кончике носа. Лоб- пятно, вокруг кисти- то же пятно. Покажите фото с полным образом, спустя усадку пудры, пожалуйста?
HD пудра очень часто видна на фото и ловится вспышкой, поэтому с ней нужно быть осторожной. Многие думаю встречали фото Джоли с белыми пятнами на лице.
Для моей жирной кожи это пожалуй тоже была бы находка, надо как нибудь оформить заказ на пудре)
Мне не нравится фото с пудрой. Не знаю, может девочки правы, и она усядется…

• ksiya
  • 10 апреля 2016, 17:18
А по — моему она просто не подошла по цвету. Видно по фото, что вы не белоснежка, поэтому такой эффект.
Вита, прошу меня простить, но пудра на последнем фото лежит отвратительно. Её видно очень сильно — белые пятна как от муки. У меня есть эта пудра, сейчас лежит в сторонке, поскольку она мне сушит даже мою жирную Т-зону. К ней надо найти ещё кисть, мягкую, с длинным ворсом и чем менее плотно набитую, тем лучше. Я ей пробовала закреплять Chanel Velvet в оттенке 22 Beige Rose, выбеливала.

Сама пудра хорошая, но нужно аккуратнее со вспышкой. :)