24.02.2011

Идеальный роман с Guerlain Lingerie de Peau

Еще раз здравствуйте!)))))
Наконец-то я нашла немного времени, чтобы поделиться с вами своими впечатлении о тональном креме Guerlain Lingerie de Peav №13 Rose Naturel, с которым у меня случилась любовь)))
Я очень люблю загарные пудры, тональки, шиммерры и т.п, поэтому частенько сталкиваюсь с проблемой в виде «маски», думаю у всех бывали ситуации, когда цвет лица и шеи на дневном свету разный(это вызывает у меня ужас))))))   Чтобы избежать этого, мне приходится пользоваться авто загаром, но сейчас не об этом… Из множества тональных кремов, которыми я пользовалась а перепробовала я их много герлен лучшее, что у меня было)))

От производителя:
Тональное средство превращается в шелковое одеяние, невидимое и словно растворяющееся на коже… Безупречно гладкий однородный цвет лица поражает красотой и ослепительной естественностью. Несовершенства исчезают, уступая идеальному результату, который сохраняется на протяжении всего дня. Подобное шелковой вуали, Guerlain Lingerie De Peau – это тональное средство Вашей мечты! Эффектное и в то же время незаметное, оно настолько легкое и так идеально тает на коже, что Вы тотчас забудете о нем!

От себя:
Я без ума от этого крема!
Тон отлично подстраивается под цвет кожи.У него на удивление легкая структура, и приятный запах(что свойственно Герлен))))Тональное средство совершенно не ощущается на коже, и отлично держится в течении всего дня.Матирует кожу лица, и придает ей эффект «фотошопа», кожа становится «атласной».Даже без использования авто загара, не смотря на то, что я использую достаточно темный тон, он не ложиться на лицо «маской» и хорошо растушевывается.
Впечатления после его использования остаются самые приятные)))
Фото(кожа без тонального крема):
С тональным кремом(без вспышки):
Ближе(со вспышкой):
Возможно на фото не смогла передать его достоинства))
Оценка:5+
Цена: 2000-2200р.

lolli_pop 24 февраля 2011, 20:19
а на личике?!   народ требует фоток!!!
на сегодняшний день и для меня он идеальный   только у меня тон 02
а змеюка страшшшная
nn2008 25 февраля 2011, 18:06
Сегодня и ко мне такой же приехал. Он — совершенство! Матирует отлично, не плотный. Просто сказочный!
KornishLady 24 февраля 2011, 20:30
да, на лице тоже хочется посмотреть…
Miss_Cruger 24 февраля 2011, 20:47
Сорри(((   Как только появится время, обязательно выставлю)))
lunolikaya 24 февраля 2011, 21:40
Напишите пожалуйста какая у Вас кожа на лице (сухая или жирная?)
Miss_Cruger 24 февраля 2011, 21:53
нормальная
nn2008 24 февраля 2011, 21:42
добавьте фото на всём лице, пж. Интересует именно этот оттенок вцелом )
Miss_Cruger 24 февраля 2011, 22:01
Добавила(просто хороших качественных фотографий нет…
Kseni4ka 24 февраля 2011, 23:11
У меня тоже такой… и я в восторге… у меня оттенок 12 почти как ваш....)))
Miss_Cruger 24 февраля 2011, 23:36
у меня и 12 есть-только уже заканчивается))
Ludmilka 25 февраля 2011, 00:42
хожу вокруг него, никак не решусь…
Soleil 25 февраля 2011, 01:00
Похожа?
Bellarani 25 февраля 2011, 18:02
Я тоже сразу заметила!!! ))
Murashka 25 февраля 2011, 10:53
исправьте в названии, пож-та, последнюю букву на u
У меня тоже этот тональный, неплохой, но ищу лучше))
Casablanca 01 апреля 2012, 21:03
aisshvaria rai? uguuu