01.04.2016

Светоотражающий консилер от Art-Visage Miracle Touch

Добрый вечер! Хочу рассказать Вам о своей недавней и довольно удачной покупке.

Имея в своей коллекции, пожалуй, излишнее количество консилеров, я всё еще нахожусь в поиске идеального. И после того, как прочитала пару хвалебных отзывов об экземпляре от арт-визаж, решила приобрести и его. И не прогадала!

Светоотражающий консилер Art-Visage Miracle Touch (оттенок 102)
В линейке представлено 3 оттенка: 101 золотисто-бежевый, 102 розово-бежевый и 103 натуральный бежевый. У меня 102 оттенок, так как 101 показался мне слишком желтым, а 103 — слишком темным.
Упаковка стандартна для жидких консилеров: прозрачная пластиковая туба с откручивающейся крышечкой.Кисточка с коротким ворсом, упругая и плотно набитая, Не царапает кожу. Продукта набирает больше, чем нужно на один глаз.
Запах отсутствует. Текстура кремообразная, но в меру густая, на коже не ощущается. Имеет пудровый финиш. А светоотражающих частичек я лично не заметила. Покрытие среднее: со следами от прыщиков и синяками под глазами справится, а вот с крупными высыпаниями, скорее всего, нет. Распределяется по лицу хорошо, в складочки не забивается и не подчеркивает морщинки. Стойкость хорошая, держится часов 8. Срок годности — 6 месяцев с момента открытия. Объем: 6 мл.

Теперь свотчи. Нанесла и растушевала:
Кроющая способность:
«Голый» глаз и с консилером.

В макияже. полуобраз

Консилер я полюбила всей душой, и обязательно буду еще его покупать!

Цена: 144 рубля.
Оценка: твердая 5.

Я Маша, со мной на «ты».
Спасибо, что заглянули!
Art-Visage Miracle Touch

Art-Visage Miracle Touch

Yanaia 01 апреля 2016, 20:40
Полностью согласна с оценкой) Есть такой (и в таком же оттенке, как у Вас). Теоретически, можно найти к чему придраться. Но за такую стоимость-отличный продукт!
kam126 02 апреля 2016, 12:15
Подтверждаю! У меня консилер в том же оттенке, что и у вас. Я тоже от него в восторге. Самое главное он не сушит мою кожу вокруг глаз.
NadiaS 02 апреля 2016, 16:16
И для меня он лучший! Главное что в морщинки не забивается, высветляет кожу и совершенно не заметен!
lustlike 02 апреля 2016, 18:15
Гонялась за ним месяца 2! Догнала, чуть 2 не купила, на всякий случай. Благо не было двух в 102 оттенке. Когда стала наносить первый раз он весь почти остался на пальцах. Я так расстроилась. В общем, ни кроющая способность, ни стойкость меня не устроили ни в первое, ни в последующие использования. Зря гонялась.
Klavas 04 апреля 2016, 21:44
А хвалят еще тени 120 и помадки, марка по ценам прямо удивляет качеством
yaoiworld 05 апреля 2016, 11:16
Спасибо за наводку, обязательно присмотрюсь)
Bimbo 05 апреля 2016, 13:17
Столько хороших отзывов, очень хочу его попробовать, но не могу найти в Питере((( девушки, если кто знает, где его можно приобрести в нашем городе, прошу сообщить в личные сообщения!
tanith 08 апреля 2016, 22:10
кисточка такая необычная.