24.02.2011

Мое разочарование..или тени BeYu Galaxy Trio Eyeshadow

Здравствуйте девочки!
Хочу рассказать вам, о тенях BeYu Galaxy Trio Eyeshadow №1, и как я в них разочаровалась((((
Вот они, собственной персоной:
Как обычно в выходной день, зайдя в Л'Этуаль(я решила что будет не хорошо, не купить себе что нибудь)))Мой выбор пал на эти тени.Увидев эту палетку, я подумала что это будет самое «оно» для похода с подругами в клуб.
Меня подкупила красивая коробочка в которой были теньки(она серебристая, переливается)))И сами тени очень красиво блестели(особенно черный цвет))
Фото ближе:
Девушки, еще раз прошу прощение за качество фото, и напоминаю что они сделаны с телефона)))

От производителя:
— Набор теней содержит три гармонично-подобранных оттенка;
— При производстве теней используется специальный метод «запекания», преобразующий тени в легкую невесомую пудру с интенсивным цветом;
— Интенсивные, насыщенные оттенки бирюзы и золота;
— Практичное распределение цветов: светлый оттенок, как наиболее используемый, представлен в большем объеме(2,03 гр), оттенок средней интенсивности и более темный оттенок в меньшем объеме (1,50 гр. и 1,15 гр.);
— Новый фетровый аппликатор;
— Большое зеркальце;
— Не содержит парфюмерии.
Совет:
Для подчеркивания подвижного века нанесите светлые тени, для приданию взгляду выразительности, формы и контура используйте более темные оттенки.

От себя:
Купив их, у меня не было повода накраситься ими, и вот спустя месяц он появился)))Достав заветную коробочку с тенями(я была в ожидании чуда)))но его не случилось…
Тени сами по себе рыхлые, цвет почему-то получается не достаточно ярким, и только влажное нанесение может исправить эту ситуацию.Аппликатор мне показался совсем не удобным(возможно потому, что привыкла использовать кисти).
Внутри есть хорошее(очень удобное)зеркало, потому что крышечка открывается почти на 180 градусов.И снаружи коробочка тоже выглядит как зеркальце (в экстренных случаях её можно так использовать))).
На пальцах тени смотрятся «достойно», но на глазах все увы с точностью до наоборот… И если делать смоки(растушовывая тени), они совсем не блестят… Извините, макияж глаз делать не стала(желание совсем отпало)… Сначала решила оставить их(рисовать черным стрелочки, но подумав, все же решила их перепродать(или подарить)), потому что такого добра валом…
При дневном свете:
Спасибо за внимание!..

barbie-brunette 24 февраля 2011, 18:26
на пальцах красивенькие
Unpa_Lumpa 24 февраля 2011, 18:27
а мне эти тени очень понравились.
насыщенные, легко наносятся, стойкость не очень, но база артдеко этот минус перекрывает.
дааа, каждому свое)
Miss_Cruger 24 февраля 2011, 18:37
даже база артдеко не изменила моего мнения о них))
lyubaxa21 24 февраля 2011, 18:32
Мне тоже эти тени не подошли, все, что вы описалы, ровно такие же проблемы с ними. Только пальцами получалось нанести хорошо, и то, скатывались в момент!
Mechtatelnaya 24 февраля 2011, 18:37
Жаль что не подошли. У меня двойные, светлый цвет хороший, а темный слабоват по сравнению с другими…
anagara 24 февраля 2011, 18:40
Как я Вас понимаю, но может успокоит: сегодня общалась со специалистом и мне сказали, что бывает такое, когда тени на руках красиво, на других красиво, а на глаз не ложатся, а все из-за того, что кожа на глазках другая. Ее жирность и восприимчивость иная, и иногда вот такие казусы у нас получаются.((
Miss_Cruger 24 февраля 2011, 19:00
Возможно и так)
Natasha89 24 февраля 2011, 18:51
у меня такие же теньки) только в коричневой гамме. Ух, у меня тоже не очень с ними сложилось, а точнее я их люблю и ненавижу одновременно
А вот однушки у Бию очень достойные!   качество в разы лучше этой палетки(( И соглашусь, таких блесток на глазах не будет, только на пальцах((
Miss_Cruger 24 февраля 2011, 19:01
К сожалению да… а я возлагала на них большие надежды(((
Masha_S 24 февраля 2011, 19:27
Обычно про тени Бию только положительные отзывы… хотя ваш не первый отрицательный пост о такой палетки, похоже именно Трешки с блестками у них не очень вышли… а однушки у меня есть, очень люблю!
Miss_Cruger 24 февраля 2011, 19:32
Однушки и у меня есть(и они правда довольно хороши)
Lipochka1981 24 февраля 2011, 19:34
А мне эти тени очень понравились, своей насыщенностью, пигментацией и шелковистым нанесением!
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 19:39
У многих теней так — смотришь, в упаковке прямо переливаются блестками — а на глазах — чисто матовые… поэтому понимаю вас…
Joy 24 февраля 2011, 19:46
У меня тоже есть тени BeYu Galaxy Trio, только оттенки другие… качеством довольна. На базе под тени держится хорошо и интенсивность цвета устраивает. Не люблю только эти жесткие блестки, которые разлетаются по всему лицу. Но для вечернего похода в ресторан или на вечеринку вполне даже ничего… Я бы им 4-ку поставила.
Mancyr 24 февраля 2011, 20:49
Ой, у меня тоже одно разочарование от этих теней. У меня правда оттенок фиолетовый, вот такой

Коробочка, кстати, для меня — дешевая пародия на клиник. Неудобно открывается и вся в отпечатках мгновенно
На пальчиках они мне очень понравились, этого оттенка уже нигде не было, когда мне приспичило его купить, и я за ним даже «охотилась». Спустя месяц нашла, была очень рада. Но… пришла домой, сразу накрасилась и… о ужас… цвет вообще не ложиться (я с базой люмине всегда крашу), блестки по всему лицу, причем вообще не смахиваются, под глазами сплошная грязь, на глазах вообще черте что. Блестки ужасно жесткие (и как я не заметила этого при затесте), царапают веки. Пока красилась — они насыпались и в глазки тоже (у меня линзы, было ну ооочень неприятно). Вобщем быстренько смыла и вот уже 3 месяца они лежат у меня без дела. Даже отдать кому-нибудь совесть не позволяет — какие-то они совсем дурацкие.
Кстати, остальные тени у этой марки нормальные, как говорят. Это просто коллекция Galaxy Trio неудачная вышла.
Selestial 24 февраля 2011, 20:57
Да, тени действительно не очень, мне показалось, что это пародия на Клиник и Шисейдо сразу.   А однушки у меня тоже есть.хорошие, даже по фото видно, что не чета этим.   Но вы не расстраивайтесь, метод проб и ошибок всегда работает, и я уверена, что вы найдёте то, что Вам действительно придётся по душе.Плюсик Вам.
mausele 24 февраля 2011, 21:07
справедливости ради замечу, что Шисейдо выпустили тени в похожем оформлении много позже.
Freddie 24 февраля 2011, 21:06
у меня подруга купила, довольна, хотя предпочитает люкс…
rozmari 24 февраля 2011, 22:04
А мне нравятся эти тройки. Естественный нежный неяркий дневной макияж без блестелок — то, что мне надо! Еще эффект разглаживания и выравнивания цвета век.
Miss_Cruger 24 февраля 2011, 22:10
а я не в восторге(а серый цвет вообще обманный-на самом деле он темный)(((
Kseni4ka 24 февраля 2011, 23:10
с самого начала, как только я увидела ваши тени у меня возникло чувство, что что-то не так… потом я поняла, у вас какая-то странная упаковка… это не подделка случайно??? посмотрите на эти картинки, по-моему разделители совсем дургие????
У меня есть Бию, по моему мнению, они лучше чем пятерки от Диор… но это лично мое мнение… ваша коробочка какая-то странная…
Svoboda_slova 25 февраля 2011, 15:53
Я посмотрела на сайте специально, у вас серия Catwalk TrioEyeShadow, а в посте серия Трио Galaxy. Поэтому и выглядят коробочки по разному.
Fluffyk 26 февраля 2011, 19:11
Тени что у вас это Catwalk (кажется так пишется), а у автора Galaxy (они с блесточками идут). Если я не права, сорри.
jbarda4ok 24 февраля 2011, 23:25
Мне тоже не понравились, какие-то рыхлые, держатся хорошо, но смотрятся как-то «грубо»
Svoboda_slova 25 февраля 2011, 14:12
Трешек БиЮ у меня не было, были только двойки и ими я в принципе довольна. И наносятся хорошо и просто и держатся достойно, особенно если на базу.
Ну и коробочки действительно отличаются от тех, что ниже девочки показали. Может и правда подделка или просроченные, более ранние версии?
Psihea 25 февраля 2011, 14:13
По фотографиям коробочки теней ощущение что подделка.
Miss_Cruger 25 февраля 2011, 15:26
коробочка точно такая же
Freddie 25 февраля 2011, 21:19
тени абсолютно не подделка. см пост Царины. Это новая коллекция. Вышли 3 цвета. Я тоже смотрела на сайте информацию и видела тени вживую.
Freddie 25 февраля 2011, 21:18
Мисс К, наверное тебе тяжело после Шисейдо воспринимать Бейу) После японского вообще долго ничего не хочется брать в руки из европейского… Такая вот она, японская косметика, хорошая..)))) Небо и земля! и гора посреди них.
Ну, это мое субьективное мнение. Теньки-то вроде ничего)
Miss_Cruger 26 февраля 2011, 05:41
После люксовой косметики, на масс смотришь как-то с высока-и для меня это естественно))
Однушки, двушки Бию у меня есть-и по качеству вполне устраивают меня(но эти г...)
sheba 26 февраля 2011, 20:36
я к массу отношусь нормально, без какой либо предвзятости, купила так же как и Вы для смоки двушку БиЮ, черно-белую… Думаю, смоки делаю раз в год под расход -хватит мне и таких теней для этой цели. Скатываются они быстро, 2-3 часа — и идещь поправлять мэйк, даже с базой, стойкость далека от Живанши или Шанель-однушек например (именно их я пользую даже без базы -весь день держатся, без претензий). Но белый цвет в БиЮ, он очень блестящий, много шиммера -я очевидно использую до конца -под бровь и во внутренний уголок глаза идут отлично- ибо там нет «моргания» века — соответственно, держатся теньки в этих местах преотлично)))
Но больше конечно экспериментировать не буду с тенями этой марки. Хотя еще раз повторюсь — у них много достойных продуктов, а соответсвенно -и поклонников.
Miss_Cruger 27 февраля 2011, 00:02
я не отношусь к массу предвзято(потому что большинство косметики из масса меня устраивает даже больше чем люкс), просто попользовавшись люксовыми(и отличными по качеству тенями)я ожидала такого же эффекта от этих… согласна с вами, что у Бию много достойных продуктов(но именно этот меня разочаровал), хотя моя же подруга нарадоваться на них не может(я склоняюсь к тому, что у меня просто напросто подделка...)