05.04.2016
19350

Моя натуральная весна с NYX

Всем здрасте!
Весна- это пора ярких красок, но не для меня. В этом году захотелось чего-то натурального и естественного. В поисках оттенков для моей весны, я нашла отличные блески от NYX. Кому интересно, прошу под кат)))

NYX Butter Gloss в оттенках Creme Brulee и Tiramisu.
Думаю уже многие оценили матовые помады этой марки, а теперь оценим и блески. Для первого знакомства выбрала пару нейтральных оттенков.
Оформление: небольшой пластиковый флакон, прозрачный, с крышкой в тон продукта. Объем продукта 8 мл.
Стандартный спонж, который присущ многим блескам. Удобно наносить блеск и прорабатывать контур губ.
Текстура: блеск не жидкий, мягкий и пластичный. Средняя пигментация, полупрозрачное нанесение ( в зависимости от оттенка). Наносится легко, но есть особенность у каждого из оттенков в нанесении, об этом ниже. Блеск хорошо увлажняет губы и нет чувства сухости. В меру липкий. Стойкость на губах- часа 2-3 и перекусы не переживет.
Отдушка — сладкая, но не устойчивая, через пору минут выветривается.
NYX Butter Gloss в оттенках Creme Brulee.
Оттенок: нежный светло-розовый оттенок, который слегка выбеливает губы. Блеск не выделяет губы, а наоборот делает их нейтральными, незаметными.
Нанесение: есть небольшие сложности в нанесении. Если вы слишком много нанесете блеска на губы, то он будет собираться в белую полосу, затекать и собираться в складочках. Поэтому наносим тонким слоем и равномерно распределяем по губам. Блеск отлично выравнивает рельеф губ и сгладит шелушения ( дополнительно ничего не подчеркнет).
Посмотрим на оттенок поближе:
— Дневное освещение
— На солнце (на солнце уходит немного в персиковый оттенок)
— Со вспышкой
На губах:
NYX Butter Gloss в оттенках Tiramisu.
Нанесение: в отличии от предыдущего оттенка сложностей в нанесении нет. Ложится ровным слоем и не затекает в складки губ. Держит контур, как нанесли, так и остался в течении носки.
Оттенок: потрясающий! Идеальный бежевый оттенок, при разном освещении может уходить в персиковый. Он просто подчеркивает красоту губ.
Вот он какой)))
Всем добра!
NYX Butter Gloss Lipstick

NYX Butter Gloss Lipstick

innerLight 05 апреля 2016, 12:21
Очень нежные оттенки. Особенно понравился беспроблемный tiramisu.
Anjuta-Anja 05 апреля 2016, 12:42
Этот оттенок у меня в любимчиках
Bimbo 05 апреля 2016, 13:12
Всю зиму относила оттенок Тирамису вместо бальзама. Отлично увлажняет, даже питает, губы. буду брать еще.
Coffe-time 05 апреля 2016, 12:16
Вкусные названия и вкусные и нежные цвета! Но всё же показалось, что оба немного затекают в складочки, подчёркивая рельеф.
LolaLola93 05 апреля 2016, 12:17
Вы нанесли блески жирным слоем?.. Потому что я без увеличения фото вижу затекания в складки и вижу что блеск собрался на смыкании губ… :(
Jane08 05 апреля 2016, 18:58
Эхх… Не очень… Я себе матовую взяла, то же результат не хорош… Что-то не ладится у них со средствами для губ(((
GalyaApelsinka 07 апреля 2016, 14:28
Красивые оттенки, но структура выглядит как-то комковато...(