Идеальные скулы, румяные щечки и идеальная сияющая кожа с палеткой для контурирования Sleek MakeUP Face Form

Всем привет!

Название продукта: Набор для контурирования лица Sleek Face Form в оттенке Light​

Внешний вид:

Оформление палетки выдержано в стиле косметики Sleek MakeUP. Черный матовый пластик, который, к сожалению, собирает отпечатки пальцев, и глянцевая надпись бренда.

Палетка крепко закрывается с щелчком. Открывается легко и без проблем, ни одного ногтя не сломала, тут главное приспособиться, потому что, например, мама у меня не может открыть эту палетку, не понимает как она открывается и всё тут.

Во всю крышку приклеено большое зеркало, показывающее реальность и я частенько им пользуюсь не только для макияжа этой палеткой, но также при использовании туши или помады.

Открывается крышка на 180 градусов.

Объем палетки: 20 граммов

Объем очень большой, и хватит его на долгое время, даже если использовать палетку ежедневно думаю первая протертая дырка до дна будет не раньше, чем через год, хотя я пользуюсь палеткой месяц, не скажу, что она прям сильно потерлась.

Палетка существует в нескольких оттенках, у меня оттенок Light. В других палетках основное отличие в румянах, есть более яркие и более темные.

Бронзер идеально матовый, нет никакого намека на перламутр, но небольшой минус всё — таки имеет, потому что немного рыжеват. Отлично пигментирован, поэтому наносить его нужно совсем немного и хорошенько растушевывать. Подчеркивает контуры лица на 5+.

Наносим на на скулы от ушей до ямки под яблочками (делаете рыбку и до впадинки наносите корректирующее средство), также вдоль линии роста волос и по краю подбородка. Если хочу сделать полное скульптурирование, то еще скульптурирую им нос, делаю визуально тоньше.

Хайлайтер бежевого оттенка создает деликатное свечение. Тушевать его нужно также хорошенько, я иногда наношу его пальчиками, так смотрится наиболее натурально. Блестки смотрятся уместно и не пересвечивают кожу.
Наносим над скулой, под бровь, на переносицу, над верхней губой и немного на подбородок.

Румяна золотистые с шиммером, вообще это знаменитый оттенок румян Sleek «Rose Gold». Текстура у них очень приятная, шелковая. Переборщить с ними очень сложно, для ярких щечек нужно долго наслаивать. Придает свежесть лицу. С такими румянами, даже не обязательно иметь хайлайтер, потому что они также подсвечивают кожу.
Наносим на яблочки щек.

В действии:

Бронзер:

Румяна:

Хайлайтер:

В целом на лице палетка смотрится так:

Стойкость: данная палетка хорошо держится на лице, и мне в общем то хватает на целый день. Самый стойкий в этой палетке хайлайтер, даже на жирной коже он не уплывает. А вот менее стойкими оказались румяна, у меня они исчезают первыми, хотя возможно это из — за моей плохой привычки трогать лицо.
Небольшое видео о том, как я использую эту палетку:

После:

Цена: 900 рублей

Подведем итоги, данной палеткой для контурирования лица Sleek MakeUP Face Form я осталась полностью довольна. Компактная упаковка, большой объем средств, легко тушуется и варьируется оттенок. В сравнении с другими палетками для контурирования она более бюджетная.

И после того, как у меня появилась эта палетка, я нисколько в ней не разочаровалась, и очень рада, что моя косметическая хотелка сбылась!
Отличный, свежий образ.
  • Aarn
  • 31 марта 2016, 19:31
Спасибо за обзор, но для контурирования бронзер слишком рыжий. И это видно на всех фото :(
Бронзер и не предназначен для контурирования.
  • Aarn
  • 31 марта 2016, 21:54
Я знаю, просто в тот момент не нашла как еще обозвать этот сектор. Потому что для меня идея этой палетки состоит в контурировании-румянах-хайлатере
Если я не ошибаюсь, то вроде и сам производитель заявляет это как бронзер. Просто тут бы кисть помягче, чтобы вуально наносить конкретно этот сегмент, а не так, чтобы были такие грубые границы нанесения. Все бы потушевать хорошенько.
  • ravlik
  • 31 марта 2016, 19:35
Так нос четко очертили
И полоса под скулой выглядит странно.
Все-таки для такой светлой кожи продукт рыжеват.
  • SiTro
  • 31 марта 2016, 19:59
Для контурирования эта палетка совсем не подходит, рыжит до ужаса, и по-моему об этом почти все блогеры и не блогеры писали, ну не подходит она для светлого типа кожи. Смысл контурирования не в полосках, как у вас — уж простите. Надо лучше растушевывать продукт, а в идеале использовать совсем другие продукты. Нос выглядит, мягко говоря, очень странно

• Leecka
  • 01 апреля 2016, 10:46
Не пойму, что странного Вы видите?) Я дважды пересмотрела видео, разглядывала каждую фотографию, чуть ли носом к монитору не прижавшись, но так и не заметила ничего подозрительного)))
Фотографии изменили после публикации.
  • SiTro
  • 01 апреля 2016, 17:10
К сожалению, автор решила подчистить пост и убрать фотографии, на которых были видны полоски на носу. И думаете 12+ у моего комментария поставили такие же «злые» как я, который просто придираются к бедной девушке?)

• Leecka
  • 01 апреля 2016, 17:12
Да я ничего, в принципе, не думала, я полоски искала
Согласна с предыдущими комментариями — свое название Face Form для белокожих палетка не оправдывает. Бронзер неплох (но не идеален) для придания загара лицу. И тушуется он на 4 благодаря матовости. Была бы сатиновая текстура, эх…
Автор, были бы мы с Вами потемнее и потеплее, палетке цены бы не было :)
Вот до чего же по-разному выглядят одни средства на почти одинаковой коже? Я белая-белая, а на мне это средство для скульптурирования выглядит почти холодным, но никак не рыжим) На вас румяна и хайлайтер очень хороши, а третий сектор пригодится летом)) Вы очень красивая)
Бронзер, что вы использовали для контурирования, лег рыжими полосами. Да и вообще, бронзер все-таки для придания лицу легкого загара, а не контурирования. А так продукт достойный! Спасибо, что показали!
У меня такие румяна есть отдельно! Потрясающе смотрятся, но к сожалению, редко их ношу, ужасно подчеркивают покраснения, которые у меня есть почти всегда   А на вас они отлично смотрятся!
А у меня час в лучшем случае все три ингредиента живут на лице… Очень расстроилась.
Прочла Ваш отзыв и порадовалась, что не приобрела)Спасибо)Пост на самом деле достаточно информативный)
У меня, как раз, такая палетка имеется. Взяла ее «выгулять» за город, решив заодно оценить многофункциональность, но быстро в ней разочаровалась. Из всего трио возможность неплохо растушевать продукт срабатывает только с румянами. Однако, они имею заметный золотой шиммер, подчеркивающий покраснения, который, в моем случае, выглядит инородным. Искорки хайлайтера тоже крупного помола, акцентируют на себе слишком много внимания. Про рыжую составляющую бронзера все сказали и так.

Тем не менее, на вас мне очень понравился именно хайлайтер, выглядит уместно и деликатно.
Ну когда, когда уже бронзерами прекратят делать скульптурирование   Бронзер предназначен для создания эффекта загорелой кожи, ну или подчеркивания существующего загара, но никак не для коррекции формы лица таким образом
Одно время мне нравилась эта палетка, но сейчас забросила ее совсем…
Бронзер слишком темный, а блестки из румян и хайлайтера слишком уж здоровенные, мне больше по душе деликатное сияние

я думала уже все знают, что бронзером не скульптурируют))
А я никак не могу укротить хайлайтер и румяна. Как бы не нанесла, вижу на лице огроменные блестки