Опять в восхищении. The Skin House Multi-function smart bb cream SPF 30 / PA++

Здравствуйте!

Корейскую марку The Skin House люблю нежной любовью. Мне довелось опробовать уже 10 продуктов, практически все из них произвели на меня очень хорошее впечатление. У марки основной упор сделан на очищение кожи и уход за ней, однако, парочка бб-кремов в огромном ассортименте у них имеется. Обладательницей одного из них я и стала.
Моей жирной коже с расширенными порами от тонального средства нужно только одно — выравнивание тона кожи. Маскировочная способность приветствуется, но не обязательна. При всем этом, крем просто обязан идеально лежать на коже, не подчеркивая имеющиеся недостатки. Справился ли с этими задачами герой поста, я расскажу чуть ниже.

«Умный» бб-крем продается в широкой плоской коробочке очень эффектного фиолетового цвета.Вообще я от всей упаковки избавляюсь сразу после «фотосессии» продукта, но выбросить эту у меня не поднимается рука. В ней и храню до сих пор.
Тюбик сделан из мягкого матового пластика. Он не маленький — в нем 50 мл средства.
Крышечка — откручивающаяся и надежно, «до щелчка» закручивающаяся. Носик удобно сужен; нужное количество крема порционируем сами, путем нажатия на тюбик.Цвет: светло-бежевый, не уходящий ни в желтизну, ни в розовинку.Производитель говорит, что этот «умный» крем с легкостью подстраивается под любую кожу, однако, под мою бледную он идеально адаптироваться не может. Более того, спустя примерно час после нанесения покрытие ещё чуть темнеет. Придется отложить его до лета и первого загара. А там уже и SPF30 придется как нельзя кстати.
Запах: очень приятный — распространенное явление для корейских тональных средств. Довольно ощутимая «вкусная» цветочная отдушка. Я наслаждаюсь ею во время нанесения; позднее она уже не ощущается.
Консистенция: плотный увлажняющий крем.
Нанесение: с Multi-function smart bb можно задействовать всё, что есть под рукой — кисти, спонжи, пальцы — он наносится одинаково хорошо всем перечисленным. Единственный нюанс — не делать покрытие плотным, иначе закапризничает — подчеркнет пушковый волос (у меня — между бровей), провалится в поры, да и вообще ляжет маской.
Герой поста создан для выравнивания тона кожи, маскировки темных кругов и черных точек, легкого камуфлирования недостатков и самое главное — для увлажнения кожи.
Коже в нем очень комфортно на протяжении всего дня. Благодаря этому положительному качеству, крем абсолютно не подчеркивает возрастные изменения на коже — ни сразу после нанесения, ни позже.
На расширенных порах ведет себя достойно — не скрывает их, но и эффект «апельсиновой корки» не создает. Если при нанесении крем все-таки «провалился» в поры, то паниковать не стОит — после усадки средства эта проблема сама собой сойдет на нет. Усадка занимает порядка 5-10 минут.
Я обычно сразу после нанесения закрепляю умный бибик рассыпчатой пудрой. Да, он имеет просто потрясающий финиш, едва-едва сияющий, однако зафиксировать крем на моей жирной коже жизненно необходимо.
Свеженанесенный бб-крем. Едва заметные блики — это не хайлайтер, а финиш bb.Степень маскировки у героя отзыва, на мой взгляд, средняя. Ему необходимо «работать» в паре с консилером, если кожа склонна к воспалениям.
Поры за время использования не забил, высыпаний не вызвал; как впрочем и улучшения внешнего вида кожи. Всё осталось по-прежнему. При условии правильного очищения кожи никаких ухудшений и не может быть.
Стойкость: стандартная. Слегка сиять начинаю спустя 3 часа после нанесения крема; спустя 4-4,5 необходимо припудриться. Прыщики начинают «проявляться» примерно через 5-6 часов после нанесения.
Резюмирую: как выравнивающий увлажняющий уход для возрастной кожи в летний период — да, да и еще раз да.

Цена: 1490 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5.
У крема потрясающий финиш, кожа моментально приобрела отдохнувший, холеный вид. Хотя, признаюсь, мне было трудно объективно оценивать крем, потому что необыкновенный, мистический цвет ваших глаз перетягивал все внимание на себя.
Если во про 7е фото, то там я яркости им подкрутила   На следующем уже не трогала
Я о 8м фото, где цвет глаз во всей красе :)
Ну, да. Оливковый такой
  • omhh
  • 31 марта 2016, 08:51
Вам действительно очень подошел этот крем) Смущает небольшая желтизна, но не на лице (на лице все как раз очень хорошо по тону), а на руке — просто многие мои бб грешат этим. Ищу для себя подобный, со схожим покрытием, обязательно присмотрюсь к нему и поищу дополнительные свотчи. Спасибо за обзор!
  • 31 марта 2016, 10:26
Слежу за отзывами на эту марку, и очень люблю ее уход))
Мне поправилось как крем смотрится на вас, все очень легко и достойно. Спасибо за отзыв)
Спасибо, Рита! Рада, что Вам понравился мой обзор, и что разделяете мою любовь к марке в целом
  • Kate85
  • 31 марта 2016, 11:16
это у вас линзы? цвет глаз звериный в хорошем смысле слова, хотя немного пугает. крем желтит, хотя выравнивает отлично.
На 7-м фото яркость глазам добавлена. На 8-м натуральный цвет
Не разделяю мнения про желтизну, извините.
«Долго думала, выкладывать ли предпоследнее фото до-после, потому как на нем я тоже вижу эту желтизну. Но это свеженанесенный бибик, не усевшийся + скорее всего сменилось освещение за окном (с холодного на теплое).»
  • aNtalia
  • 31 марта 2016, 09:46
«Слегка сиять начинаю спустя 3 часа после нанесения крема; спустя 4-4,5 необходимо припудриться.» Если он сейчас уже плывет, то как же его на лето? Через час (и то если прохладно) уплывет всё с лица. Вы не могли бы ещё состав его выложить?
Для меня это стандартный результат. Припудривание после 4,5 часа после нанесения макияжа — это разве не нормально для жирной кожи? Посмотрю, конечно, что будет летом…
Состав не могу выложить, т.к. на коробочке вся информация на корейском языке.
А, нет, обманула Вас. Посмотрела внимательно — есть состав на этикетке русскоязычной!
А для меня, например, результат и 3 часа недостижим пока, даже зимой! Я сиять начинаю уже через час после нанесения макияжа, даже с матирующими пудрами. Пользуюсь салфетками и уже не жду чуда от тона и пуды.
Если так, то на Вас этот умный бибик будет себя вести так же — засияете через час. Он в этом плане не матовый совсем. Но для меня он очень хорош именно тем фактом, что лицо с ним увлажненное в течение всего дня, и возрастные изменения с порами он не подчеркивает. Таких бибиков на моей памяти было всего три — герой поста, Klairs Illuminating Supple Blemish Cream SPF40 и Skin79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm Spf25.
Согласна с вами, что главное это работа тона на уже не юной коже, чтобы возраст не прибавлял и не стягивал. Мне матовые тональники уже не нравятся тем, что когда улыбнешься до ушей, такая сетка морщинок натягивается по всему лицу.
Тон на вас уселся очень хорошо и финиш такой натуральной свежей кожи!
  • Olga869
  • 01 апреля 2016, 12:32
Татьян, я тут тоже немного затарилась))) Скин хаусом (но это уход и очищение, или наоборот...), нравится, как эти средства действуют, поэтому очень интересно почитать и про декоративку этой марки. Крем на Вас уселся замечательно. Особенно ценно, что не подчеркивает поры, не создает эффекта апельсиновой корки.
Поздравляю с, надеюсь, удачным приобретением. Сама с удовольствием пользуюсь этой маркой. Не «выстрелил» у меня только один продукт — коллагеновый тонер — очень уж мне в нем было жарко, липко, да и воспаления вызвал. Остальные продукты радуют безмерно.