01.04.2016

Кисти от белорусского производителя Luxvisage для глаз

Всем привет! Сегодня я хочу продолжить тему кисточек от белорусского производителя Luxvisage. Недавно я уже рассказывала о кистях для лица, а сегодня речь пойдет о кисточках для теней:)

Если говорить о кистях для теней, то тут производители выпендрились и сделали неоправдано большою длину рукояти, особенно для кисточки maxi. Для меня это чисто домашний вариант и не более. Сразу отмечу, что кисти очень мягкие и приятные в использовании. Напомню, что ворс из нейлона. Волоски не линяют и не выпадают.
Кисть для глаз maxi. Кисть действительно макси размера, использую для растушевки и нанесения основного цвета на все подвижное веко. Тушует хорошо, цвет отдает тоже. Так же отлично подходит для нанесения хайлайтера. Можно приловчиться использовать и для консилера под глаза.
Кисть на любителя, поскольку некоторым может не подойти по размеру.
Кисть для глаз mini. Вот этого маленького бочонка не хватало в моей жизни. Вариаций использования масса. Использую для затемнения складки и уголка, нанесения теней на нижнее веко. Благодаря своей форме можно нарисовать тонкий контур века. Так же хорошо тушует и отдаёт цвет.
Отличные кисти! Кисть mini советую, особенно тем, у кого ещё нет подобной. Maxi на любителя, но если вы подружитесь, то она будет вас радовать.

Цена: около 2$ за штуку
Сроки тестирования: 1 месяц

А вы пробовали данные кисточки?
Расскажите о своих любимых кистях для теней :)

lili_lapushka 01 апреля 2016, 16:52
для глаз выглядят интереснее, чем для лица. нужно присмотреться.
tatatusyanatusya 01 апреля 2016, 22:27
И «мини», и " макси" мне срочно нужны. Ваш пост подтверждение этому.))))) Будем искать.))
katezmu 02 апреля 2016, 08:42
Рада, что мой пост пригодился
Diminuendo 02 апреля 2016, 02:17
Узнаю белоруссов родных. Тут тебе кисть и для глаз и для ремонта 2 в 1, и муж доволен тоже.
katezmu 02 апреля 2016, 08:41

Ganutka 01 апреля 2016, 21:59
Вот это неожиданность — кисть от белорусского производителя! Надо и себе на пробу взять
katezmu 02 апреля 2016, 08:41
Попробуй! Тем более, что цена позволяет это сделать :)
Tella 02 апреля 2016, 15:18
Вот очень хочу такие кисти, особенно бочонок. Вопрос только где их найти? Неужели опять в интернет-магазин, не люблю я их.
linka_white_wolf 12 апреля 2016, 02:59
Спасибо за обзор, давно к ним присматриваюсь!
linka_white_wolf 12 апреля 2016, 02:59
в Минске были в ЦУМе, в Бресте — тоже ЦУМ. Ищите по магазинам такого типа, если живете в Беларуси.