Кисти от белорусского производителя Luxvisage для глаз

Всем привет! Сегодня я хочу продолжить тему кисточек от белорусского производителя Luxvisage. Недавно я уже рассказывала о кистях для лица, а сегодня речь пойдет о кисточках для теней:)
Кисти от белорусского производителя Luxvisage  для глаз
Если говорить о кистях для теней, то тут производители выпендрились и сделали неоправдано большою длину рукояти, особенно для кисточки maxi. Для меня это чисто домашний вариант и не более. Сразу отмечу, что кисти очень мягкие и приятные в использовании. Напомню, что ворс из нейлона. Волоски не линяют и не выпадают.
Кисти от белорусского производителя Luxvisage  для глаз Кисть для глаз maxi. Кисть действительно макси размера, использую для растушевки и нанесения основного цвета на все подвижное веко. Тушует хорошо, цвет отдает тоже. Так же отлично подходит для нанесения хайлайтера. Можно приловчиться использовать и для консилера под глаза.
Кисть на любителя, поскольку некоторым может не подойти по размеру.
Кисти от белорусского производителя Luxvisage  для глаз Кисть для глаз mini. Вот этого маленького бочонка не хватало в моей жизни. Вариаций использования масса. Использую для затемнения складки и уголка, нанесения теней на нижнее веко. Благодаря своей форме можно нарисовать тонкий контур века. Так же хорошо тушует и отдаёт цвет.
Кисти от белорусского производителя Luxvisage  для глаз Отличные кисти! Кисть mini советую, особенно тем, у кого ещё нет подобной. Maxi на любителя, но если вы подружитесь, то она будет вас радовать.

Цена: около 2$ за штуку
Сроки тестирования: 1 месяц

А вы пробовали данные кисточки?
Расскажите о своих любимых кистях для теней :)
для глаз выглядят интереснее, чем для лица. нужно присмотреться.
И «мини», и " макси" мне срочно нужны. Ваш пост подтверждение этому.))))) Будем искать.))
  • 02 апреля 2016, 08:42
Рада, что мой пост пригодился

Узнаю белоруссов родных. Тут тебе кисть и для глаз и для ремонта 2 в 1, и муж доволен тоже.
  • 02 апреля 2016, 08:41

• Ganutka
  • 01 апреля 2016, 21:59
Вот это неожиданность — кисть от белорусского производителя! Надо и себе на пробу взять
  • 02 апреля 2016, 08:41
Попробуй! Тем более, что цена позволяет это сделать :)
  • Tella
  • 02 апреля 2016, 15:18
Вот очень хочу такие кисти, особенно бочонок. Вопрос только где их найти? Неужели опять в интернет-магазин, не люблю я их.
Спасибо за обзор, давно к ним присматриваюсь!
в Минске были в ЦУМе, в Бресте — тоже ЦУМ. Ищите по магазинам такого типа, если живете в Беларуси.