30.03.2016

Жидкая матовая помада Sleek Matte Me в оттенке Fandango Purple

Здравствуйте милые девушки) Весна все ближе и ближе и хочется чего-то яркого, сочного) Не так ли? Именно поэтому сегодня речь пойдёт о жидкой помаде Sleek MakeUp Matte Me Ultra Smooth Matte Lip Cream в оттенке Fandango Purple. ( В переводе с английского fandango — дурачество   )

Ну что же приступим?! К промыванию косточек очередной помады

Упаковка
Ещё раз повторюсь, что не люблю долго говорить об упаковках, ведь на фото все видно) Но ещё раз скажу про апликатор! Он своеобразный, похож на палочку. Кому-то удобно, кому-то нет. Мне сначала было непривычно, но сейчас привыкла и мне очень даже нравится
Поехали дальше.

Swatch
При первой попытке сделать свотч мне помешали
Вот вторая попытка)Видно, что оттенок лежит не совсем ровно: местами темнее, местами светлее.

Как выглядит на губах?

На губах же, во-первых, это не так заметно. Во вторых, это придаёт какой-то небольшой эффект градиента, если присмотреться. А может это мне так кажется, потому что влюблена в оттенок.Так что смотрите и судите сами)

Так она выглядит сразу же после нанесения, а на фото ниже спустя 2 минуты

Ну что скажете? Кажется мне или нет?)

Текстура помады
Изначально текстура помады мне понравилась: было ощущение, что на губах что то невесомое, похожее на пудру, но через несколько часов начинает сушить губы (иногда до такой степени, что хочется взять и стереть). Так что перед нанесением нужно очень хорошо увлажнить губы и подготовить их, т.к. шелушения она тоже подчеркивает. Кстати, как я уже писала в оттенке «Birthday suit» такого эффекта сухости не наблюдалось!

Долго ли держится на губах ?
Да долго, если не кушать. Перекус она ещё выдержит, но в серединке сотрется. И ещё её огромный минус, в том что она очень быстро стирается со слизистой  , даже видео вам записала

Полный образ

Видео
Вот видео, как и обещала) Вспоминаю прошлый пост, где все обсуждали мой язык и не смогла удержаться   ) И ещё в конце видео заметно как помада стирается со слизистой и как это выглядит некрасиво :(

Ну, все хватит смеяться, давайте лучше оценим помаду)

Цена 500-600 руб

Время тестирования: 1 месяц

Оценка

И я поставлю все же 4-, потому что очень нравится оттенок, ну а чтобы не сушило губы, буду тщательнее увлажнять)

Спасибо большое за внимание) А вам как данный оттенок?) Пишите свои впечатления) Буду рада обсудить)

Poeme 30 марта 2016, 15:59
Мне ваша фотка с языком понравилась, ничего дурного не заметила. И вы просто неземная красотка!)
Julsyjulsy 30 марта 2016, 16:02
Спасибо большое )) Очень приятно ) А та фотка и те комментарии сделали мой день
Хорошего вам дня)
Mary_Marmelad 30 марта 2016, 17:11
Оттенок вам очень идет! А лежит на губах неравномерно. Но в общем образе этот минус в глаза не бросается.
Julsyjulsy 30 марта 2016, 17:13
Спасибо за комментарий))
Arabica 30 марта 2016, 17:52
Вы забыли в минусах написать про неравномерное покрытие и такая помада смотрится сносно только на расстоянии! Вам очень идет этот цвет!  Но я не готова при своем ритме жизни морочиться с проблемными помадами особенно темных оттенков-поэтому в моей косметичке нет места таким «вредным»штучкам!  У вас очень позитивные и вдохновляющие фото!
Julsyjulsy 30 марта 2016, 17:54
В жизни как то не очень просто заметно) Что хорошо)
Только на фото вблизи)
Prado4ka 01 апреля 2016, 17:43
ничего она не вредная. сколько раз уже писалось — такие помады нужно наносит кистью для губ, а не тем ершиком что в комплекте. вот — доказую.
fitz 30 марта 2016, 18:04
Оттенок красивый, но помада выглядит сухо и лежит неравномерно. Еще мне кажется, что такие цвет и текстура требуют идеального контура. Спасибо за пост. Вы очень миленькая :)
Julsyjulsy 30 марта 2016, 18:09
Спасибо вам за мнение )))
whitesquirrel 30 марта 2016, 18:30
У меня есть похожая помада Make up factory, взяла на пробу так сказать. Недостатки те же, безумно сушит губы, даже если они увлажненные, я потом на нее наносила прозрачный блеск для губ, чтобы хоть как-то скрасить вид непривлекательных губ. Такие оттенки можно найти и у других марок.
Julsyjulsy 30 марта 2016, 23:33
Возможно можно ) но, что касаемо бюджетных и легкодоступных марок, пока что к сожалению не встречала:(
Kiy-Niy 30 марта 2016, 19:13
Какая вы яркая!
Julsyjulsy 30 марта 2016, 23:31
Спасибо большое)) Очень приятно ))
depoza 30 марта 2016, 19:16
больше всего мне нравится не высохшая на губах помада — сама нежная яркость!
Julsyjulsy 30 марта 2016, 23:30
Да вы правы) Думаю, если сверху покрыть специальным блеском — эффект сохранится )
vasinavasja 30 марта 2016, 21:01
Зачем везде язык высовывать?)
Julsyjulsy 30 марта 2016, 23:24
А почему нет ?)
Frankie_Stein 30 марта 2016, 21:15
У меня есть эта красавица. Цвет -отличный, но качество -паршивое. Мне она сильно сушит губы уже через 10минут, даже предварительно увлажнив губы. Губы будто штукатуркой покрыты.
Julsyjulsy 30 марта 2016, 23:26
Цвет и вправду шикарный) сушит и вправду сильно, но у меня не так быстро это проявляется и чем меньше слоёв, тем дольше сохраняется приятная текстура
Klavas 30 марта 2016, 22:40
видео супер:)
Julsyjulsy 30 марта 2016, 23:26
Aloha 30 марта 2016, 23:11
Такой цвет требует как минимум ровного контура и симметричных пропорций.
Вам цвет очень идет, но вот над формой губ я бы еще поработала в плане прорисовки
Julsyjulsy 30 марта 2016, 23:27
Спасибо за комментарий) на счёт контура губ, планирую купить специальную кисть, уже приглядела )
Kirka 31 марта 2016, 08:44
Точно такой же цвет есть у NYX — матовая жидкая помада в оттенке Prague, она ложится гораздо однороднее (хотя, с этими помадами все очень индивидуально).
Julsyjulsy 31 марта 2016, 09:02
Тоже проглядывалась к этому оттенку, но он все же другой :(
gunsnlipsticks 03 апреля 2016, 16:19
Люблю я эту сликовскую серию) а этот цвет особенно красив) вот только такая беда со всеми яркими оттенками этой линейки — стираются со слизистой и переход очень некрасивый получается
Yulijatk 06 апреля 2016, 08:48
Вам очень идет этот оттенок! Сама в серьез подумываю обзавестись им, единственное, меня останавливает сухость губ, о которой говорилось в посте.