Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.03.2016
3267

Нужен совет! Сопоставимость оттенков пудр Clinique


Девушки, добрый день!
Очень давно пользуюсь компактной Clinique Double face в оттенке 07 Matte Neutral. Хочу попробовать её подружку Almost powder makeup SPF 15 и не могу сориентироваться по оттенку, насколько они сопоставимы. Ехать смотреть лично нет времени, хочу заказать через интернет, поэтому нужен ваш совет, возможно, кто-то так уже переходил с одной пудры на другую. Какой оттенок у Almost максимально схож с моим 07 Matte Neutral? (почему ещё спрашиваю, ибо тот же 04 Neutral у Almost по свотчам кажется мне ужасно тёмным, или я не права?)
Спасибо!

Лучшее за месяц

Комментарии

HonorForAll 30 марта 2016, 15:32
02, скорее всего. Светлый нейтральный.
Nina_Gerle 30 марта 2016, 21:29
Имею Clinique Double fase 07 matte neutral и Clinique Almost powder 02 fair. Первая светлее, вторая немного темнеё, но думаю, что это самый подходящий оттенок.
oksi77708 31 марта 2016, 06:47
Подскажу, т.к имею оттенок 04 Neutral Almost, заказывала вслепую из Америки, но с цветом не прогадала.Я не белоснежка, но и не с загаром, что то среднее. В упаковке действительно кажется темной, но когда наносишь кистью или спонжем все ок.