30.03.2016

Нужен совет! Сопоставимость оттенков пудр Clinique

Девушки, добрый день!
Очень давно пользуюсь компактной Clinique Double face в оттенке 07 Matte Neutral. Хочу попробовать её подружку Almost powder makeup SPF 15 и не могу сориентироваться по оттенку, насколько они сопоставимы. Ехать смотреть лично нет времени, хочу заказать через интернет, поэтому нужен ваш совет, возможно, кто-то так уже переходил с одной пудры на другую. Какой оттенок у Almost максимально схож с моим 07 Matte Neutral? (почему ещё спрашиваю, ибо тот же 04 Neutral у Almost по свотчам кажется мне ужасно тёмным, или я не права?)

HonorForAll 30 марта 2016, 15:32
02, скорее всего. Светлый нейтральный.
Nina_Gerle 30 марта 2016, 21:29
Имею Clinique Double fase 07 matte neutral и Clinique Almost powder 02 fair. Первая светлее, вторая немного темнеё, но думаю, что это самый подходящий оттенок.
oksi77708 31 марта 2016, 06:47
Подскажу, т.к имею оттенок 04 Neutral Almost, заказывала вслепую из Америки, но с цветом не прогадала.Я не белоснежка, но и не с загаром, что то среднее. В упаковке действительно кажется темной, но когда наносишь кистью или спонжем все ок.