Палитра теней для век Urban Decay Naked3 Eyeshadow Palette

Не быстро я реагирую на появление новинок порой, и эта палетка у меня появилась совсем недавно, хотя приглянулась она мне сразу. Если вы еще не решили, нужна она вам или нет, возможно, этот пост вам поможет.

Палитра теней для век Urban Decay Naked3 Eyeshadow Palette
Остановлюсь подробно на оттенках и текстурах — с оформлением уже все давно знакомы, и оно понятно по фотографиям. Сами тени (большинство оттенков) полностью оправдали мои ожидания — высокопигментированные, отлично наносятся, легко растушевываются и не тускнеют в течение дня. На базе не скатываются, без базы тени не ношу. Вот так палетка смотрится на солнце:
Blackheart. Очень темный сливовый матовый с мелкими лиловыми и бронзовыми блестками. Слегка пылит.
Darkside. Темный сатиновый тауп.
Mugshot. Мой любимый шиммерный, более светлый бронзовый тауп, если так можно выразиться.
Factory. Похож на предыдущий, но более лиловый.
Liar. Повторяет текстуру предыдущих, но уже более розово-лиловый.
Nooner. Лиловый матовый, цет пыльной розы, очень красив.
Trick. Шиммерный бронзовый.
Buzz. Темный розовый шиммерный.
Limit. Матовый приглушенный розовый.
Burnout. Более теплый розовый шиммерный/сатиновый, слегка уходящий в персиковый.
Dust. Тут другая текстура — рыхлые блестки. На деле получается светлый розовый цвет.
Strange. Светлый розоватый матовый.
В тени:
С помощью этих 12 оттенков можно сделать огромное количество разных макияжей, в сети много разных примеров. В этих макияжах намешано много разных оттенков из палетки, не буду перечислять. Я покажу вам 2, первый — более спокойный, второй — вечерний.
Вывод — очень довольна, рекомендую всем, кому интересна лилово — розовая гамма. Большинство оттенков сразу стали для меня любимыми, нанесение макияжа даже стало приносить какое — то особое удовольствие. Жаль конечно, что цена в рублях на палетку увеличилась, но учитывая ее размер, красоту и универсальность, считаю это приобретение разумным.
Цена: около 4000р.
Срок использования: 2 недели.
Шикарная палеточка, очень Вам идут показанные макияжи  . Спасибо, что показали, люблю ваши посты!
Вы немного волосы светлее сделали?
  • 30 марта 2016, 17:00
Да, сделала, как говорится, балаяж))
  • 30 марта 2016, 13:27
Nooner очень красивый, надо будет поискать его в однушках.
  • 30 марта 2016, 14:49
ох, увы, он только в палетке( в однушках нет. Не брать же палетку из-за одного цвета)))
Простите, что влезаю, MAC Quarry практически полный клон, еще очень похож ArtDeco #578 если побюджетнее (специально сейчас сравнила). Мне тоже больше всех нравится этот оттенок, но взяла всю палетку и очень довольна :)
  • 30 марта 2016, 18:40
спасибо большое!
А вас не затруднит сделать сравнительный свотч для меня, если не трудно? Нашла в сети, спасибо.

Да, красивая палетка, но я не люблю сатиновые оттенки на себе(
  • 30 марта 2016, 18:47
Пердумала) Если вам не трудно сделать свотч всех троих, я была бы очень благодарна.
Вот фото на телефон у окна, пасмурная погода, на мой взгляд, довольно наглядное :) Сверху вниз: ArtDeco #578, UD Nooner, Mac Quarry
  • 30 марта 2016, 19:59
спасибо!
Они и правда близнецы-братья) На глазах вряд ли небольшие отличия заметны.
  • 30 марта 2016, 22:17
Да, у меня тоже есть Quarry, они правда похожи. А еще я такой же у Nyx видела.
  • 30 марта 2016, 17:01
Много красивых)
Наталья, красивый пост! И глаза ваши очаровательны в этих оттенках!
  • 30 марта 2016, 17:00
Благодарю)
О, Боже, какая красота! И как Вам хорошо с этим цветом волос! Цветовая гамма палетки очень идет под цвет ваших глаз.
Спасибочки)
Очень красивый и понятный обзор!   Ваши макияжи понравились.
Очень рада, спасибо)
Всегда смотрю фото и наслаждаюсь. Спасибо большое за такой приятный пост
  • 30 марта 2016, 16:59
И вам спасибо, что оценили)
Как красиво сделаны коллажи со свотчами.
Рада, что понравился)
  • vibit
  • 30 марта 2016, 14:19
Хорошая палетка: цельная и трендовая.
Согласна)
Замечательная палетка и оттенки эти Вам очень идут!   понравилось, как Вы оформили пост, свотчи теней очень удобно смотреть !
Да, оформлено просто изумительно! Возьму на заметку себе.
Как же мне хочется эту палетку.… и вообще все палетки UD
  • 30 марта 2016, 16:58
Рада, что вам понравилось)
Вы поменяли цвет волос. Вместе с этими тенями и новым оттенком волос образ такой мягкий и женственный. Очаровательно!
Да, спасибо)

• Poeme
  • 30 марта 2016, 14:42
С выхода этой палетки хочу ее, и цвета все мои-мои, но, как представлю 12 оттенков, многие из которых мало, чем отличаются друг от друга, мой импульс затухает. Начинаю подумывать о покупке самых удачных оттенков из этой палетки. Потом начинаю думать, что стоимость одной палетки равна двум-трем однушкам и выгоднее все же купить пулетку. Вобщем как Буриданов осел, так и не купила ни палетки, ни однушек)) Но уж очень хочется, тем более удобна в путешествиях. Палитра оттенков прямо ваша, очень украсила и освежила образ. Хочу-хочу!)
  • 30 марта 2016, 16:58
Я тоже поэтому так долго думала)

• Poeme
  • 30 марта 2016, 19:40
Ой, пУлетку))
  • Leitner
  • 30 марта 2016, 15:04
Очень красиво показали и палетку, и макияжи, ну а замечательного качества свотчи тут уже отметили)
С таким цветом волос и легкими волнами образ невероятно нежный, а тени розовой гаммы подчёркивают это ещё сильнее. Вы красавица
Большое спасибо)
Моя любимица, очень часто ее пользуюсь!
  • 30 марта 2016, 16:57
Я вообще все другие тени позабыла)
  • KOlya
  • 30 марта 2016, 15:05
Пост просто в руку! ))) я как раз являюсь тем, кто раздумывает брать эту палетку или нет ))))
  • 30 марта 2016, 16:57
Надеюсь, помогла с выбором)
  • KOlya
  • 30 марта 2016, 17:16
Конечно помогли, спасибо! Я уже заказала и оплатила эту палетку. Теперь с нетерпением жду.
  • Adelana
  • 30 марта 2016, 15:52
На Ваших фото очень достоверно переданы все оттенки, прямо как будто держу перед собой одну из своих любимых палеток
Спасибо за обзор!
Спасибо, что оценили)
  • marble
  • 30 марта 2016, 15:56
Большое спасибо за качественный пост! О палетке всё после него ясно, я думаю)
Скажите, пожалуйста, а как вы делаете такие мягкие волны, или это ваша естественная текстура волос?
  • 30 марта 2016, 16:57
Пожалуйста) Я была бы рада, если бы это были природные волны)) Но нет, это завивка с помощью плойки (такая круглая большая) на 2й день.
  • marble
  • 30 марта 2016, 19:30
Эх, я знала одну девушку, у которой такие гладкие крупные волны были от природы, притом невероятного золотого цвета, но она их упрямо выравнивала утюжком, а под конец вообще постриглась под мальчика.
  • 30 марта 2016, 22:13
Многие люди не ценят, что у них есть)
Очень красивая палетка! Очень люблю ее
  • 30 марта 2016, 16:56
Спасибо, и я теперь тоже)
Как же красиво ты ее показала! Второй макияж завораживает!
  • 30 марта 2016, 16:55
Спасибо, Ксюш!)
Красивые фото и ваши макияжи! Люблю эту палетку. Получила ее не так давно и очень довольна. Удивляют в сети комментарии, что все макияжи выглядят одинаково с этой палеткой.
  • 30 марта 2016, 17:05
Спасибо) а я видела как раз очень много разных)
Макияжи я тоже видела разные, а в отзывах (не в блогах) много таких комментариев.)
У меня она уже год, и мне как раз кажется, что все макияжи более-менее с ней одинаковы. У меня в ходу три: как показал автор, либо все матовые цвета (получается матовый дневной мейк в лиловых тонах), либо моно — что-то из темных оттенков на все веко. Смоки не ношу, вечерние макияжи не делаю, а глиттеры в искусственном освещении все выглядят одинаково золотыми. Так что подостыла к ней в последнее время)
Мне кажется, все мнения имеют место быть. Особенно — когда речь идет о макияже.
  • 31 марта 2016, 11:53
Не буду спорить)
даже не ожидала такого подробного обзора! спасибо вам большое, пост очень информативный и полезный. Свотчи очень красиво представлены, загляденье!
  • 30 марта 2016, 17:06
Спасибо, рада, что понравились)
Спасибо за хороший и подробный обзор! Красивые и нежные макияжи, приятно было посмотреть!
  • 30 марта 2016, 17:28
Благодарю)
Очень хороший пост, все наглядно. А вы-красавица!
  ну загляденье!

п.с. — вам очень здорово с этим цветом волос!)
  • 30 марта 2016, 22:16

Прекрасная компания к вашим глазам
  • 30 марта 2016, 22:16
Очень понравился пост! А красивый то какой, и свотчи классно сделаны
  • 30 марта 2016, 20:52
Красивый пост, замечательные тени! И ваш новый образ -просто нежность)
  • 30 марта 2016, 22:15
Красивая палетка, шикарные макияжи, купила бы, но моим голубым глазам розовые тени противопоказаны.…
  • 30 марта 2016, 22:15
А я, кажется, видела несколько макияжей с этой палеткой и с голубыми глазами, неплохо смотрится!
Спасибо за пост! Макияжи просто прелесть, впрочем — как всегда.
Люблю эту палетку всем сердцем, руки к ней сами тянутся. Цвета в живую смотрятся красивее и эффектней! Фото к сожалению не передают всех переливов и сверкания, даже очень качественные, как в данном посте.
Мой сегодняшний макияж с Naked 3 — цветa Factory и Dust.
  • 30 марта 2016, 22:14
Спасибо) да, мне тоже кажется, что в жизни эти оттенки более красивые)
  • Skushai
  • 30 марта 2016, 21:28
Тени хороши)) но мне ещё и цвет ваших волос очень понравился) вам к лицу такое изменение)
  • 30 марта 2016, 21:47
Она шикарная и тренд у меня сейчас лиловый и холодный, но для меня это так много сразу столько оттенков:) вот такая причина…
Покупаю однушки…
Я однушки тоже покупаю)
  • 30 марта 2016, 22:37
Я просто любитель и только учусь красивому макияжу, поэтому все в мини экземплярах, но на эти палетки любуюсь всегда.
Прекрасные Макияжи, вы -мастерица.
  • 31 марта 2016, 11:54
Спасибо))
Красивая палетка и очень красивый пост
  • 31 марта 2016, 11:54
  • Ariyana
  • 30 марта 2016, 23:24
Я читала отзывы в сети, что она отдает в рыжину, чему я сильно и неприятно удивилась, чего-чего, а вот рыжины мне не надо. Мне трудно судить по фото, скажите, палетка в более теплых тонах или все же более прохладная?
  • 31 марта 2016, 11:55
Там есть и теплые, и холодные. Пара действительно отдают рыжим, но в большинстве рыжего нет. А вообще мне на фото удалось, как мне кажется, и как заметили выше, передать реальные оттенки, как они есть на самом деле.)
  • Ariyana
  • 31 марта 2016, 17:59
Спасибо! Я на, днях получила Naked 2 Basics, качество теней потрясающее, вот чего мне так долго не хватало. Поэтому на вашу палетку уже смотрю с большой вероятностью покупки ))
Два раза покупала эту палетку и оба раза возвращала — в первой палетке матовые и liar кажется вообще не свотчились, во второй другой матовый и darkside(http://imgur.com/a/3P23Z вот так оно выглядело). Писала на офф сайт, предлагали соскрести первый слой — не помогло. Покупала в офиц. магазах… Но так она мне нравится, видимо пойдут в третий раз покупать.
  • 31 марта 2016, 12:00
Я тоже заметила, что пара оттенков сразу не хотели отдавать цвет. Я встречаюсь с этим уже не первый раз, в таких случаях мне советовали потереть поверхность чистой щеточкой как для туши. Обычно это срабатывает, особенно помогает запеченным текстурам. В случае с этой палеткой тоже помогло. Но, к счастью, нужные мне оттенки хорошо набираются))
По-моему, у меня не «работал» сначала бронзовый оттенок.
  • Notbaby
  • 31 марта 2016, 09:07
Я даже не хотела открывать пост  . Только убедила себя, что не надо мне ее, но опять убеждаюсь — палетка очень хороша для карих глаз. А ваши посты вообще опасны для меня)))
  • 31 марта 2016, 11:56
Спасибо))
Здравствуйте!
Подскажите, Вы наносили тени на базу или без базы?
Кисть была использована из палетки или другая?
Приобрела сегодня эту палетку, отсмотрев огромное количество положительных отзывов, и не поняла, почему у меня абсолютно тусклые цвета… Как будто вообще и не накрашена… Наносила без базы, кистью из палетки.
  • 06 апреля 2016, 17:14
Я ношу тени с базой, с ней тени смотрятся ярче. Кисть из палетки не использую, у меня много других кистей для нанесения теней.