Палетка теней Makeup Revolution Iconic 3

Makeup Revolution Iconic 3:
Наконец-то я познакомилась с маркой Makeup Revolution London! Делая зимой заказ на Parfumeria.ua я не могла обойти стороной эти палетки, да еще и по вполне демократичной цене. Мой выбор пал на вариант палетки Iconic 3

Makeup Revolution Iconic 3 Redemption Eye Shadow Palette

Честно говоря, я думала, что эта палетка будет меньших размеров, особенно с учетом ее цены. Однако, палетка оказалась достаточно больших размеров. Корпус изготовлен из пластика, все качественно, не хлипко. В набор входит двухсторонний спонж (про качество спонжа ничего не скажу, т.к пользуюсь кистями). Зеркала нет.

В палетке есть как матовые оттенки, так и шиммерные. Матовых меньше. У почти всех теней (за некоторым исключением – об этом напишу ниже) хорошая пигментация, они без проблем набираются на кисть, хорошо ложатся на кожу век, легко поддаются тушевке, почти не пылят. Шиммерные оттенки, как и полагается шиммерным, слегка осыпаются при нанесении, но не критично. Стойкость – на базе для век держатся с утра до вечера.
Эта палетка идет в коричневых оттенках в розоватом подтоне. Приятные цвета для ежедневных макияжей.

О достоинствах я рассказала. Теперь несколько минусов, которые я заметила:
1 Первые два цвета (саамы светлые) очень слабопигментированные. Один – матовый, светло-бежевый, а второй – шиммерный розоватый (но почти не дает цвета, только блестки). Остальные цвета хорошо пигментированы.
2 Оттенки коричневой гаммы не слишком отличаются на коже по цвету. В палетке они все разные по цветовой гамме, а вот на коже – разница между ними в оттенке не велика. В палетке выглядят привлекательней.

Теперь покажу как смотрятся эти тени на коже век.

Вариант 1: матовые цвета №1, 4, 7:

Вариант 2: оттенок №5 на все веко, стрелочка сделана оттенком №12:

Вариант 3: Оттенки №3 и №9:

Вариант 4: оттенок соло № 2

Вариант 5: оттенок соло № 10

Итог – хорошая палетка “на каждый день”, и цена радует. Я довольна своей обновкой и пользуюсь ею с удовольствием, не смотря на слабую пигментацию первых двух оттенков и небольшую разбежность в оттенках коричневой части палетки.
Цена: 189 грн / 7,1 $
Оценка:4+ или 5-
Хорошая рабочая «лошадка» на каждый день.   Я как раз люблю такие нюдовые мейки.
  • 30 марта 2016, 18:59
Спасибо! Я тоже люблю нюды
Тени выглядят просто отлично на свотчах и на глазах!
  • 30 марта 2016, 19:00
Спасибо большое! Рада, что понравились!
Очень приятные цвета!
Согласна, удачный подбор оттенков
Красота!
  • 30 марта 2016, 19:00
Рада, что палетка понравилась!
У меня такая же. Очень мне нравится. Не могу сказать, что прям абсолютный клон урбан дикей. Но как ха пять евро то супер.
  • 30 марта 2016, 19:01
Я честно говоряо, не покупала ее как клон Урбан дикей. Хотя некоторая схожесть между ними есть. За эту цену — хорошая палетка, согласна
И у меня такая есть, довольна безумно))
  • 30 марта 2016, 19:02
Рада, что наши мнения сходятся по поводу этой палетки. Я тоже с удовольствием ею пользуюсь
  • Lalila
  • 30 марта 2016, 11:07
Очень милые оттенки, лично меня они интуитивно привлекают) люблю их. И макияжи отличные, то, что надо на каждый день. Спасибо, что показали!
  • 30 марта 2016, 19:03
Спасибо, что заглянули! Мне тоже такие оттенки нравятся. Приятные для дневных мэйков
По цветам-брат Urban Decay 3, да и пигментация большинства оттенков-на высоте! Спасибо, что показали. Как раз засматривалась на нее.
  • 30 марта 2016, 19:03
Рада, что мой отзыв оказался полезным!
Классная палетка, записала себе) Матовый макияж, особенно понравился!
Спасибо за обзор)
  • 30 марта 2016, 19:03
Спасибо, что заглянули! Рада, что обзор оказался полезным
Хороший аналог Nàked 3, розово-лиловые тона очень хороши.
  • 31 марта 2016, 18:49
Рада, что понравилась! Сама люблю эту гамму
я уже больше года почти каждый день свою палетку использую (и других теней не нужно :D) — некоторые оттенки действительно только на базу нужно наносить (либо на кремовые тени подходящего оттенка)
  • 31 марта 2016, 18:49
Согласна, этой одной палетки на все случаи может хватить!
  • kirika
  • 31 марта 2016, 21:40
У меня палетка матовых оттенков и тоже очень довольна, а еще палетка бронзеров/хайлайтеров, вот она и вовсе супер! Такие сливочные блики
  • 01 апреля 2016, 20:28
Матовая тоже очень интересная палетка. Но я была до этого не знакома с качеством теней данного бренда, поэтому, побоялась брать матовые