Средства для оформления бровей Vivienne Sabo и Stellary

Здравствуйте!

Сегодня мой пост о двух бюджетных средствах для бровей — тенях Вивьен Сабо и геле Стеллари. Название продукта: тени для бровей Vivienne Sabo «Brow Arcade».Изначально тени находились в коробочке. Выпускаются тени в единственном оттенке, хоть на упаковке и стоит номер 01. Внутри пластиковый черный футляр, маленький, компактный, по форме мне напоминает гладкий камешек. Через окошечко видны тени.

Открывается/закрывается футляр легко, в самопроизвольном открытие замечен не был. Внешний вид в косметичке пока не потерял. В набор «Brow Arcade» производитель заботливо положил кисточку. Правда она слишком мягкая и тонкая на конце. Но если вдруг случилось так, что под рукой нет никаких кистей, то в принципе воспользоваться ей можно.

«Brow Arcade» включает в себя два оттенка теней: посветлее и потемнее. Левый — светло-бежевый, правый шоколадно-коричневый.
Текстура оттенков различается. Правый мягкий, шелковистый. Левый же более сухой. Тени поддаются наслаиванию, брови можно нарисовать и очень яркие, и более нейтральные. При нанесение не осыпаются.
Мне по душе больше правый оттенок. Левый из-за сухой текстуры сложновато наносится. Но это можно было бы пережить. Во-вторых, он на мне нет-нет, да рыжит. Хотя они оба одинаково хорошо держатся, брови остаются на месте с утра и до вечера.
Цена: 219 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Название продукта: гель для бровей Stellary Brow gel Styler 01 .
Упакован гель в черную мягкую небольшую тубу. Выпускается в едином оттенке. Производитель назвал гель оттеночным и обещал заполнение пустот и прокрашивание волосков, но на деле это оказалось не совсем так. Внутри крохотная щеточка — узкая и короткая, но на самом деле пользоваться ей удобно.
Brow gel Styler действительно имеет коричневый оттенок, но вот беда — виден он только на щеточке. Для наглядности объединяю до-после в коллаж.Брови не стали ярче, пустоты не заполнились. Есть только фиксация. И вот с этим гель справляется великолепно. Надежно фиксирует волоски, не дает им разлохматиться на протяжение дня, но при этом сам никак не выделяется.
Несмотря на серьезное несовпадение реальности с обещаниями, гелем я довольна, т.к. мои брови все равно нужно дорисовывать. Но балл за это отниму.

Цена: 239 рублей.
Оценка: 4 из 5.
Неплохие продукты для бровей! Мне понравился оттенок теней, как и вам, правый, очень хорошо на вас смотрится! Надо будет тоже его посмотреть вживую.
  • 30 марта 2016, 19:05
А мне на вас больше левый оттенок понравился. Но тут дело вкуса. В любом случае брови оформлены аккуратно.
  • 30 марта 2016, 19:06
Про вкус это точно!
Да полетят в меня спонжики, но мне больше нравится левый вариант — он более органично выглядит. В правом просматривается даже какая-то фиолетовость   Хотя это чистое имхо, разумеется.

И… Какие же у Вас красивые брови! {=)
  • 30 марта 2016, 19:06
Да ну, ничего в вас не полетит)

Ой, спасибо большое

И мне нравится левый оттенок теней, гармоничнее и естественнее!
  • 30 марта 2016, 19:07
Мнения разделились)
Посмотрю этот гель когда закончу броудраму)

тоже плюсую за левый оттенок, как-то он на Вас игриво и молодо что ли смотрится
  • 01 апреля 2016, 17:02
мне гель очень нравится, цвет конечно не дает, но фиксирует отлично и щеточка удобная