29.03.2016

Оттеночный гель для бровей Fix&Color Relouis тон 02

С некоторых пор доступ к стандартным маркам косметики у меня ограничен. Но я не унываю и исследую новые для себя марки белорусской косметики. Признаюсь к декоративке из Белоруссии я раньше относилась довольно скептически, но все изменилось в последнее время. Я давно присматриваюсь к гелям для бровей разных фирм, которые вы, девушки, тут показываете. Признаюсь, что графичные бровки это не мой вариант. Ну не идут они мне и рисовать прям красиво не могу. Да и свои исходные данные не совсем куцые, поэтому дополнительно их докрашивать и затемнять желания пока нет. Мой выбор остановился на оттеночном геле для бровей Fix&Color Relouis тон 02. В коллекции представлены 4 варианта расцветки. Для блондинок, совсем черный и 2 цвета коричневого. Я выбрала коричневый посветлее, номер 02.

В итоге получаем маленький тюбик с кисточкой как у туши для ресниц. В составе данного продукта заявлено, что есть «фибры нейлона». Визуально они выглядят как маленькие ворсинки, которые торчат из кисточки. На ощупь не ощущаются. Так же присутствует глицерин, который скрепляет непокорные волоски, придавая бровям более ухоженную форму. Наносить гель удобно, всего лишь причесать аккуратно волоски в нужном направлении и готово. При открытии ощущается резкий запах спирта, который быстро выветривается. Если не трогать брови руками и не тереть, то держится до конца дня. Однако, при соприкосновении с мокрыми пальцами размазывается, так что я бы не рискнула ходить под дождем с бровями, накрашенными, например, черным оттенком. Вид будет странный. Для летней жаркой погоды, когда кожа распарена и часто потеешь, думаю, тоже спорный продукт, но время покажет.

Ну а теперь фото бровей не накрашенных
И с гелем
Как видите гель практически не заметен. Всего лишь придает бровям более ухоженный вид, слегка их тонируя. Можно, конечно, нанести средства побольше, но я так не крашусь.
Цена: 150 руб
Оценка: субъективно, так как не с чем пока сравнивать, то 4. Все-таки хотелось бы чуток больше стойкости.
Спасибо, что читаете.
Ко мне по прежнему на «ты»
Лена
Relouis Fix&Color

Relouis Fix&Color

Milena72 29 марта 2016, 14:54
Хороший эффект на бровях, очень натурально смотрится.
Мне нравится!
Daria69 29 марта 2016, 15:27
свотч на руке понравился, прямо как бровь настоящая)очень хорошо смотрится, эффект замечательный!
Ayrora 29 марта 2016, 16:30
Спасибо:)
PrimaV 29 марта 2016, 15:44
У меня такой гель в 01 тоне (хоть и брюнетка, но это наиболее подходящий оттенок показался). Что касается фиксации- слабовата (мне с челкой ее мало), не использую его на выход или когда нужно стойкий макияж весь день, скорее на каждый день именно для экспресс-макияжа (когда лень или не хочется тенями брови заполнять; этот гель придает чуть-чуть яркости и ухоженности бровям). Щеточка ужасная, длинная, неудобная — обрезала ее (чистую) до 1см и конец закрепила гель-топом, чтобы не рассыпались ворсинки и не царапал кончик, а то иначе нанести аккуратно не получалось- все перепачкано и «плешивенько» выходило. Очень советую, кому щеточка не нравится — ОБРЕЗАТЬ до нужного размера и продукт станет вполне хорош!
За такую цену очень неплохо именно в те лни, когда надо быстро привести себя в порядом, используя минимум
katezmu 29 марта 2016, 17:49
А чем вы обрезали? Моя попытка не увенчалась успехом,но может у меня сил маловато
Ayrora 30 марта 2016, 00:17
Может кусачками? основа кисточки очень плотная. Ну или найти не занятые мужские руки.
PrimaV 03 апреля 2016, 09:25
Кухоннымм ножницами, они справилмсь. А конец обязательео нужно запаять, тк на срезе кисть начинает рассыпаться, я использовала гель-лаки-топ. Работала с чистой кистью, естественно.
Zena20298 29 марта 2016, 15:46
Покупала я этот гель наслушавшись отзывов на ютуб, но меня он не впечатлил вовсе, ничего он не фиксирует, цвета особо не даёт, отдала маме, она у меня блондинка, так ей тоже не понравился, хотя она сейчас фактически только брови и красит ибо капает глазные капли от глаукомы и глаза красить не может. Моя оценка этому продукту твёрдая двойка.
Ayrora 29 марта 2016, 16:32
Спасибо за ваш комментарий. Мне пока сравнить не с чем, а на мои скромные запросы пока хватает. Может, попробовав чего-то лучше тоже буду плеваться в его сторону.У меня еще тени есть для бровей, но с ними брови как-то ярче становятся уж чересчур.
Annyshka1985 29 марта 2016, 19:37
Лен, классный результат!
Ayrora 29 марта 2016, 20:01
Спасибо, дорогая!
Jane08 29 марта 2016, 17:59
Месяца 2 как таким пользуюсь, правда прокрашиваю более интенсивно. Меня устраивает и кисточка, и качество, никуда не уползает. За свои деньги прекрасный продукт.
veter_v_golove 29 марта 2016, 18:59
А у меня от него брови выпадают   не критично, но при смывке макияжа две-три штуки ежедневно на ватном диске остается, и с другим белорусским гелем, только прозрачным, та же история была
Ayrora 30 марта 2016, 00:16
Ничего себе! Сочувствую. Присмотрюсь, пока вроде не замечала. Но умываюсь я с водой, так что даже если и выпадали не заметила бы.
Iren_A 30 марта 2016, 09:31
Лена, лукавите, что рисовать красиво не умеете! На руке прям бровь вышла!
Неплохой результат за эти деньги…
Ayrora 30 марта 2016, 10:31
спасибо, но это же рука, тем более 1 бровь
tatatusyanatusya 30 марта 2016, 19:45
Имею такой гель в оттенке 3. Не могу сказать что супер, но и для своих денег он ооочень неплох. Брови не выпадают, прокрашивает хорошо ( благо природные данные хорошие )).
gusevana 30 марта 2016, 22:27
И у меня оттенок №3, но я им довольна как слон))) стойкость устраивает, прокрашивает отлично-в своем блоге его в сравнении с другими средствами для бровей сравнила)))
lili_lapushka 30 марта 2016, 22:59
заменила кисть на кисть из старого прозрачного геля полохматее чуть, 3 оттенок у меня, мне кажется темноватым, а 2 кажется будет рыжить. но у меня смешанные чувства: чуть наносить мне его не нравится, им можно прям неплохую интенсивность задать, но у меня пока аккуратно не получается. плюнула на него и делаю как раньше делала