Пудра Tarte smooth operator Amazonian clay finishing powder

Продолжаю вам рассказывать про свои рассыпчатые пудры. Сегодня покажу шелковую вуаль от одной из любимых американских марок Tarte.

Как и прошлый экземпляр, она ко мне приехала в качестве подарка за заказ.
Упаковка просто огонь! Крошечная, просто малюсенькая баночка с сифтером из 2х небольших дырочек))
Пудра кардинально отличается от Too Faced. Она намного мельче, она на ощупь такая же мягкая, но более воздушная. На лицо ложится тончайшим слоем и сколько ее не наслаивай, ощущения сухости не возникнет. Она прекрасно выравнивает кожу, заполняя собой все поры и неровности. Ну, как и все пудры, она выявит ваши шелушения, если кожа не достаточно увлажнена.
Ну не знаю правда или нет, но сказано, что пудра сделана на основе амазонской глины и призвана закреплять макияж и рассеивать свет.

Не содержит в составе фталаты, парабены, мин.масла, глютен.

Обе пудры хороши, обе прекрасно фиксируют мейк, но для моей сухой кожи эта приятнее)) Кстати, пудра Too Faced сохраняет матовую кожу намного дольше, а в этом случае пудра лучше сглаживает поры, но стойкость немного меньше.

Особых различий между ними я больше для себя не заметила. Обе хороши, а самое главное для меня не матовость, а то что они творят с моими порами-кратерами. Наношу исключительно на тональную основу.

Срок использования ок. 6 мес
Цена 2900р за целую банку
Оценка 5+
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Спасибо что рассказали и про эту пудру!
Вот она хотела и для моих «кратеров»!
А у вас есть тональные или другие пудры от тарте?
  • 28 марта 2016, 21:15
Пудра есть, а тональные ср-ва только в пробниках)
Мим а пост писать про пудру не планируете?)) давно хочу, но не могу решиться)
А как вам тональные?
  • 28 марта 2016, 21:36
Та пудра ждет лета)) Решайтесь на эту)
Мне кажется, она вам кожу стянула и шелушинки «нарисовала, Too Faced — вот это настоящая бомба!
  • 28 марта 2016, 22:22
Нет, кожу она не стянула совершенно.Я же указала это в тексте))

• n-t-li
  • 29 марта 2016, 00:26
просто сногсшибательно, хорошо, что я сижу! )))
  • 29 марта 2016, 13:16
спасибо
  • anuka
  • 29 марта 2016, 09:19
Если не трудно и если не секрет поделитесь пожалуйста в личку где дают такие щедрые подарки?
и мне
  • 30 марта 2016, 22:20
Подарок это так приятно :) я пока тени очень хочу
  • 31 марта 2016, 16:00
и я хочу все их палетки)