Пудра Tarte smooth operator Amazonian clay finishing powder

Продолжаю вам рассказывать про свои рассыпчатые пудры. Сегодня покажу шелковую вуаль от одной из любимых американских марок Tarte.
Пудра Tarte smooth operator Amazonian clay finishing powder
Как и прошлый экземпляр, она ко мне приехала в качестве подарка за заказ.
Упаковка просто огонь! Крошечная, просто малюсенькая баночка с сифтером из 2х небольших дырочек))
Пудра Tarte smooth operator Amazonian clay finishing powder Пудра кардинально отличается от Too Faced. Она намного мельче, она на ощупь такая же мягкая, но более воздушная. На лицо ложится тончайшим слоем и сколько ее не наслаивай, ощущения сухости не возникнет. Она прекрасно выравнивает кожу, заполняя собой все поры и неровности. Ну, как и все пудры, она выявит ваши шелушения, если кожа не достаточно увлажнена.
Пудра Tarte smooth operator Amazonian clay finishing powder Пудра Tarte smooth operator Amazonian clay finishing powder Ну не знаю правда или нет, но сказано, что пудра сделана на основе амазонской глины и призвана закреплять макияж и рассеивать свет.

Не содержит в составе фталаты, парабены, мин.масла, глютен.

Обе пудры хороши, обе прекрасно фиксируют мейк, но для моей сухой кожи эта приятнее)) Кстати, пудра Too Faced сохраняет матовую кожу намного дольше, а в этом случае пудра лучше сглаживает поры, но стойкость немного меньше.

Особых различий между ними я больше для себя не заметила. Обе хороши, а самое главное для меня не матовость, а то что они творят с моими порами-кратерами. Наношу исключительно на тональную основу.

Пудра Tarte smooth operator Amazonian clay finishing powder Пудра Tarte smooth operator Amazonian clay finishing powder Пудра Tarte smooth operator Amazonian clay finishing powder Пудра Tarte smooth operator Amazonian clay finishing powder Пудра Tarte smooth operator Amazonian clay finishing powder
Срок использования ок. 6 мес
Цена 2900р за целую банку
Оценка 5+
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Спасибо что рассказали и про эту пудру!
Вот она хотела и для моих «кратеров»!
А у вас есть тональные или другие пудры от тарте?
  • 28 марта 2016, 21:15
Пудра есть, а тональные ср-ва только в пробниках)
Мим а пост писать про пудру не планируете?)) давно хочу, но не могу решиться)
А как вам тональные?
  • 28 марта 2016, 21:36
Та пудра ждет лета)) Решайтесь на эту)
Мне кажется, она вам кожу стянула и шелушинки «нарисовала, Too Faced — вот это настоящая бомба!
  • 28 марта 2016, 22:22
Нет, кожу она не стянула совершенно.Я же указала это в тексте))
  • n-t-li
  • 29 марта 2016, 00:26
просто сногсшибательно, хорошо, что я сижу! )))
  • 29 марта 2016, 13:16
спасибо

• anuka
  • 29 марта 2016, 09:19
Если не трудно и если не секрет поделитесь пожалуйста в личку где дают такие щедрые подарки?
и мне
  • 30 марта 2016, 22:20
Подарок это так приятно :) я пока тени очень хочу
  • 31 марта 2016, 16:00
и я хочу все их палетки)