Весенне-летние оттенки теней

Привет всем!

Последнее время я увлеклась макияжем глаз и всякими цветовыми сочетаниями.
Но у меня есть не все оттенки теней которые мне нужны :)
Надеюсь на вашу помощь в подборе недостающих.

1. Бирюзовые тени.

Хотела бы один оттенок бирюзового, довольно яркий. Что-то такого плана и конечно хорошего качества. Кто-нибудь пробовал эти тени Лореаль?
Ну и конечно другие варианты приветствуются.

Шисейдо конечно подходят и хороши, но у нас на них одни тестеры, быстро разобрали и больше что-то не привозят.

2.Золотистые тени.

Опять же хочу один оттенок светлого золота, не очень желтый.

Такой как в известной однушке Диора.

Однушки у нас конечно же уже нет, поэтому нужны другие варианты.

Пока вроде бы все пожелания, тени MAC просьба не предлагать, мне за ними далековато ехать.

Большое спасибо за помощь и хорошего настроения!
Лена.

фото глаза.
Тени Лореаль мне очень нравятся, особенно красивы они при иск.свете. У них кстати есть золотая версия, E_katerina о них тоже писала, что хороши.
Золото Диор у меня тоже есть. Это именно светлое золото, 750 и выше пробы (ни разу не пожалела, что купила их). Но они более хлопьевидные, Лореаль более однородные.
Спасибо, Ксюш))
Золотые Лореаль я видела, но не зная как они брать не стала
мне очень нравятся, мои из серии хром шайн, № 164) очень рекомендую
пойду тестить, пасибо)
у меня тоже есть не все оттенки теней)))
По качеству золотистых, то я бы посмотрела однушки Герлен: у них тонкое покрытие, легкое. Но совершенно не помню, есть ли у них золотой!..
а про хорошую бирюзу постою и послушаю).
Это я конечно сильно, не все которые мне нужны
Посмотрю однушки Герлен, мне там темно-зеленый запомнился
Лена, лореаль хорошие тени, только для меня они какие-то невесомые что ли(у меня как раз золотые были), приходится наслаивать для красивого цвета.
А если влажный способ?)
влажным, думаю, будет насыщенней и стойкость увеличится.)

я вообще люблю тени из этой серии лореаль.самые лучшие тени для своей цены!)
Таня, а я их на базу часто «сажу»сидят как влитые и более «плотные» становятся, а если нужен только легкий блеск-тогда на голое веко-красиво искрятся.
когда у меня были эти тени — не было косметисты и я, тундра, про базу вообще не знала.
ты меня убедила, пойду куплю лореаль. как раз бирюзу хочу, как на картинке в посте)
я тоже бирюзу наверно их возьму)
да, согласна Таня, мне Лореаль приходится 2 раза для интенсивного цвета наносить, но можно выбрать и более легкое покрытие (у меня они правда в темно-сером цвете)
  • Swety
  • 24 февраля 2011, 14:55
Шисейдо есть на клубнике.
спасибо
золотая однушка диор теперь в постоянной коллекции.
хорошее золото в пресловутых тенях шисейдо, но оно теплее диора.
вот оно, очень легко нанесенное:
значит у нас просто пока не в наличии, будем искать)
вот такой цвет теней лореаль мне нравится золотисто-песочный 167
спасибо) Лореаль однушки набирают все больше положительных голосов)
есть золото в рассыпушке у Pupa.
спасибо, посмотрю)
ну насчет золота диор — не знаю лимитка все-таки она или добавили в постоянку, но сегодня они были в интернет-магазине летуаля (они мне спам прислали про очередные скидки, 30% если 2 продукта покупаешь, 35% если 3, ну и я конечно полезла смотреть что есть в наличии =))) совсем недавно так же у них парадоксаль купила, которого уже нигде не было) Я на них слюни попускала, но еле-как уговорила себя тем, что у меня есть очень похожие по цвету рассыпчатые Ja-De, неплохие кстати, мягенькие такие, насыщенные =)
Про золото Диор дополнительно поспрашиваю, в моем магазине где обычно беру люкс сейчас нет, может подвезут)
  • Atallie
  • 24 февраля 2011, 16:12
У бирюзовой Лореаль очень красивый цвет, просто изумительно красивый, но он тусклый, особенно без базы.Если с базой то совсем немного цвет оживает, при влажном нанесении цвет становится насыщенным, но сразу же «угасает» через несколько минут.Не забивается в складки века, не скатывается и не осыпается.
Какой подробный рассказ, спасибо)
По-моему цвет отличный, достаточно заметный
  • Zabijaka
  • 24 февраля 2011, 16:42
И я ищу бирюзовые!!! Продолжаем ))))))
будем искать)))
  • 24 февраля 2011, 17:40
Можно посмотреть однушки от NYX. Видела в Лэтуале лагуну и золото.
А как они по качеству?
  • 24 февраля 2011, 18:00
Только на днях увидела их в магазе, сама не пробовала. Но конс говорила, что не плохие тени.
буду тестить, пасибо)
приглянулась бирюза в весне Ланком — тени 5-ки! свотчи уже есть у Темпталии. я их жду)
да, видела эти свотчи когда искала…
Как приедут ко мне буду смотреть)
  • 24 февраля 2011, 18:09
Еще, если есть возможность посмотрите однушки от VOV, золото было представлено разных оттенков. Стойкость отменная!
а не знаеет в каких магазинах они встречаются? Просто не видела или не присматривалась…
  • 24 февраля 2011, 18:37
Посмотрите в отделах проф. косметики.
спасибо)
Привет! Очень понравились Шисейдо и Диор. У Диор пигменты восхитительные! В прошлый мой налет на Лэту, я измазюкала им все пальцы, стояла как ребенок в кондитерской: чумазая и счастливая! Консультанты лежали в приступе истерического хохота! :)
Шисейдо мне тоже нравятся, но у нас вечно не в наличии, а вот Диор прикупдю золотые если будут)
А у меня из этой серии Шисейдо есть снежно-беленькие. Мне они безумно нравятся: и по цвету, и по текстуре!