Румянец от Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush #829 Miss Pink

Добрый день, красавицы! Сегодня расскажу об очередной новинке в моей косметичке — румянах Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush #829 Miss Pink.
Кому интересно — приглашаю под кат.

Фотография:
Название продукта:
Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush #829 Miss Pink
Итак, сразу предупреждаю — румяна для меня очень сложный продукт и я не уверена, что могу выбрать правильно оттенок и правильно же их наносить. Но визажисты в магазинах в помощь. Этот экземпляр мне помогла выбрать консультант Dior, она же нанесла их на меня в магазине, чтобы я таки посмотрела что к чему.
Что я хочу от румян? Хочу естественный оттенок, который бы мне шел, причем оттенок должен быть с холодным подтоном. Как мне кажется, с этими румянами я угадала.
Продукт упакован в «стандартную» для Dior упаковку — темно-синий глянцевый футляр с мешочком-пыльником. Футляр открывается градусов на 100, что довольно удобно для меня, в комплекте идет небольшая плоская скошенная кисть. Ею пользоваться не пробовала, поэтому описать ее в работе не могу. Румяна защищены прозрачной пластиковой мембраной, которую я не убираю потому что хочу, чтобы зеркало было чистым.
Что до самих румян, то они средне-плотно спрессованы, хорошо набираются на кисть и хорошо же отдаются на кожу. На моей жирной коже очень хорошо держатся — в течение дня никуда не уплывают, не стираются (если, конечно, постоянно не трогать лицо руками, но я за собой в этом плане слежу))). Иногда в конце рабочего дня их поправляю, но, скорее, потому, чтобы они не просто так лежали в моей походной косметичке.
Еще не могу не отметить — первые разы их использования я их на себе не видела. Я объясняю это тем, что наносила их при плохом освещении и результат адекватно оценить не могла. Это приводило к тому, что уже позже при свете дня макияж приходилось поправлять — снимать их полностью и наносить заново, в противном случае я бы ходила как Марфушенька-душенька. Кроме того, как мне кажется, румяна имеют такое свойство как проявление спустя время. Что я имею ввиду? Когда наношу — сразу я их вижу не всегда, зато потом, спустя непродолжительное время, они расцветают. Может быть это только у меня такой эффект, но на всякий случай предупрежу — если вы не видите цвета румян на лице — не надо усердствовать с его нанесением, иначе это чревато свекольными щеками.
Далее. Оттенок. Повторюсь — я искала розовый с холодным подтоном оттенок, чтобы румянец был как с мороза. Оговорюсь сразу — о том, каким должен быть румянец с мороза я знаю только по наслышке, ибо у меня естественного румянца не бывает никогда — ни с мороза, ни из-за каких-то других условий. Но будем считать, что это тот самый цвет. Достаточно легкий, нежный и какой-то такой мимими-девический.
Подводя подъитог: продуктом я довольна, но прошу тут же совета — расскажите, пожалуйста, какие оттенки румян мне еще подойдут и, если несложно, напишите сразу названия продуктов, чтобы в следраз искать конкретику (это мое пожелание).
На мне:

Цена:
2250 по «золоту» в «Рив Гош»
Оценка:

Надеюсь, была интересна и полезна.
Ваша я.
Какие приятные румяна! Такой оттенок должен быть в косметичке каждой девушки — свежий, нежно- розовый.
Вы похожи на Кейт Миддлтон
Рада, что Вам понравилось!
  • Darja
  • 27 марта 2016, 20:33
Классический нежный розовый  А новые бровки просто чудесные, вашему терпению можно только позавидовать))
Спасибо за брови! Но их теперешнее состояние — еще не предел, я жду когда они в буквальном смысле станут так у раннего Брежнева)))
Зачем? Они сделают из Вас настоящего мужчину   Да и вроде не в тренде уже.
Румяна имеются, очень приятные в использовании, ношу их когда хочу эффекта «я не накрашена».
Я не совсем хочу брови Брежнева, я хочу, чтобы они такими стали, чтобы было из чего что-то нормальное делать.
Красивый, такой свежий румянец получился!
Есть такие, на мне теплеют, получается нейтральный розовый. Долго искала их, люблю, но пока кисть к ним подобрала — запарилась)) На вас очень деликатно смотрятся, возможно, можно и чуть ближе к яблочку пигмент растянуть, нежно-розовый цвет это позволяет.
Холодный розовый — возможно, больше к проявляющимся Роузи Глоу (тоже Диор), но они и ярче.
Я честно говоря не рискую румяна как-то по другому наносить — ну не умею я ими пользоваться, посему — хватило опыта хождения со щеками как у героини из сказки «Морозко»)))
Я всегда улыбаюсь, когда наношу розовые румяна, — так сразу видно, где «яблочки» :-)
Я тоже раньше улыбалась, но полученный эффект мне не нравится — какое-то красное лицо получается
  • sky7
  • 27 марта 2016, 21:56
Мне тоже всегда кажется, что лицо красным делается от розовых румян на яблочках((
Может перебарщиваете, или кисть неподходящая?
Совет Росетто очень дельный. У румян шикарный оттенок, но их не хватает именно на яблочках.
  • depoza
  • 27 марта 2016, 22:23
мне кажется, что по цветотипу вы — оливковая зима, поэтому именно припыленно-холодные и неяркие оттенки румян — ваши. Можно больше подчеркнуть скулы скульптурирующими средствами, но очень слегка это делать.
Оливковая зима это как?
  • depoza
  • 28 марта 2016, 08:05
кожа с оливковым и даже серо-оливковым подтоном, глаза холодного оттенка, волосы — холодного тона и они прекрасно идут тону лица. Это не классическая концепция цветотипирования, но в нее как-то больше укладываюсь я и мои знакомые.
Красивые румяна. Люблю такие оттенки всем сердцем. Они очень полезны в косметичке)
Красивые румяна.
Оттенок вы подобрали очень удачно
  • StevieB
  • 28 марта 2016, 06:48
Вы просто расцвели за время вашего молчания на сайте, отлично выглядите
Цвет румян вам очень идет, только, мне кажется, наносить стоит немного повыше, не заходя на подскуловую впадину.
Спасибо огромное!)))